Sambutan Kepala SMK Negeri 1 Singosari 

Syukur Alhamdulillah website   SMK  Negeri 1 Singosari semakin berkembang dan bermanfaat, khususnya sebagai jembatan komunikasi antara manajemen sekolah dengan guru, peserta didik, wali murid, industri, perguruan tinggi serta masyarakat.   Menyadari bahwa tantangan yang dihadapi ke depan semakin tidak ringan, maka dalam konteks persaingan lokal, nasional, dan global, kami telah mencanangkan bahwa SMK Negeri 1 Singosari mengacu  pada Visi Misi Pemerintah Daerah Kabupaten Malang : MADEP MANTEB (Mandiri, Agamis, Demokratis, Produktif, Aman, Tertib, Berdaya saing). Hal ini selaras dengan komitmen kami yang bertekad menjadikan SMKN 1 Singosari  sebagai Sekolah Menengah Kejuruan Negeri yang handal, unggul, terpercaya dalam menciptakan Sumber Daya Manusia yang trampil, inovatif dan berkarakter maupun lingkungan yang bernuansa edukatif, kompetitif dan kekeluargaan dalam mengikuti perkembangan dunia kerja baik di kancah Nasional maupun Internasional. 

📆 JADWAL TEST RECRUITMENT 📆

💠 PT. CIPTA KRIDATAMA 💠

 

Berikut Siswa Kelas XII yang diundang untuk mengikuti tes recruitment PT. CIPTA KRIDATAMA yang dilaksanakan pada:

 

Hari/Tgl  : Kamis, 25 April 2019

Jam        :  07.30 WIB

Tempat  :  Aula Graha Wiyata Mandala SMKN 1 Singosari

 

🗒 Berkas Lamaran yg harus dipersiapkan dan dibawa pada saat test:

  1. Soft copy Surat Lamaran, CV, KTP dan KK (Dalam format PDF/JPG)
  2. Membawa HP android dan Install Aplikasi QR Code pada ponsel Android (Karena test teori berbasis Online)

 

NOTE :

Harap Konfirmasi Kehadiran dg Format:

NO, NAMA, KELAS, HADIR / MUNDUR KARENA.....

 

📋 Atas Nama,📋

No

Nama

Kelas

Asal Sekolah

1

Adam Darmawan

XII TAB 1

SMKN 1 SINGOSARI

2

Aldo Nazir Pratama

XII TAB 1

SMKN 1 SINGOSARI

3

Dimas Vigo Bahtiar

XII TAB 1

SMKN 1 SINGOSARI

4

Krisna Ragil Saputra

XII TAB 1

SMKN 1 SINGOSARI

5

Muhammad Zaim Maulana

XII TAB 1

SMKN 1 SINGOSARI

6

Achmad Ar-Rasyid

XII TAB 2

SMKN 1 SINGOSARI

7

Ilham Erlian Syah

XII TAB 2

SMKN 1 SINGOSARI

8

Iqbal Firdaus

XII TAB 2

SMKN 1 SINGOSARI

9

M.Deni Arifianto

XII TAB 2

SMKN 1 SINGOSARI

10

Pijar Pradana

XII TAB 2

SMKN 1 SINGOSARI

11

Virgiawan Putra Achmad Dhany

XII TAB 2

SMKN 1 SINGOSARI

12

Wahyu Saputro

XII TAB 2

SMKN 1 SINGOSARI

13

Yudha Eka Satriya

XII TAB 2

SMKN 1 SINGOSARI

14

Fiky Amrizal

XII TIPTL 1

SMKN 1 SINGOSARI

15

Muhammad Adriansyah

XII TIPTL 1

SMKN 1 SINGOSARI

16

Randi Irawan

XII TIPTL 1

SMKN 1 SINGOSARI

17

Septiawan Agung Purnomo

XII TIPTL 2

SMKN 1 SINGOSARI

18

Daniel Abed Nego

XII TKR 1

SMKN 1 SINGOSARI

19

Dimas Arifiansyah

XII TKR 1

SMKN 1 SINGOSARI

20

Jodhi Agus Sofiyanto

XII TKR 1

SMKN 1 SINGOSARI

21

Kurniawan Prasetyo

XII TKR 1

SMKN 1 SINGOSARI

22

Setiawan

XII TKR 1

SMKN 1 SINGOSARI

23

Wahyu Adi Bahtiar

XII TKR 1

SMKN 1 SINGOSARI

24

Bayu Wijayanto

XII TKR 2

SMKN 1 SINGOSARI

25

Briyan Adit Gumelar

XII TKR 2

SMKN 1 SINGOSARI

26

Dicky Listyo Pambudi

XII TKR 2

SMKN 1 SINGOSARI

27

Erfan Ferdianto

XII TKR 2

SMKN 1 SINGOSARI

28

Farid Diky Wahyudi

XII TKR 2

SMKN 1 SINGOSARI

29

Rizal Panca Anugrawan

XII TKR 2

SMKN 1 SINGOSARI

30

Indi Asadulloh

XII TKR 2

SMKN 1 SINGOSARI

31

Dea Archam Wardana

XII TKR 3

SMKN 1 SINGOSARI

32

Muhammad Hidayat

XII TKR 3

SMKN 1 SINGOSARI

33

Seive Agtuza Rifansky

XII TKR 3

SMKN 1 SINGOSARI

34

Tommi Rahmadi

XII TKR 3

SMKN 1 SINGOSARI

35

Yoga Dwi Permana Ardianto

XII TKR 3

SMKN 1 SINGOSARI

36

Afryan Rasyah Ashari

XII TOI 1

SMKN 1 SINGOSARI

37

Fatahilla Angga Pramudya

XII TOI 1

SMKN 1 SINGOSARI

38

Kharisma Thoriq Afifuddin

XII TOI 1

SMKN 1 SINGOSARI

39

Denndy Yuliaji Pamungkas

XII TOI 2

SMKN 1 SINGOSARI

40

Ihfan Maulana Fahreza

XII TOI 2

SMKN 1 SINGOSARI

41

Muhammad Audy Putra Anugrah

XII TOI 2

SMKN 1 SINGOSARI

42

Ade Zakaria

XII TPM 1

SMKN 1 SINGOSARI

43

Alifian Kurniawan

XII TPM 1

SMKN 1 SINGOSARI

44

Dimas Raka Setya Pratama

XII TPM 1

SMKN 1 SINGOSARI

45

Andhika Wahyu Bagaskara

XII TPM 2

SMKN 1 SINGOSARI

46

Bintang Artha Siwi

XII TPM 2

SMKN 1 SINGOSARI

47

Bryan Adam Firmansyah

XII TPM 2

SMKN 1 SINGOSARI

48

Farid Taufik Q

XII TPM 2

SMKN 1 SINGOSARI

49

Fricho Ruliansyah

XII TPM 2

SMKN 1 SINGOSARI

50

Josafa Haldi C

XII TPM 2

SMKN 1 SINGOSARI

51

Muhamad Faisal

XII TPM 2

SMKN 1 SINGOSARI

52

Sigit Bayu Setiawan

XII TPM 2

SMKN 1 SINGOSARI

53

Taufik Maulana

XII TPM 2

SMKN 1 SINGOSARI

54

Anashrul Puji Nur Huda

XII TPMI

SMKN 1 SINGOSARI

55

Faizal Mahendra Satria Putra

XII TPMI

SMKN 1 SINGOSARI

56

Muhammad Iqbal Adi Nugroho

XII TPMI

SMKN 1 SINGOSARI

57

Wildan Firmansyah

XII TPMI

SMKN 1 SINGOSARI

58

Syaril Dio Wiratama

Xll TPMI

SMKN 1 SINGOSARI

59

Ahmad Laksana Rayvolta

XII TSM 1

SMKN 1 SINGOSARI

60

Bryan Putra Pradana

XII TSM 1

SMKN 1 SINGOSARI

61

In'amillah

XII TSM 1

SMKN 1 SINGOSARI

62

Ardian Anggara Putra

XII TSM 2

SMKN 1 SINGOSARI

63

Dicky Fahrizal Mubarok

XII TSM 2

SMKN 1 SINGOSARI

64

Mochammad Octaviano Resi Bima Ndhaka

XII TSM 2

SMKN 1 SINGOSARI

65

Rizky Bagus Prakoso

XII TSM 2

SMKN 1 SINGOSARI

66

Zezar Setyo Nugroho

XII TSM 2

SMKN 1 SINGOSARI

67

Zico Alfiano

XII TSM 2

SMKN 1 SINGOSARI

68

Rahmad Firmansyah

XII TSM1

SMKN 1 SINGOSARI

 

 Atas perhatiannya kami ucapkan terima kasih.

 

Singosari, 22 April 2019

BKK SMKN 1 Singosari

 

📆 JADWAL TEST RECRUITMENT 📆

💠 PT. ASTRA AGRO LESTARI ( AAL ) 💠

 

 

Berikut Siswa Kelas XII yang diundang untuk mengikuti tes recruitment PT. ASTRA AGRO LESTARI          ( AAL ) yang dilaksanakan pada:

 

Hari/Tgl  : Senin, 22 April 2019

Jam        :  07.30 WIB

Tempat  :  Aula Graha Wiyata Mandala SMKN 1 Singosari

 

📑  Berkas yg harus disiapkan, dan dibawa pada saat  test,  adalah sebagai berikut:

  • Fotocopy KTP & KK
  • Foto berwarna 3x4 cm (1 lembar)

 

🏫 Rekap Nama Sekolah yang siswanya lolos seleksi administrasi

1        SMK Negeri 1 Singosari           =          61

2        SMK Baitussalam Tanjung Anom           =          1

3        SMK Budi Utomo Kepanjen       =          8

4        SMK Islam Ahmad Yani Ngantang         =          5

5        SMK Muhammadiyah 8 Pakis     =          9

6        SMK Muhammadiyah 1 Nganjuk            =          8

7        SMK Muhammadiyah 2 Taman Sidoarjo            =          3

8        SMK Negeri 1 Nguling  =          7

9        SMK Negeri 1 Pungging =          1

10      SMK Negeri 1 Purwosari           =          1

11       SMK Negeri 1 Rembang            =          8

12      SMK Negeri 1 Singgahan          =          4

13      SMK Negeri 1 Tuban    =          7

14      SMK Negeri 2 Singosari           =          3

15      SMK Nu Sunan Ampel Poncokusumo      =          4

16      SMK PGRI 3 Malang     =          105

17      SMK PGRI Singosari     =          5

18      SMK Prof. Suryono Karangkates           =          1

19      SMK Taruna Jaya Prawira (Tjp) Tuban =          9

20      SMK Turen       =          3

21      SMK Untung Surapati Pasuruan            =          5

 

👉  Jumlah 21 SMK =   258 peserta

 

📋 Atas Nama untuk Peserta SMK LUAR:  📋

NO

NAMA

KELAS

ASAL SEKOLAH

1

Anok Sidem Prahono

XII TKR

SMK Baitussalam Tanjung Anom

2

Toton Hangga Adi Sugara

XII  TKJ

SMK BUDI UTOMO KEPANJEN

3

Febri Dwi Afrianto

XII TKJ

SMK BUDI UTOMO KEPANJEN

4

Joko Rahmad Setiawan

XII TKJ

SMK BUDI UTOMO KEPANJEN

5

Muhamad Zainul Umam

XII TKJ

SMK BUDI UTOMO KEPANJEN

6

Wahyu Prasetyo

XII TKJ

SMK BUDI UTOMO KEPANJEN

7

Diki Sri Bayu Darmawan

XII TKR

SMK BUDI UTOMO KEPANJEN

8

IM. Khasan Beshari

XII TKR

SMK BUDI UTOMO KEPANJEN

9

Roby Ferdiansyah

XII TKR

SMK BUDI UTOMO KEPANJEN

10

Riki Ajianto

XII TKR

SMK ISLAM A. YANI NGANTANG

11

Irfan Wahyu Setiawan

XII TKR

SMK ISLAM A. YANI NGANTANG

12

Diki Aldi Ageng Tiyo

XII TKR

SMK ISLAM A. YANI NGANTANG

13

Visnu Satya Madhyasta

XII TKR

SMK ISLAM A. YANI NGANTANG

14

Feri Abi Ngesti

XII TKR

SMK ISLAM A. YANI NGANTANG

15

Rixci Aristya Priyana

XII  TKR

SMK MUHAMMADIYAH 1 NGANJUK

16

Rizal Yusril Efendi

XII  TKR

SMK MUHAMMADIYAH 1 NGANJUK

17

Bagus Satrio

XII  TKR

SMK MUHAMMADIYAH 1 NGANJUK

18

Asifa Rahmatulloh

XII TKR

SMK MUHAMMADIYAH 1 NGANJUK

19

Aji Prasetyo

XII TKR

SMK MUHAMMADIYAH 1 NGANJUK

20

Rixci Aristya Priyana

XII TKR

SMK MUHAMMADIYAH 1 NGANJUK

21

Rizal Yusril Efendi

XII TKR

SMK MUHAMMADIYAH 1 NGANJUK

22

Bagus Satrio

XII TKR

SMK MUHAMMADIYAH 1 NGANJUK

23

Kartiko Surya Gilang

XII TKR 1

SMK MUHAMMADIYAH 2 TAMAN SIDOARJO

24

M. Awwaludin Fitroni Mu'is

XII TKR 1

SMK MUHAMMADIYAH 2 TAMAN SIDOARJO

25

Yanuar Agung Pratama

XII TKR 2

SMK MUHAMMADIYAH 2 TAMAN SIDOARJO

26

Adip Nur Fuadi

XII TKR

SMK MUHAMMADIYAH 8 PAKIS

27

Achmad Sapta Maulana Achyar

XII TKR

SMK MUHAMMADIYAH 8 PAKIS

28

Agung Kusuma Yudha

XII TKR

SMK MUHAMMADIYAH 8 PAKIS

29

Ahmad Farid Saputra

XII TKR

SMK MUHAMMADIYAH 8 PAKIS

30

Khoirul Alfan Siswanto

XII TKR

SMK MUHAMMADIYAH 8 PAKIS

31

Kholilur Rohman Murtadlo

XII TKR

SMK MUHAMMADIYAH 8 PAKIS

32

Muchamad Khoiron Nurfahrudin

XII TKR

SMK MUHAMMADIYAH 8 PAKIS

33

Muhammad Nur Isro'

XII TKR

SMK MUHAMMADIYAH 8 PAKIS

34

Virin Mulyo Hadi

XII TKR

SMK MUHAMMADIYAH 8 PAKIS

35

Ahmad Maulana

XII TKR

SMK NEGERI 1 NGULING

36

Dedy Tri Cahyono

XII TKR

SMK NEGERI 1 NGULING

37

M. Gufron Mubarok

XII TKR

SMK NEGERI 1 NGULING

38

Yulianto Pranata

XII TKR

SMK NEGERI 1 NGULING

39

Vindi Dwi Andriyanto

XII TKR

SMK NEGERI 1 NGULING

40

Novan Efendi

XII TKR

SMK NEGERI 1 NGULING

41

M. Shoim

XII TKR

SMK NEGERI 1 NGULING

42

Khoiron

XII TPBO

SMK NEGERI 1 PURWOSARI

43

SUWITYO

XII  AK

SMK NEGERI 1 SINGGAHAN

44

ROYKHAN ABDI PUTRA

XII  ATP

SMK NEGERI 1 SINGGAHAN

45

BAYU HENDRI PRASETIO

XII  ATP

SMK NEGERI 1 SINGGAHAN

46

FACHRI HUSAINI

XII  ATP

SMK NEGERI 1 SINGGAHAN

47

Muchammad Faris Amirullah

XII TKR

SMK NEGERI REMBANG

48

Muhammad Roni

XII TKR

SMK NEGERI REMBANG

49

M.Yasin

XII TKR

SMK NEGERI REMBANG

50

Burhanudin

XII TKR

SMK NEGERI REMBANG

51

Muhammad Hasbullah

XII TPm

SMK NEGERI REMBANG

52

Abdul Ghofur

XII TPm

SMK NEGERI REMBANG

53

Achmad Fawaid

XII TPm

SMK NEGERI REMBANG

54

M Wawan

XII TPm

SMK NEGERI REMBANG

55

M Ceysar Tunggal Wahyu

XII ATP

SMK NU Sunan Ampel Poncokusumo

56

Kiki Bagus Setiawan

XII TSM

SMK NU Sunan Ampel Poncokusumo

57

Abdul Mujib

XII TSM

SMK NU Sunan Ampel Poncokusumo

58

Sofri Aldiwiyanto

XII TSM

SMK NU Sunan Ampel Poncokusumo

59

Aditya Yuda Wiguna

XII TEI

SMK PGRI 3 MALANG

60

M. Sahrul Qiron

XII TEI

SMK PGRI 3 MALANG

61

Nova Rindo Antok Saputra

XII TEI

SMK PGRI 3 MALANG

62

Sahrul Aldo Refaldin

XII TEI

SMK PGRI 3 MALANG

63

Ady Putra Ramadhani

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

64

Ahmad Yudha Aldhianto

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

65

Aldy Yoga Setyawan

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

66

Alessandro Raja Nazaretha

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

67

Ali Akbar Ibrahim

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

68

Andira Wahyu Pratama

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

69

Bayu Akbar Saputra

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

70

Bram Ananta Yuliawan

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

71

Danny Kafi Kurniawan

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

72

Dio Bachtiyar Hamzah Slamet

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

73

Eric Hendy Prawiro

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

74

Galih  Ardi Putra Pratama

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

75

Hafid  Akbar

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

76

Heru Wahyudi

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

77

M Faniatur Rizki

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

78

M. Faisal Habibilah

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

79

Mochamad Affandy Putra Pratama

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

80

Muhamad Zahwa Mauladani

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

81

Muhammad Fahril Tholabi

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

82

Muhammad Faldiansyah Faditya

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

83

Muhammad Rifai

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

84

Nando Alfa Rizki

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

85

Rangga Ramadoni

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

86

Revanda Bagus Budi Utomo

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

87

Rian Mulyana

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

88

Rio Putra Pramudia

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

89

Rokky Adi Cahyono

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

90

Salfin Abidinsyah

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

91

Sandy Syahrul Ramadhan

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

92

Satrio Dwi Aman

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

93

Septian Ananda E

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

94

Septian Dicky P

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

95

Taufiq Fajar Hidayat

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

96

Tri Mulyo Dwi Santoso

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

97

Ulil Absor

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

98

Vicky Andriansyah Widodo

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

99

Vicky Bagus Saputra

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

100

Yofi Vicenzo Montella

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

101

Yosep Dhiki Prayoga

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

102

Yova Dheny Kuswantoro

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

103

Yunang Maulana Krisnanto

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

104

Adhe Fahri

XII TPM

SMK PGRI 3 MALANG

105

Akbar Dewa Ramadhan

XII TPM

SMK PGRI 3 MALANG

106

Chelvin Purwa Ebeneser

XII TPM

SMK PGRI 3 MALANG

107

Fajar Afif Ajidan

XII TPM

SMK PGRI 3 MALANG

108

Fiyan Adi Saputra

XII TPM

SMK PGRI 3 MALANG

109

Gilang Dimas Febriansyah

XII TPM

SMK PGRI 3 MALANG

110

Hasbi Al Akbar Satria Negara

XII TPM

SMK PGRI 3 MALANG

111

Krisna Ardana Akadiwira Satriaji

XII TPM

SMK PGRI 3 MALANG

112

Muhammad Rio Arfianda

XII TPM

SMK PGRI 3 MALANG

113

Rico Adi Pratama

XII TPM

SMK PGRI 3 MALANG

114

Surya Holy Gunawan

XII TPM

SMK PGRI 3 MALANG

115

Abdi Prawiro Negoro

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

116

Achmad Cholili

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

117

Achmad Ilham Ramadhan

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

118

Agung Setiawan

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

119

Agustinus Doni Pamungkas Suhartono Yunior

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

120

Ahmad Adi Cahyono

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

121

Andika Kurniawan

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

122

Andrean Dwi Nuzuliyanto

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

123

Andri Irawan

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

124

Apria Kusuma Rizki Pratama

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

125

Aprila Akbar

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

126

Argo Renata Andriansyah

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

127

Arif Fauzi

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

128

Arrizal Miftakhul Huda

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

129

Avvista Tsarta Indaka

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

130

Bachrudin Yusuf Muhaimin

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

131

Bagas Wiryawan

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

132

Candra Prasetyo Sugesti

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

133

Dimas Zainal Abidin

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

134

Dony Masdea Nuraidin

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

135

Eko Septian Saputra

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

136

Faddli Zulfan Yoga

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

137

Faisal  Akbar Arauf Fanno

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

138

Fajar Putra Handoko

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

139

Fandy Midoags Jaya Wibowo

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

140

Fikri Albar Ramdana

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

141

Galih Darmawan

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

142

Hafiz Eka Saputra

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

143

Herdico Aditya Pratama

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

144

Kevin Ady Sanjaya

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

145

M. Nanda Arif Hidayat

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

146

Mawan Mardiono

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

147

Mochamad Sony

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

148

Mochammad Ubeddillah

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

149

Mohamad Wahyu Setyawan

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

150

Mohammad Ikhlas Yoga Pratama

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

151

Mohammad Rizky Dwiyanto

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

152

Muh. Bima Prayoga

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

153

Muhammad Wahid Hasyim

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

154

Nailu Rijal Anshori

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

155

Naufal Hafist Althof Tantoko

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

156

Nur Kholis Jalaludin

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

157

Ronaldo Andrean Ferdyansah Loupatty

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

158

Sugeng Wahyudi

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

159

Syah Maulana Aji

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

160

Taufik Hidayat

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

161

Viqi Riwanda

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

162

Wendi Riky Saputro

XII TPTL

 SMK PGRI 3 MALANG

 

 

 

 

163

Yusuf Faishal Syihab

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

164

Anang Ardiansyah

XII TOI

 SMK PGRI SINGOSARI

165

Anindya Adi

XII TOI

 SMK PGRI SINGOSARI

166

Dani Aldiansyah

XII TOI

SMK PGRI SINGOSARI

167

Hadi Suprayitno

XII TOI

 SMK PGRI SINGOSARI

168

Jauhar Faroby

XII TOI

 SMK PGRI SINGOSARI

169

Mahendi Sapahira

XII TAB

SMK PROF SURYONO KARANGKATES

170

Hendra Wahyu Pradana

XII  LISTRIK

SMK TARUNA JAYA PRAWIRA

171

Eko Wijiantoro

XII  MESIN

SMK TARUNA JAYA PRAWIRA

172

Dodi Hernawan

XII  MESIN

SMK TARUNA JAYA PRAWIRA

173

Didin R. Yahya

XII  MESIN

SMK TARUNA JAYA PRAWIRA

174

Ferdi Febriansyah

XII  MESIN

SMK TARUNA JAYA PRAWIRA

175

Dzikri Maula Azzairi

XII LAS

SMK TARUNA JAYA PRAWIRA

176

Andi Hantoro

XII LISTRIK

SMK TARUNA JAYA PRAWIRA

177

Rangga Putra Yudha

XII MESIN

SMK TARUNA JAYA PRAWIRA

178

Riky Dwi W

XII MESIN

SMK TARUNA JAYA PRAWIRA

179

Kristian Andrianto

XII  TKR

SMK TUREN

180

Vicky Anjani

XII  TKR

SMK TUREN

181

Geby Klariza

XII  TKR

SMK TUREN

182

Achmad Ziamhari

XII TITL

SMK UNTUNG SURAPATI PASURUAN

183

Muhammad Abduh Maulana Sabarudin

XII TITL

SMK UNTUNG SURAPATI PASURUAN

184

Achmad Fahmi

XII TITL

SMK UNTUNG SURAPATI PASURUAN

185

Achmad Choirul Anwar

XII TKR

SMK UNTUNG SURAPATI PASURUAN

186

Muhammad Yusuf Rizqy

XII TPM

SMK UNTUNG SURAPATI PASURUAN

187

Dwi maulana

XII

SMKN 1 PUNGGING

188

Rofi'i

XII  MESIN

SMKN 1 TUBAN

189

Joko Priyangga

XII LISTRIK

SMKN 1 TUBAN

190

M. Yoggi Williyanto

XII LISTRIK

SMKN 1 TUBAN

191

Krisal Fauzi Rohmad

XII LISTRIK

SMKN 1 TUBAN

192

Tony Candra Septyan

XII LISTRIK

SMKN 1 TUBAN

193

M. Andrianto

XII OTOMOTIF

SMKN 1 TUBAN

194

Yoga Bagus Aji P

XII OTOMOTIF

SMKN 1 TUBAN

195

Ana Faulina Insiah

XII

SMKN 2 SINGOSARI

196

M Rico Safaludin F

XII EI

SMKN 2 SINGOSARI

197

Nugraha Airlangga

XII EI

SMKN 2 SINGOSARI

 

Atas perhatiannya kami ucapkan terima kasih.

 

Singosari, 18 April 2019

BKK SMKN 1 Singosari

 

📆 JADWAL TEST RECRUITMENT 📆

💠 PT. ASTRA AGRO LESTARI ( AAL ) 💠

 

Berikut Siswa Kelas XII yang diundang untuk mengikuti tes recruitment PT. ASTRA AGRO LESTARI          ( AAL ) yang dilaksanakan pada:

Hari/Tgl  : Senin, 22 April 2019

Jam        :  07.30 WIB

Tempat  :  Aula Graha Wiyata Mandala SMKN 1 Singosari

 

📑  Berkas yg harus disiapkan, dan dibawa pada saat  test,  adalah sebagai berikut:

  • Fotocopy KTP & KK
  • Foto berwarna 3x4 cm (1 lembar)

 

🏫 Rekap Nama Sekolah yang siswanya lolos seleksi administrasi

1        SMK Negeri 1 Singosari           =          61

2        SMK Baitussalam Tanjung Anom           =          1

3        SMK Budi Utomo Kepanjen       =          8

4        SMK Islam Ahmad Yani Ngantang         =          5

5        SMK Muhammadiyah 8 Pakis     =          9

6        SMK Muhammadiyah 1 Nganjuk            =          8

7        SMK Muhammadiyah 2 Taman Sidoarjo            =          3

8        SMK Negeri 1 Nguling  =          7

9        SMK Negeri 1 Pungging =          1

10      SMK Negeri 1 Purwosari           =          1

11       SMK Negeri 1 Rembang            =          8

12      SMK Negeri 1 Singgahan          =          4

13      SMK Negeri 1 Tuban    =          7

14      SMK Negeri 2 Singosari           =          3

15      SMK Nu Sunan Ampel Poncokusumo      =          4

16      SMK PGRI 3 Malang     =          105

17      SMK PGRI Singosari     =          5

18      SMK Prof. Suryono Karangkates           =          1

19      SMK Taruna Jaya Prawira (Tjp) Tuban =          9

20      SMK Turen       =          3

21      SMK Untung Surapati Pasuruan            =          5

 

👉  Jumlah 21 SMK =   258 peserta

📋 Atas Nama untuk Peserta SMK Negeri 1 Singosari :  📋

NO

NAMA

KELAS

ASAL SEKOLAH

1

Iqbal Firdaus

XII TAB 2

SMKN 1 SINGOSARI

2

Achmad Ar-Rasyid

XII TAB 2

SMKN 1 SINGOSARI

3

Muhammad Rifqi Ananda

XII TAB 2

SMKN 1 SINGOSARI

4

Muhammad Fahmi Fuadi

XII TAB 2

SMKN 1 SINGOSARI

5

Ilham Erlian Syah

XII TAB 2

SMKN 1 SINGOSARI

6

Jayanti Agustiningrum

XII TGB 3

SMKN 1 SINGOSARI

7

Alifian Hindra Kusuma

XII TITL 1

SMKN 1 SINGOSARI

8

Fiky Amrizal

XII TITL 1

SMKN 1 SINGOSARI

9

Maulia Umi Nazhiroh

XII TITL 2

SMKN 1 SINGOSARI

10

Setiawan

XII TKR 1

SMKN 1 SINGOSARI

11

Daniel Abed Nego

XII TKR 1

SMKN 1 SINGOSARI

12

Jodhi Agus S.

XII TKR 1

SMKN 1 SINGOSARI

13

Kurniawan Prasetyo

XII TKR 1

SMKN 1 SINGOSARI

14

Mukhamad Yusril Wicaksono

XII TKR 1

SMKN 1 SINGOSARI

15

Dimas Arifansyah

XII TKR 1

SMKN 1 SINGOSARI

16

Alfian Subandri

XII TKR 1

SMKN 1 SINGOSARI

17

Wahyu Adi Bahtiar

XII TKR 1

SMKN 1 SINGOSARI

18

Rizal Panca Anugrahwan

XII TKR 2

SMKN 1 SINGOSARI

19

Dicky Listyo Pambudi

XII TKR 2

SMKN 1 SINGOSARI

20

Calvin Andoko

XII TKR 2

SMKN 1 SINGOSARI

21

M.Irwan Saputra

XII TKR 2

SMKN 1 SINGOSARI

22

Nouval Maulana Isha Pratama

XII TKR 3

SMKN 1 SINGOSARI

23

Tony Akbar Haryanto

XII TKR 3

SMKN 1 SINGOSARI

24

Moch. Lutfi Ardiansyah

XII TKR 3

SMKN 1 SINGOSARI

25

Seive Agtuza Rifansky

XII TKR 3

SMKN 1 SINGOSARI

26

Wahyu Ravly Ramadhani

XII TKR 3

SMKN 1 SINGOSARI

27

Yoga Dwi Permana

XII TKR 3

SMKN 1 SINGOSARI

28

M.Andrianto Jaya Wardana

XII TKR 3

SMKN 1 SINGOSARI

29

Ferdi Rayhan S

XII TPM 1

SMKN 1 SINGOSARI

30

Lanang Dewa Kelana

XII TPM 2

SMKN 1 SINGOSARI

31

Fricho Ruliansyah

XII TPM 2

SMKN 1 SINGOSARI

32

Aan Dwi Saputra

XII TPM 2

SMKN 1 SINGOSARI

33

Sigit Bayu Setiawan

XII TPM 2

SMKN 1 SINGOSARI

34

Taufiik Maulana

XII TPM 2

SMKN 1 SINGOSARI

35

Bryan Adam Firmansyah

XII TPM 2

SMKN 1 SINGOSARI

36

Farid Taufik Qurohman

XII TPM 2

SMKN 1 SINGOSARI

37

M Devi Saputra

XII TPM 2

SMKN 1 SINGOSARI

38

Bintang Artha Siwi

XII TPM 2

SMKN 1 SINGOSARI

39

Andistyan Meysuko Kusniaji

XII TPMI

SMKN 1 SINGOSARI

40

Bryan Putra Pradana

XII TSM 1

SMKN 1 SINGOSARI

41

Alvin Vebri Avanda

XII TSM 1

SMKN 1 SINGOSARI

42

Dhimas Putra Sampurno

XII TSM 1

SMKN 1 SINGOSARI

43

Dwi Muhammad Firmansyah

XII TSM 1

SMKN 1 SINGOSARI

44

Ahmad Laksana Rayvolta

XII TSM 1

SMKN 1 SINGOSARI

45

Rahmat Hidayat

XII TSM 1

SMKN 1 SINGOSARI

46

Ardian Angggara Putra

XII TSM 2

SMKN 1 SINGOSARI

47

Rahmad Firmansyah

XII TSM 2

SMKN 1 SINGOSARI

48

Mochammad Octaviano Resi B.

XII TSM 2

SMKN 1 SINGOSARI

49

Siti Rizkyatul Muarofah

XII TGB 3

SMKN 1 SINGOSARI

50

Rizky Bagus Prakoso

XII TSM 2

SMKN 1 SINGOSARI

51

Susanti

XII TGB 3

SMKN 1 SINGOSARI

52

Ade Zakaria

XII TPM 1

SMKN 1 SINGOSARI

53

Renaldy Kusuma Pratama

XII TPM 1

SMKN 1 SINGOSARI

54

M.Salman Alfarizi

XII TPM 1

SMKN 1 SINGOSARI

55

Dimas Raka Setya Pratama

XII TPM 1

SMKN 1 SINGOSARI

56

Muhamad Awi Prasetyo

XII TPM

SMKN 1 SINGOSARI

57

MUHAMMAD RIZKI

XII TSM 1

SMKN 1 SINGOSARI

58

ADI PRASTYO

XII TSM 1

SMKN 1 SINGOSARI

59

AHMAD LAKSANA RAYVOLTA

XII TSM 1

SMKN 1 SINGOSARI

60

MUHAMMAD RIZQI AMMAR FAUZAN

XII TSM 1

SMKN 1 SINGOSARI

61

WAHYU SAPUTRO

XII TAB 2

SMKN 1 SINGOSARI

 

Atas perhatiannya kami ucapkan terima kasih.

 

Singosari, 15 April 2019

BKK SMKN 1 Singosari

🔔 LOWONGAN KERJA 🔔

🏡 STUDIO KERJA 55 🏡


Studio Kerja 55 adalah Studio Kerja yang bergerak dalam bidang konsultan sumber daya air (pengairan). membuka kesempatan kerja untuk PENEMPATAN DI KOTA MALANG


🍁 Membuka kesempatan kerja bagi :

SIWA KELAS XII SMKN 1 SINGOSARI


🍁 Sebagai

DRAFTER


🍁  Persyaratan:

1. SMK, Jurusan Teknik Gambar Bangunan

2. Laki-laki atau Perempuan boleh mendaftar

3. Mampu bekerja dibawah tekanan

4. Dapat bekerja dengan tim

5. Bersedia mengikuti masa training selama 2 bulan (Tetap mendapatkan gaji)


🍁 Bagi yang berminat, berkas yg harus disiapkan, dan dibawa pada saat test,  adalah sebagai berikut:

1. Surat Lamaran

2. Daftar Riwayat Hidup/ CV

3. Foto Berwarna ukuran 4x6 


🍁 Keterangan:

 Lamaran di tujukan kepada  Pimpinan HRD Studio Kerja 55

 Bagi SISWA KELAS XII yang berminat mendaftar bisa langsung  ONLINE melalui link inihttp://bit.ly/2IlnApo

 Pendaftaran paling lambat KAMIS, 18 APRIL 2019 PUKUL 13.00 WIB

 

Singosari, 15 April 2019

BKK SMKN 1 Singosari

PENGUMUMAN JADWAL TES RECRUITMENT

PT. MEDION- SESI 2

 

Pelaksanaan Tes dibagi 2 Sesi , yang diatur sebagai berikut :

Hari, Tanggal   : Kamis, 18 April 2019

Pukul : 

_SESI  -I  :  08.30  - 10.30 WIB 👉 Peserta Tes : ALUMNI & Siswa kls 12 SMKN 1 SINGOSARI

SESI  -II  :  10.30  - 12.30 WIB 👉 Peserta Tes : Siswa kls 12 SMK LUAR

Lokasi Tes   : Aula Graha Wiyata Mandala SMKN 1 Singosari

 

📑 REKAP JUMLAH PESERTA ,

TOTAL : 411

ALUMNI = 103 Peserta

SISWA KELAS XII SMKN 1 SINGOSARI  = 95 Peserta

SISWA KELAS XII SMK LUAR  = 213 Peserta

 

NOTE :

1.Para peserta wajib membawa alat tulis (pensil, ballpoint, penghapus).

  1. Peserta yang berhak mengikuti psikotest hanya nama-nama yang tercantum dalam daftar berikut ini

Rekap nama sekolah yang siswanya lolos seleksi administrasi

NO

NAMA SEKOLAH

1

SMK SHALAHUDIN PASURUAN

2

SMK NEGERI 4 MALANG

3

SMA ISLAM AHMAD YANI NGANTANG

4

SMA NEGERI 1 SUMBERPUCUNG

5

SMA NEGERI 1 SINGOSARI

6

SMAI KEPANJEN

7

SMK AN-NUR BULULAWANG

8

SMK BRAWIJAYA DURENAN

9

SMK ISLAM 1 KEPANJEN

10

SMK ISLAM KALIPARE

11

SMK ISLAM KEPANJEN

12

SMK JAYANEGARA LAWANG

13

SMK KESEHATAN BRAWIJAYA DURENAN

14

SMK MUHAMMADIYAH 03 SINGOSARI

15

SMK MUHAMMADIYAH 1 BABAT

16

SMK MUHAMMADIYAH 1 NGANJUK

17

SMK MUHAMMADIYAH 7 GONDANGLEGI

18

SMK MUHAMMADIYAH JATIROTO

19

SMK MULTIMEDIA TUMPANG

20

SMK NEGERI 1 KEPANJEN

21

SMK NEGERI 1 BEJI

22

SMK NEGERI 1 BONDOWOSO

23

SMK NEGERI 1 KADEMANGAN

24

SMK NEGERI 1 MALANG

25

SMK NEGERI 1 PASURUAN

26

SMK NEGERI 1 PURWOSARI

27

SMK NEGERI 1 TRENGGALEK

28

SMK NEGERI 1 WONOREJO

29

SMK NEGERI 12 MALANG

30

SMK NEGERI 2 KRAKSAAN

31

SMK NEGERI 2 PROBOLINGGO

32

SMK NEGERI 2 SINGOSARI

33

SMK NEGERI 2 TUREN

34

SMK NEGERI 3 BLITAR

35

SMK NEGERI 6 MALANG

36

SMK NEGERI 7 MALANG

37

SMK NEGERI 8 MALANG

38

SMK PENERBANGAN ANGKASA MALANG

39

SMK PGRI SINGOSARI

40

SMK PUTRA INDONESIA MALANG

41

SMK SYAMSUL ARIFIN

42

SMK TERPADU AL - ISHLAHIYAH

43

SMK TUREN MALANG

44

SMK UNTUNG SURAPATI

45

SMKN 1 TUREN

46

SMKS KESEHATAN KENDEDES MALANG

Atas nama,

NO

NAMA LENGKAP

JURUSAN

TAHUN LULUS

ASAL SEKOLAH

1

Rinta Guritna

IPS

2019

SMA ISLAM AHMAD YANI NGANTANG

2

Mochamad Alfin Hidayad

IPA

2019

SMA NEGERI 01 SUMBERPUCUNG

3

Rionaldo Bagas Aldi Saputra

BIOLOGI

2019

SMA NEGERI 1 SINGOSARI

4

Gadza Patricia Nadia Hendryarta

IPS

2019

SMA NEGERI 7 MALANG

5

Roy Darwis

BAHASA

2019

SMAI KEPANJEN

6

Fany Adi Prasetiyo

PENGELASAN

2019

SMK 1 PURWOSARI

7

Ika Ayu Safitri

KEPERAWATAN

2019

SMK AN-NUR BULULAWANG

8

Catur Bambang Pri Admojo

FARMASI

2019

SMK BRAWIJAYA DURENAN

9

Ririn Khoirun Nikmah

FARMASI

2019

SMK BRAWIJAYA DURENAN

10

Irfan Wahyu Setiawan

TKR

2019

SMK ISLAH AHMAD YANI NGANTANG

11

Yuvela Helsi Suyanda

FARMASI

2019

SMK ISLAM 1 KEPANJEN

12

Lutfi Mailur Fatmawati

ADMINISTRASI

2019

SMK ISLAM KALIPARE

13

Rahayu

ADM. PERKANTORAN

2019

SMK ISLAM KALIPARE

14

Maya Lia Susanti

ADM. PERKANTORAN

2019

SMK ISLAM KALIPARE

15

Annisa Amalia Safitri

FARMASI

2019

SMK ISLAM KEPANJEN

16

Bertha Nady Pertama

FARMASI

2019

SMK ISLAM KEPANJEN

17

Diana Nur Alifah

FARMASI

2019

SMK ISLAM KEPANJEN

18

Diana Safitri

FARMASI

2019

SMK ISLAM KEPANJEN

19

Elva Febriana Wulandari

FARMASI

2019

SMK ISLAM KEPANJEN

20

Hanny Afifah Putri

FARMASI

2019

SMK ISLAM KEPANJEN

21

Indah Handayanti

KEFARMASIAN

2019

SMK ISLAM KEPANJEN

22

Iva Hardiyani

FARMASI

2019

SMK ISLAM KEPANJEN

23

Lailatul Amanah

FARMASI

2019

SMK ISLAM KEPANJEN

24

Miftakhul Exafitri Mufidha

FARMASI

2019

SMK ISLAM KEPANJEN

25

Nawang Ninda Pratama

FARMASI

2019

SMK ISLAM KEPANJEN

26

Pingky Noviana

FARMASI

2019

SMK ISLAM KEPANJEN

27

Williaudi Tiago

FARMASI

2019

SMK ISLAM KEPANJEN

28

Arinda Sekar Tanti

FARMASI

2019

SMK JAYANEGARA LAWANG

29

Erolia Rustika Ayu

FARMASI

2019

SMK JAYANEGARA LAWANG

30

Silvia Putri Maysania

FARMASI

2019

SMK JAYANEGARA LAWANG

31

Ayu Sya'idah

FARMASI

2019

SMK KESEHATAN BRAWIJAYA DURENAN

32

Ulva Oktiyas Sari

FARMASI

2019

SMK KESEHATAN BRAWIJAYA DURENAN

33

Rohmawati

ADM. PERKANTORAN

2019

SMK MUHAMMADIYAH 03 SINGOSARI

34

Muhammad Farid Fanani

TPM

2019

SMK MUHAMMADIYAH 1 BABAT

35

Sindi Ludvitasari

TIPTL

2019

SMK MUHAMMADIYAH 1 NGANJUK

36

Agung Setya Budi

INSTALASI LISTRIK

2019

SMK MUHAMMADIYAH 7 GONDANGLEGI

37

Mauri Syifa Nirmala Anggraeni

PERBANKAN

2019

SMK MUHAMMADIYAH 7 GONDANGLEGI

38

Roihan Rizqi Alamsyah

PERBANKAN

2019

SMK MUHAMMADIYAH 7 GONDANGLEGI

39

Alam Fitrah Ramadhani

TPM

2019

SMK MUHAMMADIYAH JATIROTO

40

Mochamad Ainul Fahmi

TITL

2019

SMK MUHAMMADIYAH JATIROTO

41

Kharisma Yunaini Mutoharo

FARMASI

2019

SMK MULTIMEDIA TUMPANG

42

Erika Dian Nur Cholifah

TPM

2019

SMK NEGERI  6 MALANG

43

Siti Artia Ningsih

TEI

2019

SMK NEGERI 01 KEPANJEN

44

Faradilla Fauziatul Ifa

TPTU

2019

SMK NEGERI 1 BEJI

45

Dina Damayanti

ADM. PERKANTORAN

2019

SMK NEGERI 1 BONDOWOSO

46

Agus Wibowa

ABTU

2019

SMK NEGERI 1 KADEMANGAN

47

Anggun Santika

ATU

2019

SMK NEGERI 1 KADEMANGAN

48

Dedy Santoso

ATU

2019

SMK NEGERI 1 KADEMANGAN

49

Dina Badriyah

PEMASARAN

2019

SMK NEGERI 1 KADEMANGAN

50

Eka Fahmi Dinata

TKR OTOMOTIF

2019

SMK NEGERI 1 KADEMANGAN

51

Eni Catur Lestari

ATUG

2019

SMK NEGERI 1 KADEMANGAN

52

Eva Isrotul Zanah

ATU

2019

SMK NEGERI 1 KADEMANGAN

53

Firdo Duwi Kusuma

TKR

2019

SMK NEGERI 1 KADEMANGAN

54

Fitri Andayani

ATUG

2019

SMK NEGERI 1 KADEMANGAN

55

Linda Seviandini

ATPH

2019

SMK NEGERI 1 KADEMANGAN

56

Mei Nofitasari

TKJ

2019

SMK NEGERI 1 KADEMANGAN

57

Muhammad Machrus Fauzi

ATU

2019

SMK NEGERI 1 KADEMANGAN

58

Nur Hamim

TKR OTOMOTIF

2019

SMK NEGERI 1 KADEMANGAN

59

Putri Lestari

ATU

2019

SMK NEGERI 1 KADEMANGAN

60

Sepiya Dwi Lestari

APAT

2019

SMK NEGERI 1 KADEMANGAN

61

Sintia Azizah

PEMASARAN

2019

SMK NEGERI 1 KADEMANGAN

62

Trisna Dwi Septia

PEMASARAN

2019

SMK NEGERI 1 KADEMANGAN

63

Yuliana

PEMASARAN

2019

SMK NEGERI 1 KADEMANGAN

64

Erlita Nurul Immama

TKJ

2019

SMK NEGERI 1 KAPANJEN

65

Bintang Widya Mimartha

TEI

2019

SMK NEGERI 1 KEPANJEN

66

Bintang Widya Mimartha

TEKNOLOGI TEI

2019

SMK NEGERI 1 KEPANJEN

67

Elvira Yoanita Krisnanti

TKJ

2019

SMK NEGERI 1 KEPANJEN

68

Enggita Zulian Alfa Haransyah

TEI

2019

SMK NEGERI 1 KEPANJEN

69

Intan Prastiwi

TEI

2019

SMK NEGERI 1 KEPANJEN

70

Muhammad Kharis Islamudin

TSM

2019

SMK NEGERI 1 KEPANJEN

71

Fitri Nur Rohmadina

TEI

2019

SMK NEGERI 1 KEPANJEN

72

Maya Arum Puspita

TKJ

2019

SMK NEGERI 1 KEPANJEN

73

Suci Asmara Aviantika

AKUNTANSI

2019

SMK NEGERI 1 MALANG

74

Dwi Sekar Sari

KIMIA ANALISIS

2019

SMK NEGERI 1 PASURUAN

75

Mochammad Feri Febriyanto

RPL

2019

SMK NEGERI 1 PASURUAN

76

Mufidatul Arofah

KI

2019

SMK NEGERI 1 PASURUAN

77

Muhamad Latif Sarbini

KIMIA ANILISIS

2019

SMK NEGERI 1 PASURUAN

78

Muhammad Arianto

RPL

2019

SMK NEGERI 1 PASURUAN

79

Mukhammad Afifullah

RPL

2019

SMK NEGERI 1 PASURUAN

80

Putri Yulandari

KI

2019

SMK NEGERI 1 PASURUAN

81

Riskiyatul Amalia

KI

2019

SMK NEGERI 1 PASURUAN

82

Rizka Ajeng Karimah

KI

2019

SMK NEGERI 1 PASURUAN

83

Rizki Tri Bimasakti

RPL

2019

SMK NEGERI 1 PASURUAN

84

Rizqi Tri Angga Priambodo

KIMIA ANALISIS

2019

SMK NEGERI 1 PASURUAN

85

Yazid Romadhoni

RPL

2019

SMK NEGERI 1 PASURUAN

86

Khansa Amirah Nurmas Susetyo Nareswari

KIMIA INDUSTRI

2019

SMK NEGERI 1 PASURUAN

87

Nuril Mirza

KIMIA INDUSTRI

2019

SMK NEGERI 1 PASURUAN

88

Davit Erlangga Valentino

TKR

2019

SMK NEGERI 1 PURWOSARI

89

Dimas Heriyanto

TBO

2019

SMK NEGERI 1 PURWOSARI

90

Iqbal Tisna Pradhana

PENGELASAN

2019

SMK NEGERI 1 PURWOSARI

91

Lutfi Indra Maulana

TKR

2019

SMK NEGERI 1 PURWOSARI

92

Moch Muchsin

TKR

2019

SMK NEGERI 1 PURWOSARI

93

Muhammad Saiful Arif

TKR

2019

SMK NEGERI 1 PURWOSARI

94

Mukhammad Munir

TKR

2019

SMK NEGERI 1 PURWOSARI

95

Novara Buyung Maghandy

TKR

2019

SMK NEGERI 1 PURWOSARI

96

Subianto

TPM

2019

SMK NEGERI 1 PURWOSARI

97

Wahyu Rizky Mardani

TEKNIK BODI OTOMOTIF

2019

SMK NEGERI 1 PURWOSARI

98

M Alfani Nur Afifudin

TKR

2019

SMK NEGERI 1 PURWOSARI

99

Elisa Nasyi'atul 'Aisyah

TPHP

2019

SMK NEGERI 1 TRENGGALEK

100

Meyma Kartika Wulandari

TPHP

2019

SMK NEGERI 1 TRENGGALEK

101

Moh. Yunus Rafdi

TSM

2019

SMK NEGERI 1 TRENGGALEK

102

Moh. Yusuf Rafli

TSM

2019

SMK NEGERI 1 TRENGGALEK

103

Fitriatul Islamiyah

AKUNTANSI

2019

SMK NEGERI 1 WONOREJO

104

Khoirrunnissa Putri Ismail

AKUNTANSI

2019

SMK NEGERI 12 MALANG

105

Mochamad Arif Fatkhur Abidin

AKUNTANSI

2019

SMK NEGERI 12 MALANG

106

R. Muhammad Zakky Ghufron

AKUNTANSI

2019

SMK NEGERI 12 MALANG

107

Septia Citra Ardhani

AKUNTANSI

2019

SMK NEGERI 12 MALANG

108

Virna Dwi Armyani

AKUNTANSI

2019

SMK NEGERI 12 MALANG

109

Alfira Windi Afkarina

TPTL

2019

SMK NEGERI 2 KRAKSAAN

110

Putri Persada Pertiwi

TPTL

2019

SMK NEGERI 2 KRAKSAAN

111

Febrian Nanda Arifin

PERMESINAN

2019

SMK NEGERI 2 PROBOLINGGO

112

Imam Syahrony

TPM

2019

SMK NEGERI 2 PROBOLINGGO

113

Kharisma Eka Primadhani

MESIN

2019

SMK NEGERI 2 PROBOLINGGO

114

Moh Lukman Hakim

TKR

2019

SMK NEGERI 2 PROBOLINGGO

115

M Rico Safaludin F

TEI

2019

SMK NEGERI 2 SINGOSARI

116

Putri Nur Irsa Farida

RPL

2019

SMK NEGERI 2 SINGOSARI

117

Elsa Putri Ayu Wulandari

TKJ

2019

SMK NEGERI 2 TUREN

118

Sela Nurhayati

TKJ

2019

SMK NEGERI 2 TUREN

119

Yesita Putri Rahayu

KACANTIKAN RAMBUT

2019

SMK NEGERI 3 BLITAR

120

Finda Tristiyanti

PERSIAPAN GRAFIKA

2019

SMK NEGERI 4 MALANG

121

Nafisa Rahmadini

DESAIN GRAFIS

2019

SMK NEGERI 4 MALANG

122

Alisya Agustina

RPL

2019

SMK NEGERI 6 MALANG

123

Annisa Firdausi Cahyani

TKJ

2019

SMK NEGERI 6 MALANG

124

Aprillia Dwi Pertiwi

RPL

2019

SMK NEGERI 6 MALANG

125

Ardianti Delameni Pratiwi

TKJ

2019

SMK NEGERI 6 MALANG

126

Arini Putri Ayu Wulandari

RPL

2019

SMK NEGERI 6 MALANG

127

Defi Widiyawati

RPL

2019

SMK NEGERI 6 MALANG

128

Dia Sandra Kirana

TPM

2019

SMK NEGERI 6 MALANG

129

Dini Andarista Sutarjo

TGB

2019

SMK NEGERI 6 MALANG

130

Dita Ayu Novita Sari

TITL

2019

SMK NEGERI 6 MALANG

131

Imas Agustina

RPL

2019

SMK NEGERI 6 MALANG

132

Irbah Nabilah

RPL

2019

SMK NEGERI 6 MALANG

133

Rina Fatmala

TGB

2019

SMK NEGERI 6 MALANG

134

Ryan Andina Fanny

TGB

2019

SMK NEGERI 6 MALANG

135

Safira Ramadhani

TGB

2019

SMK NEGERI 6 MALANG

136

Shalvana Nafa Riska

RPL

2019

SMK NEGERI 6 MALANG

137

Wahyu Lestari

TGB

2019

SMK NEGERI 6 MALANG

138

Wulan Nur Oktaviani

ELEKTRONIKA

2019

SMK NEGERI 6 MALANG

139

Yunita Dwi Prastyo Rini

RPL

2019

SMK NEGERI 6 MALANG

140

Kalimatus Sadia

OTOTRONIK

2019

SMK NEGERI 6 MALANG

141

Dikyandriasnyah

KI

2019

SMK NEGERI 7 MALANG

142

Nanda Puspitasari

KI

2019

SMK NEGERI 7 MALANG

143

Miranti Candra Devi

TKJ

2019

SMK NEGERI 8 MALANG

144

Novita Anggraini

RPL

2019

SMK NEGERI 8 MALANG

145

Rita Indah Sari

MEKATRONIKA

2019

SMK NEGERI 8 MALANG

146

Sita Permana Sari

RPL

2019

SMK NEGERI 8 MALANG

147

Voxzoliyana Dewi Sinaring Pangesti

TKJ

2019

SMK NEGERI 8 MALANG

148

Sugandi Ganang Maulana

ATU

2019

SMK NEGRI 1 KADEMANGAN

149

Anissatun Ningsih

KI

2019

SMK NEGRI 1 PASURUAN

150

Siti Qomariah

AFP

2019

SMK PENERBANGAN ANGKASA MALANG

151

Achmad Yahya

TOI

2019

SMK PGRI SINGOSARI

152

Alfin Ananda Widyanto

TOI

2019

SMK PGRI SINGOSARI

153

Anang Ardiansyah

TOI

2019

SMK PGRI SINGOSARI

154

Andre Cahyan

TOI

2019

SMK PGRI SINGOSARI

155

Anindya Adi Wardana

TOI

2019

SMK PGRI SINGOSARI

156

Dendy Tri Ardiyansah

TOI

2019

SMK PGRI SINGOSARI

157

Jauhar Farobby Maulana

TOI

2019

SMK PGRI SINGOSARI

158

M Risky Maulana R

TOI

2019

SMK PGRI SINGOSARI

159

Mifbah Azis Fadli

TOI

2019

SMK PGRI SINGOSARI

160

Mohammad Sholehudin

TOI

2019

SMK PGRI SINGOSARI

161

Reza Ikhya' Ulumuddin

TOI

2019

SMK PGRI SINGOSARI

162

Tri Abdul Rachman

TOI

2019

SMK PGRI SINGOSARI

163

Wking

TOI

2019

SMK PGRI SINGOSARI

164

Yunus Rifai

TOI

2019

SMK PGRI SINGOSARI

165

Dani Aldiansah

TOI

2019

SMK PGRI SINGOSARI

166

Sherlina Ahmalia

KI

2019

SMK PUTRA INDONESIA MALANG

167

M Rizza Maulana

MESIN

2019

SMK SHALAHUDIN PASURUAN

168

Agus Setiawan

MULTIMEDIA

2019

SMK SYAMSUL ARIFIN

169

Ahmad Adika

MULTIMEDIA

2019

SMK SYAMSUL ARIFIN

170

Aris Alwi

MULTIMEDIA

2019

SMK SYAMSUL ARIFIN

171

Lukman Hakim

MULTIMEDIA

2019

SMK SYAMSUL ARIFIN

172

M Yusuf Fatahilah

MULTIMEDIA

2019

SMK SYAMSUL ARIFIN

173

M. Hasani

MULTIMEDIA

2019

SMK SYAMSUL ARIFIN

174

M.Fahmi Ardiansyah

MULTIMEDIA

2019

SMK SYAMSUL ARIFIN

175

M.Isa Atokillah

MULTIMEDIA

2019

SMK SYAMSUL ARIFIN

176

Moch Chamim

MULTIMEDIA

2019

SMK SYAMSUL ARIFIN

177

Muhamad Nur Ali

MULTIMEDIA

2019

SMK SYAMSUL ARIFIN

178

Nur Kholis

MULTIMEDIA

2019

SMK SYAMSUL ARIFIN

179

Saiful Rizqi

MULTIMEDIA

2019

SMK SYAMSUL ARIFIN

180

Dian Dwi Prasetio

MULTIMEDIA

2019

SMK TERPADU AL - ISHLAHIYAH

181

Rizki Arifiani Tunisa

MULTIMEDIA

2019

SMK TERPADU AL - ISHLAHIYAH SINGOSARI MALANG

182

Yunda Arini Larasati

ADM. PERKANTORAN

2019

SMK TERPADU AL ISHLAHIYAH

183

Kristian Andrianto

OTOMOTIF

2019

SMK TUREN MALANG

184

Achmad Ziamhari

TPM

2019

SMK UNTUNG SURAPATI

185

Sofian Afandi

TPM

2019

SMK UNTUNG SURAPATI PASURUAN

186

Fajar Ardyansyah

TKR

2019

SMK6 MALANG

187

Ririn Novita Sari

ADM. PERKANTORAN

2019

SMKI AHMAD YANI NGANTANG

188

Aini Nur Azizah

ATPH

2019

SMKN 1 KADEMANGAN

189

Anggi Feronika Sela

ATPH

2019

SMKN 1 KADEMANGAN

190

Devi Cahyaningrum

ATU

2019

SMKN 1 KADEMANGAN

191

Nurlia Ratna F

ATPH

2019

SMKN 1 KADEMANGAN

192

Risa Anggraeni

ATU

2019

SMKN 1 KADEMANGAN

193

Septiani

TKJ

2019

SMKN 1 KADEMANGAN

194

Vita Alviana

ATU

2019

SMKN 1 KADEMANGAN

195

Avianti Hidayah Suhada Putri

RPL

2019

SMKN 1 KEPANJEN

196

Dwi Puspita Sari

TKJ

2019

SMKN 1 KEPANJEN

197

Errika Nur Cahyani

TEI

2019

SMKN 1 KEPANJEN

198

Irma Kumalawati

TEI

2019

SMKN 1 KEPANJEN

199

Mochammad Wahyu Kurniawan

TEI

2019

SMKN 1 KEPANJEN

200

Ardian Dwi Saputra

TKR

2019

SMKN 1 PURWOSARI

201

Dimas Bakti Pramana

TKR

2019

SMKN 1 PURWOSARI

202

Hoirul Anam

TKR

2019

SMKN 1 PURWOSARI

203

Muchammad Aris Hidayat

TKR

2019

SMKN 1 PURWOSARI

204

Rangga Bagus Setiawan

TKR

2019

SMKN 1 PURWOSARI

205

Zumrotul Khoiroh

AKUNTANSI

2019

SMKN 1 TUREN

206

Vigi Nada Arvillah

TEI

2019

SMKN 2 SINGOSARI

207

Lidya Sherly Puspita

TKJ

2019

SMKN 2 TUREN

208

Enggar Nanda Aryanti

TKJ

2019

SMKN 6 MALANG

209

Rio Manggala

KIMIA ANALISIS

2019

SMKN 7 MALANG

210

Siti Mariam

ATU

2019

SMKN KADEMANGAN

211

Nadiya Nur Rahmah

KEPERAWATAN

2019

SMKS KESEHATAN KENDEDES MALANG

212

Sevia Ito Permadani

KEPERAWATAN

2019

SMKS KESEHATAN KENDEDES MALANG

213

Safiudin

MULTEMEDIA

2020

SMK SYAMSUL ARIFIN

 

Atas perhatiannya kami ucapkan terima kasih.

 

Singosari, 12 April 2019

BKK SMKN 1 Singosari

PENGUMUMAN JADWAL TES RECRUITMENT

PT. MEDION – SESI 1

Pelaksanaan Tes dibagi 2 Sesi , yang diatur sebagai berikut :

Hari, Tanggal   : Kamis, 18 April 2019

Pukul : 

_SESI  -I  :  08.30  - 10.30 WIB 👉 Peserta Tes : ALUMNI & Siswa kls 12 SMKN 1 SINGOSARI
_SESI  -II  :  10.30  - 12.30 WIB 👉 Peserta Tes : Siswa kls 12 SMK LUAR

Lokasi Tes   : Aula Graha Wiyata Mandala SMKN 1 Singosari

📑 REKAP JUMLAH PESERTA ,

TOTAL : 411

ALUMNI = 103 Peserta

SISWA KELAS XII SMKN 1 SINGOSARI  = 95 Peserta

SISWA KELAS XII SMK LUAR  = 213 Peserta

NOTE :

1.Para peserta wajib membawa alat tulis (pensil, ballpoint, penghapus).

  1. Mengenakan atasan putih dan bawahan hitam (untuk ALUMNI)
  2. Peserta yang berhak mengikuti psikotest hanya nama-nama yang tercantum dalam daftar berikut ini
    HARAP KONFIRMASI KEHADIRAN DG FORMAT:
    SESI 1 / 2, NAMA, JURUSAN, ASAL SEKOLAH, HADIR / MUNDUR KARENA........
    WA BKK (082139412994)

 

Atas Nama,

ALUMNI

                 

=========

             

NO

NAMA LENGKAP

JURUSAN

TAHUN LULUS

ASAL SEKOLAH

 

1

Abdul Alim Afandi

TKR

2018

SMK NEGERI 2 PASURUAN

 

2

Achmad Fauzan Aulia

OTOMOTIF

2018

SMK PGRI SINGOSARI

 

3

Aditya Fauzan

TGB

2018

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

4

Agung Krisna Putra

TKJ

2018

SMKN 3 OKU

 

5

Ahmad Faisal Putra

TPMI

2018

SMK NEGERI 1 GENDING

 

6

Ahmad Reza

TKR

2018

SMK BRANTAS KARANGKATES

 

7

Ainul Yaqin

TIPTL

2017

SMKN 1 SINGOSARI

 

8

Akhmad Sabiludin

TKJ

2018

SMK NEGERI 1 UDANAWU

 

9

Alfiyah Khasanah

KIMIA ANALISIS

2018

SMK NEGERI 1 PASURUAN

 

10

Ali Fikri

MULTIMEDIA

2017

SMK NEGERI 1 WONOREJO

 

11

Alkhisah Darmawan

TKR

2017

SMK PGRI SINGOSARI

 

12

Alvin Wahyu Cahyanto

TKR

2017

SMK NEGERI 12 MALANG

 

13

Amin Rizky Susanto

OTOMOTIF

2016

SMK MUHAMMADIYAH 1 KEPANJEN

 

14

Andi Erwansyah

TKR

2016

SMK NEGERI 3 JOMBANG

 

15

Andik Setiawan

GEOMATIKA

2018

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

16

Anggi Wahyu Arfiantoro

IPA

2018

SMA MAARIF LAWANG

 

17

Arinda Mega Margareta

ADM. PERKANTORAN

2017

SMK ISLAM KALIPARE

 

18

Asrul Zulmi

TKJ

2017

SMKN 1 UDANAWU

 

19

Azwin Ihza Maulana Faiz

TKJ

2018

SMK NEGERI 10 MALANG

 

20

Bagus Alifiansyah

TKJ

2017

SMK NEGERI 1 BANGIL

 

21

Bayu Anggara

AKUNTANSI

2018

SMK MAHARDHIKA SURABAYA

 

22

Charisma Dewi Ariyanti

TEI

2017

SMK NEGERI 1 KEPANJEN

 

23

Chusnul Khotimah

ADM. PERKANTORAN

2018

SMK NEGERI 1 PASURUAN

 

24

Dahrul Ahmad Zailani

OTOMOTIF

2017

SMK 1 ISLAM BLITAR

 

25

David Damara Putranto

TSM

2018

SMKN 1 SINGOSARI

 

26

Dimas Andi Pratama

TPM

2018

SMK NEGERI 2 PPROBOLINGGO

 

27

Dinda Lestari

TKJ

2018

SMK NEGERI 1 KEPANJEN

 

28

Diorefa Atohema Tamahiwu

TEI

2017

SMK NEGERI 2 SINGOSARI

 

29

Dwi Andriani

AKUNTANSI

2018

SMK MUHAMADIYAH 03 SINGOSARI

 

30

Dwi Anggraeini

TKJ

2018

SMKN 1 SINGOSARI

 

31

Dwi Purwanto

TGB

2016

SMK NEGERI 1 KEDIRI

 

32

Dzulfikar Alfernando Hero

TSM

2017

SMK NEGERI 01 SINGOSARI

 

33

Elok Handayani

KIMIA INDUSTRI

2018

SMK NEGERI 1 PASURUAN

 

34

Endrika Rizky Tamara

RPL

2018

SMK NEGERI 5 MALANG

 

35

Erida Fitriani

TOI

2018

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

36

Erika Putri Vidyanti

AKUNTANSI

2016

SMK NEGERI 12 MALANG

 

37

Erwin Hidayat

TKR

2017

SMK PGRI SINGOSARI

 

38

Fahmi Fadilah

TKJ

2015

SMKN1 GEMPOL

 

39

Fahri Amirudin

TEI

2014

SMK NEGERI 1 SUKOREJO

 

40

Fajar Bayu Prasetyo

TPM

2018

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

41

Farida

KIMIA INDUSTRI

2016

SMK NEGERI REMBANG

 

42

Fredy Andhika Putra

TKR

2017

SMK NEGERI 6 MALANG

 

43

Fuad Syamsudin

TKR

2016

SMK NEGERI 3 JOMBANG

 

44

Gilang Ramadhani

ATPH

2017

SMKN 1 SUMBERWRINGIN

 

45

Gunawan

IPS

2018

SMA CHANDRA WIDYA

 

46

Halimatus Sakdiyah

TPMI

2017

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

47

Hasta Dwi Hermawan

IPA

2015

SMA NEGERI 1 SINGOSARI

 

48

Helmi Burhanudin Fajar Sandro

JASA BOGA

2017

SMKN 1 BAGOR NGANJUK

 

49

Helmi Saaddudin

MULTIMEDIA

2018

SMK TERPADU AL ISHLAHIYAH

 

50

Hendry Wahyuda

LISTRIK

2017

SMKN 1 SINGOSARI

 

51

Hermawan Ari Sugiantoro

TKR

2017

SMK NEGRI 1 BLITAR

 

52

Hernawan Sutenddy

TKR

2017

SMK PGRI 4 SURABAYA

 

53

Imam Nugroho

MESIN

2017

SMK MUH 1 KLATEN UTARA

 

54

Inda Putri Mauladani

LISTRIK

2016

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

55

Indar Eka Puspita

TAV

2018

SMK INDUSTRI AL KAAFFAH

 

56

Iwan Cahyono

LISTRIK

2017

SMK MUHAMMADIYAH 07 GONDANGLEGI

 

57

Januar Efendi

IPS

2018

PKBM TUNAS MEKAR

 

58

Jefri Tri Kristiyono

IPS

2017

SMA TAMAN MADYA PROBOLINGGO

 

59

Kholilul Rohman

TAB

2018

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

60

Khubed Hartono Putra

TKR

2016

SMK NU MIFTAHUL HUDA

 

61

Lantip Setyantoro

TKJ

2018

SMK PGRI SINGOSARI

 

62

Lutfi Hidayanto

TP MI

2018

SMK NEGERI 1 GENDING

 

63

M Afif Imansyah

AUDIO VIDEO

2018

SMK NEGERI 2 SINGOSARI

 

64

M.Febriyan Pratama

TKB

2016

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

65

Miftahul Huda

RPL

2018

SMK WALI SONGO KREBET

 

66

Mochamad Miftah Ibadurrohman

AP

2017

SMK PENERBANGAN SINGOSARI

 

67

Mochammad Nur Rizki

KI

2018

SMK NEGERI 1 PASURUAN

 

68

Mohamad Hudan 'Azizi Falaqi

TKJ

2018

SMKN 1 UDANAWU

 

69

Mohammad Bima Pratama

TKJ

2017

SMK NEGERI 8 MALANG

 

70

Muchammad Aldi Syach

MULTIMEDIA

2015

SMKN 1 NGULING

 

71

Muhamad Agus Faisol

MESIN

2014

SMK NEGERI 2 PROBOLINGGO

 

72

Muhammad Darul Asmawan

TKR

2017

SMK WALISONGO 2 GEMPOL

 

73

Muhammad Dicky Dwi Cahya

TPM

2016

SMK NEGERI 1 PURWOSARI

 

74

Muhammad Hendri Susanto

TEKNIK MESIN

2015

SMK TEKSTIL PANDAAN

 

75

Muhammad Rayhansyah

KI

2017

SMK NEGERI 1 REMBANG

 

76

Muhammad Rochmat

TKJ

2017

SMK NEGERI 1 PASURUAN

 

77

Mukhammad Alfian Firdaus

KI

2018

SMK NEGERI 1 PASURUAN

 

78

Nanta Sulistya Ramadhan

TITL

2018

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

79

Nova Hastiani

AKUNTANSI

2017

SMK KEPANJEN

 

80

Novia Ayu Putri Pamungkas

AKUTANSI

2017

SMK KEPANJEN

 

81

Novita Christiyoni

KEPERAWATAN

2018

SMK BAITUL MAKMUR

 

82

Nugroho Prasetyo

MEKATRONIKA

2017

SMK NEGERI 8 MALANG

 

83

Nur Fadilah

ADM. PERKANTORAN

2016

SMK MUHAMMADIYAH 3 SINGOSARI

 

84

Nur Yahya Azzulfa

BAHASA

2017

SMA NEGERI 2 PROBOLINGGO

 

85

Putri Wulandari

AKUNTANSI

2018

SMK NEGERI 12 MALANG

 

86

Rachmad Berlianto Saputro

RPL

2015

SMK ANTARTIKA 1 SIDOARJO

 

87

Rachmad Khabibi

TKR

2016

SMK GAJAH MADA PURI

 

88

Ravi Ardi Kurniawan

OTOTRONIK

2017

SMK N1 BANGIL

 

89

Risky Revanda

OTOMOTIF

2018

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

90

Rizqi Amalia

TIPTL

2018

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

91

Robby Surya Arianugraha

TGB

2016

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

92

Romy Prasetyo Effendi

LISTRIK

2018

SMKN2PROBOLINGGO

 

93

Samsul Arifin

TKR (TKR)

2016

SMK BRANTAS KARANGKATES

 

94

Sandi Ashari Pratama

TSM

2018

SMK PGRI SINGOSARI

 

95

Shela Nur Amelia

RPL

2018

SMK NEGERI 8 MALANG

 

96

Taufikur Rahmad Ramadani

TGB

2018

SMK NEGERI 2 KOTA PROBOLINGGO

 

97

Tedy Bagus Sandi Ananta

TSM

2017

SMKN 1 SINGOSARI

 

98

Tomy Sepvando Anggrawan

TEI

2018

SMK NEGERI 02 SINGOSARI

 

99

Toris Mahmudi

ELEKTRONIKA

2017

SMK NEGERI 1 NGANJUK

 

100

Tyo Handika Aji Sasongko

MEKATRONIKA

2018

SMKN 8 MALANG

 

101

Ulum Wijayanti

RPL

2017

SMK PGRI SINGOSARI

 

102

Vatria Arsya Masruro

MEKATRONIKA

2018

SMKN 8 MALANG

 

103

Yoga Bahrudin Alam

OTOMOTIF

2016

SMK MUHAMMADIYAH 8 MALANG

 

SISWA KELAS XII SMKN 1 SINGOSARI

                 

"===================

           

NO

NAMA LENGKAP

JURUSAN

TAHUN LULUS

ASAL SEKOLAH

 

1

Dian Fitriana Putri

GEOMATIKA

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

2

Firda Cahyani Putri

GEOMATIKA

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

3

Sendra Fajarsari

GEOMATIKA

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

4

Wulan Widiyastuti

GEOMATIKA

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

5

Aulia Faradina

GEOMATIKA

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

6

Rizka Rimadhaningtyas

GEOMATIKA

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

7

Bima Adam Brilianta

TGB

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

8

Didin Firmansyah

TGB

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

9

Dinda Kartika Susanti

TGB

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

10

Krisna Budhi

TGB

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

11

Maulinda Nuriyah

TGB

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

12

Rohmad Nuryuda

TGB

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

13

Siti Rizkiyatul Muarofah

TGB

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

14

Jayanti Agustiningrum

TGB

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

15

Septian Wahyu Rahmadi

TGB

2019

SMK  NEGERI 1 SINGOSARI

 

16

Devita Ayu Anggraeni

TGB

2019

SMK NEGERI 01 SINGOSARI

 

17

Andrean Aji Prasetyo

TIPTL

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

18

Faizal Taufiq Hidayat

TIPTL

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

19

Irfan Maulana

TIPTL

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

20

Hamzah Catra Nawangsyah

TIPTL

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

21

Kevin Dwi Saputra

TIPTL

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

22

Siti Chafsho

TIPTL

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

23

Achmad Nasichin

TIPTL

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

24

Fiky Amrizal

TIPTL

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

25

Firman Ardiansyah

TKBB

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

26

M. Isna Putra Anjana

TKBB

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

27

M. Fajar Kurniawan

TKBB

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

28

Dwi Nur Cahyo

TKBB

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

29

Mughni Hartoni Muzakki

TKBB

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

30

Dicky Listyo Pambudi

TKR

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

31

Natalia

TKR

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

32

Serin Julia Anita

TKR

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

33

Seive Agtuza Rifansky

TKR

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

34

Johan Bagus Kurniasandi

TOI

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

35

Mochammad Viky Muzakky

TOI

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

36

Novita Sukmawati

TOI

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

37

Rico Meiza Pratama

TOI

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

38

Aan Iqbal Maulana

TOI

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

39

Fatahilla Angga Pramudya

TOI

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

40

Rahma Robbi Islamiyah

TOI

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

41

Yesika Beauti Rilliantika

TOI

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

42

Septi Yuliantika

TOI

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

43

Dani Wahyu Prastyo

TOI

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

44

Endah Diah Lestari

TOI

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

45

Fajar Rachmad Wijaya

TOI

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

46

Firly Intan Putih Ramadhan

TOI

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

47

Intan Defiana Putri

TOI

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

48

Muhammad Abd Rohman

TOI

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

49

Muhammad Ali Hamdani

TOI

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

50

Nadia Tika Rahman

TOI

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

51

Risma Ristiawati

TOI

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

52

Vera Agustina Muriyanto

TOI

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

53

Wahyu Nabilla Rahmawati

TOI

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

54

Fairus Mayanti

TOI

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

55

Abdan Yahya Fareza

TPM

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

56

Bintang Artha Siwi

TPM

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

57

Farid Taufik Q

TPM

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

58

M Devi Saputra

TPM

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

59

Sigit Bayu Setiawan

TPM

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

60

Taufik Maulana

TPM

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

61

Kurnia Fajar Eka Novianti

TPM

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

62

Lanang Dewa Kelana

TPM

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

63

Ade Zakaria

TPM

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

64

Dimas Raka Setya Pratama

TPM

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

65

Fricho Ruliansyah

TPM

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

66

Iqbal Putra Witaradya

TPM

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

67

Muhamad Faisal

TPM

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

68

Sofyan Nur Azis

TPM

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

69

Suci Handayani

TPM

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

70

Rike Mardiyana Puspita Sari

TPM

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

71

Anashrul Puji Nur Huda

TPMI

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

72

Andistyan Meysuko Kusniaji

TPMI

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

73

Arif Abdilah

TPMI

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

74

Rico Vicky Pardiansyah

TPMI

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

75

Mochammad Ghufron

TPMI

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

76

Diki Rizal Effendi

TPMI

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

77

Dinda Ayu Nurrohman

TPMI

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

78

Muhammad Iqbal Adi Nugroho

TPMI

2019

SMK N 1 SINGOSARI

 

79

Adi Wijaya

TPTL

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

80

Septiawan Agung Purnomo

TPTL

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

81

Diva Trisna Wijayanto

TPTL

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

82

Adi Prastyo

TSM

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

83

Adhitya Tinata

TSM

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

84

Ahmad Laksana Rayvolta

TSM

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

85

Alvian Alif Firmansyah

TSM

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

86

Dwi Muhammad Firmansyah

TSM

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

87

Muhamad Choiron

TSM

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

88

Muhammad Rizki

TSM

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

89

Muhammad Rizqi Ammar Fauzan

TSM

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

90

Reyhandi Katon Asmoro

TSM

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

91

Rizal Arde Liansyah

TSM

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

92

Ardian Anggara Putra

TSM

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

93

Alif Bagas Imadani Putra

TSM

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

94

Zico Alfiano

TSM

2019

SMK NEGERI 1 SINGOSARI

 

95

Rizky Echa Saputra

TSM

2019

SMKN NEGERI 1 SINGOSARI

 
                                                         

Atas perhatiannya kami ucapkan terima kasih.

Singosari, 12 April 2019

BKK SMKN 1 Singosari