Sambutan Kepala SMK Negeri 1 Singosari 

H. Sali Rochani, S.Pd, M.M.PdSyukur Alhamdulillah website   SMK  Negeri 1 Singosari semakin berkembang dan bermanfaat, khususnya sebagai jembatan komunikasi antara manajemen sekolah dengan guru, peserta didik, wali murid, industri, perguruan tinggi serta masyarakat.   Menyadari bahwa tantangan yang dihadapi ke depan semakin tidak ringan, maka dalam konteks persaingan lokal, nasional, dan global, kami telah mencanangkan bahwa SMK Negeri 1 Singosari mengacu  pada Visi Misi Pemerintah Daerah Kabupaten Malang : MADEP MANTEB (Mandiri, Agamis, Demokratis, Produktif, Aman, Tertib, Berdaya saing). Hal ini selaras dengan komitmen kami yang bertekad menjadikan SMKN 1 Singosari  sebagai Sekolah Menengah Kejuruan Negeri yang handal, unggul, terpercaya dalam menciptakan Sumber Daya Manusia yang trampil, inovatif dan berkarakter maupun lingkungan yang bernuansa edukatif, kompetitif dan kekeluargaan dalam mengikuti perkembangan dunia kerja baik di kancah Nasional maupun Internasional. 

LOWONGAN KERJA

KARYAMAS ADINUSANTARA

 

 

KARYAMAS GROUP adalah salah satu perusahaan berskala nasional yang bergerak dibidang perkebunan kelapa sawit di daerah KALBAR, KALTIM dan SULSEL. Memberikan kesempatan kepada Alumni  SMKN 1 Singosari & SMK LUAR, sebagai:

1. Surveyor

    Syarat : a. SMK jurusan Survei & Pemetaan/Teknik Bangunan

                  b. SMA IPA

2. Analis Kimia

    Syarat : SMK jurusan Teknik Kimia

3. Operator Pabrik

    Syarat : a. SMK jurusan Mesin / Listrik

                  b. SMA IPA

4. Mekanik

    Syarat : a. SMK jurusan Otomotif / Mesin / Elektro

                 b. SMA IPA

5. Karyawan Kebun / Pemanen

    Syarat : a. SMK jurusan Agribisnis / Agroteknologi

                 b. SMA IPA 

6. Kerani / Administrasi Kantor

    Syarat : a. SMK Akuntansi/ Administrasi

                 b. SMA IPS

 

PERSYARATAN UMUM:

  1. Berbadan sehat jasmani dan rohani
  2. Tidak bertato
  3. Tidak pernah terlibat tindak kriminal
  4. Lowker no. 1,2,3,5,6 berusia fresh Graduate (Maksimal lulus 3 tahun dari sekarang)
  5. Lowker no. 4 (MEKANIK berusia fresh Graduate maupun yang berpengalaman
  6. Lowker no. 6 berjenis kelamin : laki-laki & perempuan
  7. Lowker no. 1,2,3,4,5 berjenis kelamin : laki - laki

SYARAT ADMINISTRASI:

  1. Curiculum Vitae/ Daftar Riwayat Hidup
  2. Fotocopy Ijazah dan Transkrip Nilai
  3. Fotocopy KTP/ Kartu Keluarga / Akte Lahir
  4. Pas foto terbaru 3 x 4 (2 lembar)

FASILITAS :

  1. Biaya transportasi dan makan dari lokasi perekrutan
  2. Tempat tinggal dan sarana penunjang (air, listrik)
  3. Gaji sesuai UMSK
  4. Diikutsertakan dalam program BPJS

KETERANGAN :

  • Lamaran di tujukan kepada Pimpinan HRD PT. KARYAMAS ADINUSANTARA
  • Bagi ALUMNI  yang berminat mendaftar bisa langsung  ONLINE melalui web BKK di   http://www.smkn1sgs.sch.id
  • Pendaftaran paling lambat 29 Mei 2018 Jam 08.00 WIB

 

 

Singosari, 23 April  2018

BKK SMKN 1 Singosari

PENGUMUMAN JADWAL TEST

PT. SUMBER URIP SEJATI

 

 

Berikut  nama-nama siswa yang sudah mendaftar test PT. Sumber Urip Sejati:

NO

NAMA

JURUSAN

TH. LULUS

ASAL SEKOLAH

1

ALI AKBAR RAFSANZANI

TITL

2018

SMKN 1 SINGOSARI

2

SHARIL FAHMI

TITL

2018

SMKN 1 SINGOSARI

3

M FACHRIZAL MUSABACH

TKR

2018

SMKN 1 SINGOSARI

4

RIZKI CANDRA ALVIANSYAH

TKR

2018

SMKN 1 SINGOSARI

5

RENALDI DWIKY CANDRA

TKR

2018

SMKN 1 SINGOSARI

6

NANDA DEVA FEBRIYANTO

TKR

2018

SMKN 1 SINGOSARI

7

MUHAMMAD TAUFIK HIDAYAT

TKR

2018

SMKN 1 SINGOSARI

8

BRIAN PRADANA PUTRA

TKR

2018

SMKN 1 SINGOSARI

9

DWI WIJI SUTRISNO

TKR

2018

SMKN 1 SINGOSARI

10

GALIH WAHYU SUTOPO

TKR

2018

SMKN 1 SINGOSARI

11

M. IQBAL NURUDDIN

TKR

2018

SMKN 1 SINGOSARI

12

SETYA ADIT SISWANTO

TKR

2018

SMKN 1 SINGOSARI

13

NOVAN REJA JOI GUNAWAN

TKR

2018

SMKN 1 SINGOSARI

14

KHARIS NUR RAHMAD

TKR

2018

SMKN 1 SINGOSARI

15

OKITA FERDIAN BACHTIAR

TKR

2018

SMKN 1 SINGOSARI

16

MIFTAKHUL SHODIKIN

TKR

2018

SMKN 1 SINGOSARI

17

DEWANGGA EKA CIPTA PURNOMO PUTRA

TKR

2018

SMKN 1 SINGOSARI

18

WAHYU AGUNG NOVIANTO

TKR

2018

SMKN 1 SINGOSARI

19

DANY AWALUL SEPTIAWAN

TKR

2018

SMKN 1 SINGOSARI

20

WAHYU MUHAMMAD SOLEH

TKR

2018

SMKN 1 SINGOSARI

21

M HELMY FAIZ

TKR

2018

SMKN 1 SINGOSARI

22

NOVAN REJA JOI GUNAWAN

TKR

2018

SMKN 1 SINGOSARI

23

KHARIS NUR RAHMAD

TKR

2018

SMKN 1 SINGOSARI

24

OKITA FERDIAN BACHTIAR

TKR

2018

SMKN 1 SINGOSARI

25

MIFTAKHUL SHODIKIN

TKR

2018

SMKN 1 SINGOSARI

26

DANY AWALUL SEPTIAWAN

TKR

2018

SMKN 1 SINGOSARI

27

DEWANGGA EKA CIPTA PURNOMO PUTRA

TKR

2018

SMKN 1 SINGOSARI

28

WAHYU AGUNG NOVIANTO

TKR

2018

SMKN 1 SINGOSARI

29

M HELMY FAIZ

TKR

2018

SMKN 1 SINGOSARI

30

ARDI FARIS

TKR

2018

SMKN 1 SINGOSARI

31

M. DAFFA FERDI ARDIANSYAH

TKR

2018

SMKN 1 SINGOSARI

32

ARDI FARIS

TKR

2018

SMKN 1 SINGOSARI

33

M. DAFFA FERDI ARDIANSYAH

TKR

2018

SMKN 1 SINGOSARI

34

FABIAN BAGASKARA SUGIHARTO

TOI

2018

SMKN 1 SINGOSARI

35

KOMARRUDIN BACHTIAR

TOI

2018

SMKN 1 SINGOSARI

36

IQBAL GILANG PRASTIO

TOI

2018

SMKN 1 SINGOSARI

37

DIMAS BAHRUL ULUM

TOI

2018

SMKN 1 SINGOSARI

38

MUHAMAD FAIDZIN

TOI

2018

SMKN 1 SINGOSARI

39

MUHAMAD FAIDZIN

TOI

2018

SMKN 1 SINGOSARI

40

KOMARRUDIN BACHTIAR

TOI

2018

SMKN 1 SINGOSARI

41

IQBAL GILANG PRASTIO

TOI

2018

SMKN 1 SINGOSARI

42

FABIAN BAGASKARA SUGIHARTO

TOI

2018

SMKN 1 SINGOSARI

43

MUHAMAD FAIDZIN

TOI

2018

SMKN 1 SINGOSARI

44

RENDI SYAH PUTRA

TOI

2018

SMKN 1 SINGOSARI

45

RAKA ADITYA

TPM

2018

SMKN 1 SINGOSARI

46

EKO PRASTIYO

TPM

2018

SMKN 1 SINGOSARI

47

MUCH FIRDAUS ALAMSYAH

TPM

2018

SMKN 1 SINGOSARI

48

REIZA CAHYA FIDIAWANTO

TPM

2018

SMKN 1 SINGOSARI

49

JOHAN TRI WAHYUDI

TPM

2018

SMKN 1 SINGOSARI

50

MUCH FIRDAUS ALAMSYAH

TPM

2018

SMKN 1 SINGOSARI

51

ACHMAD YUSUB

TPMI

2018

SMKN 1 SINGOSARI

52

ANGGA SAPUTRA

TPMI

2018

SMKN 1 SINGOSARI

53

MUHAMMAD CHOIRUN NIZAM

TPMI

2018

SMKN 1 SINGOSARI

54

M IQBAL D G

TPMI

2018

SMKN 1 SINGOSARI

55

AHMAD KHOIRUL ZULFIKAR

TPMI

2018

SMKN 1 SINGOSARI

56

AGUNG FEBRIAN

TPMI

2018

SMKN 1 SINGOSARI

57

ACHMAD YUSUB

TPMI

2018

SMKN 1 SINGOSARI

58

ANGGA SAPUTRA

TPMI

2018

SMKN 1 SINGOSARI

59

MUHAMMAD CHOIRUN NIZAM

TPMI

2018

SMKN 1 SINGOSARI

60

M IQBAL D G

TPMI

2018

SMKN 1 SINGOSARI

61

AHMAD KHOIRUL ZULFIKAR

TPMI

2018

SMKN 1 SINGOSARI

62

AGUNG FEBRIAN

TPMI

2018

SMKN 1 SINGOSARI

63

RAJU KURNIAWAN YUDA PRATAMA

TPMI

2018

SMKN 1 SINGOSARI

64

DONNY EKO P

TPMI

2018

SMKN 1 SINGOSARI

65

DONNY EKO P

TPMI

2018

SMKN 1 SINGOSARI

66

KOIRIL ANGGIH MUSTOFA

TSM

2018

SMKN 1 SINGOSARI

67

FAHMI ALDIANSYAH

TSM

2018

SMKN 1 SINGOSARI

Nama-nama tersebut diundang untuk melakukan test pada:

hari/ tanggal       : Kamis, 24 Mei 2018

pukul                  : 7.30 WIB

tempat                : Aula SMKN 1 Singosari

                                                          

Hal-hal yang perlu dipersiapkan:

  1. Membawa alat tulis (ballpoint hitam, pensil 2b, penghapus, peraut, dll.)
  2. Rambut rapi.
  3. Seragam: menggunakan seragam atasan putih bawah gelap.
  4. Membawa berkas lamaran.

Catatan :

  • Semua peserta test tidak di undang melalui sms melainkan langsung melihat pengumuman di Group WA BKK atau di web BKK SMKN 1 Singosari.
  • Mohon nama-nama tersebut di atas aktif untuk konfirmasi  kesanggupan hadir test, dengan format : # no # nama siswa # jurusan # PT.Sumber Urip Sejati MAJU/MUNDUR TEST (mundur  harus di sertai alasan)

 

Atas perhatian dan kerjasamanya yang baik kami sampaikan banyak terima kasih.

BKK SMKN 1 Singosari

PENGUMUMAN  JADWAL TEST REKRUTMEN

PT. A D V A N T A G E. SCM

Jadwal Test diadakan pada :

Hari/Tanggal       :  Jumat, 18  Mei  2018

Jam                        :  07.30 WIB

Tempat                :  Ruang Aula SMKN 1 SINGOSARI

Harap membawa berkas lamaran dan menggunakan baju putih - celana hitam

Berikut adalah nama peserta test yang sudah mendaftar, :

No

Nama Lengkap

Asal SMK / SLTA

Program Keahlian / Jurusan

Tahun Lulus SMK / SLTA

1

Abdul Rochman

SMAN 1 Gondangwetan

IPS

2013

2

Abdul Wahab Fadol

SMKN 1 Kepanjen

T. Elektronika Industri

2012

3

Ach. Cholili Firmansyah

SMKN 1 Singosari

T. Pemeliharaan Mekanik Industri

2016

4

Achmad fathur rahman

SMK negeri 1 Singosari

Mekatronika

2017

5

Achmad Nur Rojikin

SMK Negeri 10 Malang

Ototronik

2018

6

Achmad Sulthoni

SMK Negeri 11 Malang

Rekayasa Perangkat Lunak

2017

7

Achmad toyib

SMK Negeri 1 Singosari

T. Pemesinan

2016

8

Aditya Risto Kris Pratama

SMK Negeri 1 Singosari

T. K R

2017

9

Agus Al Huda

SMK Negeri 1 Panggungrejo

T. Komputer Jaringan

2013

10

Agus Triawan

SMK Pemuda 3 Kesamben

T. PEMESINAN

2018

11

Agus Yulianto

SMK Negeri 2 Trenggalek

T. Gambar Bangunan

2014

12

Ahmad kafabi

Smk kal-1 surabaya

T. instalasi tenaga listrik

2018

13

Ajiz Rosadi

SMA Negeri 4 Pasuruan

IPS

2010

14

Alfandy Irianto

SMK Muhammadiyah 1 Kepanjen

T. Pemesinan

2015

15

Andik Dwi Cahyono

SMK Negeri 1 Jatirejo

Multimedia

2018

16

Anggrayudha Hadi Wardana

SMK Negeri 1 Singosari

T. Pemesinan

2013

17

Aris Purwanto

SMKN 1 Singosari

T. Otomotif

2010

18

Awaludin Akbar

SMK Negeri 1 Kepanjen

T. K R

2015

19

Aziz Ubaidillah

SMK KAL 1 Surabaya

T. Pemesinan

2016

20

Denny Afrilia Saputra

SMK Negeri 1 Singosari

Elektronika Industri

2010

21

Dian Arif Ansory

SMK Muhammadiyah 06 Donomulyo

T. Sepeda Motor

2018

22

Dian Sulistyono

SMK Pembangunan Kandangan Kabupaten Kediri

T. K R

2016

23

Dimas Wakhid Syahputra

SMK Negeri 2 Singosari

T. Komputer Jaringan

2016

24

Dwi aris setiawan

SMK Nu Miftahulhuda kepanjen

Otomotif

2009

25

Efan dwi diansa

SMK Negeri 1Singosari

Mekanik Industri

2010

26

Eka Tirta Sandy

SMK Negeri 1 Singosari

T. Listrik

2009

27

Endra Triwijaya

SMK Negeri 1 Singosari

T. Elektro (Audio Video)

2008

28

fahmi fadilah

smkn 1 gempol

T. computer jaringan

2015

29

Faiz Krala Yusma

SMK PGRI 1 Kota Serang

Listrik

2016

30

Fajar Afandi

SMA Panjura Malang

IPS

2008

31

Fakhri Akbar

SMK Negeri 1 Singosari

T. Konstruksi Batu dan Beton

2015

32

Febri Imam Mustafid

SMK Negeri 11 Malang

T. Informatika

2017

33

Figur Dwija Kesuma

SMK Muhammadiyah 1 Kepanjen

T. Komputer dan Jaringan

2017

34

Firman Hidayatullah

SMK Negeri 1 Singosari

T. Elektronika Industri

2010

35

Gigik hermawan

SMK Negeri 1 Kepanjen

T. Elektronika Industri

2015

36

Guntur dwi putra pribadi

SMK Negeri 1 Singosari

Mekanik Industri

2014

37

Handika Agustiawan

SMK Negri 1 Singosari

T. Pemesinan

2013

38

Helda Akbar Prahasta

SMK Negeri 6 Malang

T. Ototronik

2016

39

Hendry Wahyuda

SMK Negeri 1 Singosari

T. listrik

2017

40

Ilham Gariansyah

Universitas Negeri Malang

T. Elektro

2017

41

Irwinsyah Pramana

SMK Negeri 1 Blitar

T. Mesin

2010

42

Joni Abdul Gopur

SMK Negeri 1 Singosari

T. Otomasi Industri

2017

43

M. Yogi Rhamadhan Kurniansyah Putra

SMK Negeri 02 Kraksaan

T. Elektronika Industri

2016

44

Miftahul Hudha

SMK Negeri 1 Singosari

T. pemesinan

2010

45

Miftakhul Rohman

SMK PGRI SINGOSARI

T. K R

2011

46

Moch.Fathoni

SMK PGRI SINGOSARI

T. otomasi industri

2016

47

Mochamad Rifai

Smk Negeri 1 bangil

T. komputer jaringan

2012

48

Mochamad sokhib

SMK Negeri 1 Singosari

T. listrik

2010

49

Mochammad Zainudin

SMK Negeri 1 grati

T. elektronika

2010

50

Moh. Ma'fur Romadhani

SMK KAL-1 Surabaya

T. Instalasi Tenaga Listrik

2018

51

Mohammad Nizar Chariri

Smk negeri 1 kepanjen

Elektronika IndyIndu

2014

52

Mohtar Hady Prasetyo

SMK Budi Utomo

tehnik otomotif

2015

53

Muchammad mauluddin mukti

SMK Negri 1 singosari

Tehnik kontruksi

2006

54

Muhammad Alifi Maulana

SMK Negeri 1 Purwosari

T. K R

2017

55

Muhammad Faiz

SMK Negeri 1 Pungging

T. Multimedia

2018

56

Muhammad fathoni

SMAN 2 jombang

Komputersecurity

2008

57

muhammad yusuf munir

ma miftahul huda purwosari

ipa

2013

58

Nor oki subekti

SMK TJP TUBAN

MESIN

2018

59

Novan Imam Wahyudi

SMA Islam Al Ikhlash Kasembon

IPS

2015

60

Novita Sari

SMKS Negeri 5 Malang

Animasi

2012

61

Nugroho Prasetyo

SMK Negeri 8 Malang

Mekatronika

2017

62

Oldy alferaldo thia

Smk negeri 1 singosari

T. mesin

2017

63

Pramudi Candra Ardianto Pratama

SMK PGRI Singosari

T. Otomasi Industri

2014

64

Rahmat Ramadhani

SMKN 2 Pasuruan

T. permesinan

2015

65

Rama Putra Pratama Wicaksana

SMA Negeri 6 Malang

IPS

2018

66

Rhaki Bimantara

SMK Negeri 3 Boyolangu

T.K R

2017

67

Rochmad Adi Firmansyah

SMK PGRI  03 Tlogomas Malang

T. Elektronika Industri

2016

68

roni wijaya

smk nasional malang

T. pemanfaatan tenaga listrik

2017

69

Safii

SMKN 1 Wonorejo

TKJ

2016

70

Saiful Anwar

SMK Brantas  Karangkates

PEMESINAN

2016

71

Silo fajar kurniawan

SMK NEGERI 01 TEKUNG

T. pemesinan

2017

72

soma pamungkas

smk negeri 12 malang

T. otomotif

2012

73

Soni Ngatmari

SMK PGRI 3 Malang

Otomotif

2016

74

Taufiq suyudi

SMK Muhammadiyah 1 kepanjen

Tknik Otomotif

2010

75

Tri Wahyu Saputro

SMK Muhammadiyah 1 Kepanjen

T. K R

2013

76

Viky Bagus Saputra

SMK Negeri 12 Malang

T. K R

2016

77

Vino Arian Dicarani

SMKN 1 SURUH

TSM

2018

78

Wahyudi mohamad sholaiman

SMKN 1 Tekung Lumajang

T. PEMESINAN

2017

79

Yoga Safarengga

SMK Turen

T. Pemesinan

2016

80

Yudha eka setiyawan

SMK Negeri 12 Malang

T. K R

2015

81

Zahir Fadila Loga

SMK Negeri 11 Malang

T. Informatika

2017

82

M. Iqbal Nuruddin

SMK N 1 SINGOSARI

TKR

2018

83

Taufan Subeqi Wahyu Segara

SMKN 1 SINGOSARI

TKR

2018

84

Much.An'im F Machrus

SMKN 1 SINGOSARI

TGEO

2018

85

Setya Adit Siswanto

SMKN 1 SINGOSARI

TKR

2018

86

Moh. Zainuri

SMKN 1 SINGOSARI

TOI

2018

87

Dany Awalul Septiawan

SMKN 1 SINGOSARI

TKR

2018

88

Celvin Putra Harnowo

SMKN 1 SINGOSARI

TPMI

2018

89

Nanda Deva Febriyanto

SMKN 1 SINGOSARI

TKR

2018

90

Novan Reja Joi Gunawan

SMKN 1 SINGOSARI

TKR

2018

91

Kharis Nur Rahmad

SMKN 1 SINGOSARI

TKR

2018

92

Okita Ferdian Bachtiar

SMKN 1 SINGOSARI

TKR

2018

93

Ardi Faris

SMKN 1 SINGOSARI

TKR

2018

94

Miftakhul Shodikin

SMKN 1 SINGOSARI

TKR

2018

95

M. Daffa Ferdi Ardiansyah

SMKN 1 SINGOSARI

TKR

2018

96

Dewangga Eka Cipta Purnomo Putra

SMKN 1 SINGOSARI

TKR

2018

97

Wahyu Agung Novianto

SMKN 1 SINGOSARI

TKR

2018

98

Much Firdaus Alamsyah

SMKN 1 SINGOSARI

TPM

2018

99

Reiza Cahya Fidiawanto

SMKN 1 SINGOSARI

TPM

2018

100

Johan Tri Wahyudi

SMKN 1 SINGOSARI

TPM

2018

101

Moh Ali Alfandi

SMKN 1 SINGOSARI

TKR

2018

102

Dedi Asgoro

SMKN 1 SINGOSARI

TSM

2018

103

Jamaludin Fauzi Ashari

SMK Cendika Bangsa

TKJ

 

104

Aris Syaifuddin

SMK Cendika Bangsa

TKJ

 

105

Ahmad Nur Faqih

SMKN 10 Malang

OTOTRONIK

 

106

Danu Adam Prasetyo

SMKN 10 Malang

T. K R

 

107

Muhammad Arif Firmansyah

SMKN 10 Malang

T. K R

 

108

Rizky Aditya

SMKN 10 Malang

T. K R

 

109

Muhammad Burhanuddin Khalid

SMKN 10 Malang

T. K R

 

110

Muhammad Faried Ghifari

SMKN 10 Malang

T. KOMPUTER & JARINGAN

 

111

Abdullah Fattah Romadhoni

SMKN 10 Malang

T. K R

 

112

Ryan Bagus Pratama

SMKN 10 Malang

T. KOMPUTER & JARINGAN

 

113

Andri Pamungkas

SMKN 10 Malang

T. KOMPUTER & JARINGAN

 

114

Galih Suwasono

SMKN 10 Malang

T. K R

 

115

Hendro Subagyo

SMKN 10 Malang

T. K R

 

116

Abdul Wachid

SMKN 10 Malang

T. KOMPUTER & JARINGAN

 

117

Evan Nur Efendi

SMKN 10 Malang

T. K R

 

118

Chiki Fajar Sismianto

SMKN 10 Malang

T. K R

 

119

Moch Rozy Arzillah

SMKN 10 Malang

T. KOMPUTER DAN JARINGAN

 

120

Tegar Bimantoro

SMKN 10 Malang

T. K R

 

121

Wahyu Ardy Prasetyo

SMKN 10 Malang

OTOTRONIK

 

122

Izzulkhaq Guna Perkasa

SMKN 10 Malang

T. K R

 

123

Hiqmi Falah

SMKN 10 Malang

MULTIMEDIA

 

124

Dhimas Eka Prasetya

SMKN 10 Malang

T. KOMPUTER & JARINGAN

 

125

Imam Khafif

SMK Budi Mulia Pakisaji

TKJ

 

126

Hendra Andika Saputra

SMK Budi Mulia Pakisaji

MULTIMEDIA

 

127

Ido Yogatama Mustofa

SMKN 1 KEPANJEN

RPL

 

128

Feri Kurniawan

SMKN 1 KEPANJEN

TEI

 

129

Mochamad Saifudin

SMK Budi Mulia Pakisaji

TKJ

 

130

Imam Hariyanto

SMK Budi Mulia Pakisaji

TKJ

 

131

Abdul Rozzaq

SMK Budi Mulia Pakisaji

PEMASARAN

 

132

Dida Putra Aditiya

SMKN 1 KEPANJEN

RPL

 

133

Dimas Satrio Purnomo

SMKN 1 KEPANJEN

RPL

 

134

Suhartono

M A Assulamaniyah Mojoagung

Bahasa

 

135

Hendric Oscar

SMK PGRI 2 JOMBANG

Otomotif

 

136

Arick Eka S

SMK PGRI 2 JOMBANG

Pemesinan

 

137

Ahmad Triagung

SMK MASKUMAMBANG 1

T. Sepeda Motor

 

138

Wahyu Firmansyah

SMK MASKUMAMBANG 1

Pemesinan

 

139

Muhamad Farid Fakhrudin

SMK MASKUMAMBANG 1

T. Sepeda Motor

 

140

Muhammad Wafiur Rifqi

SMK MASKUMAMBANG 1

T. Pemesinan

 

141

Yoyok Suryo Purboko

SMK MASKUMAMBANG 1

T. Permesinan

 

142

Ahsani Taqwim

SMK MASKUMAMBANG 1

T. Sepeda Motor

 

143

Ahmad Rudi Firmansyah

SMK MASKUMAMBANG 1

T. Sepeda Motor

 

144

Angga Agus Salam

SMK MASKUMAMBANG 1

T. Sepeda Motor

 

145

Muhammad Fulikhul Isbah

SMK MASKUMAMBANG 1

T. Sepeda Motor

 

146

Aries Rusdiansyah

SMKN 8 MALANG

TKJ

 

147

M.Rifqi Widyananda

SMKN 8 MALANG

TKJ

 

148

Fatchur Ryzal

SMKN 8 Malang

TKJ

 

149

Nugroho Prasetyo

SMKN 8 Malang

MEKATRONIKA

 

150

Miaga Putra H. S

SMKN 8 MALANG

TKJ

 

151

Syafirman Hidayat

SMKN 8 MALANG

TKJ

 

152

Januar Tri Sofyan

SMKN 8 MALANG

TKJ

 

153

Karso Aji Santoso

SMKN 8 MALANG

TKJ

 

154

Dim Dim Arcia D. T

SMKN 8 MALANG

TKJ

 

155

Lintang Cahya V

SMKN 8 MALANG

TKJ

 

156

I Gusti Angga N

SMKN 8 MALANG

TKJ

 

157

Rizky Mulyo Dewanto

SMKN 8 MALANG

RPL

 

158

Mochammad Jafar Shidik

SMKN 8 MALANG

RPL

 

159

Eka Elsadya Firmansyah

SMKN 8 MALANG

TKJ

 

160

Farhan Rafi Alfandi

SMKN 8 MALANG

TKJ

 

161

Samsul Arifin

SMKN 1 WONOREJO

TKR

 

162

Ahmad Habibulloh

SMKN 1 WONOREJO

AK

 

163

Wahyu Amrulloh

SMKN 1 WONOREJO

TKR

 

164

Syahrul Hajj

SMKN 1 WONOREJO

MM

 

165

Nasihudin

SMKN 1 WONOREJO

TKR

 

166

Haris Masrikhan

SMKN 1 WONOREJO

TKJ

 

167

Ahmad Zulfikar Fauzi

SMKN 1 WONOREJO

TKR

 

168

Syafiil Anam

SMKN 1 WONOREJO

MM

 

169

Nurul Yakin

SMKN 1 WONOREJO

TKR

 

170

Hasan Basri

SMKN 1 WONOREJO

MM

 

171

Santoso

SMKN 1 GEMPOL

TKR

 

172

Nur Agung Hidayatulloh

SMKN 1 GEMPOL

TKR

 

173

Eli Gunawan

SMKN 1 GEMPOL

TKR

 

174

Ahmad Syaifuddinj Zuhri

SMKN 1 GEMPOL

TKR

 

175

Ade Hudi Prayoga

SMKN 1 GEMPOL

TPM

 

176

Muhammad Luqqita

SMKN 1 GEMPOL

TPM

 

177

Moch. Wahyudianto

SMKN 1 GEMPOL

TPM

 

178

Moch. Fakih Alfatoni

SMKN 1 GEMPOL

TPM

 

MOHON KONFIRMASI KEHADIRAN, SEBAGAI BAHAN LAPORAN KAMI, DENGAN FORMAT :

  • NO # NAMA # ASAL SMK # PT. ADVANTAGE # HADIR / MUNDUR karena …

 

 

Demikian informasi dari kami,  kami tunggu konfirmasinya .

BKK SMKN 1 SINGOSARI

 PENGUMUMAN  JADWAL TEST REKRUTMEN  PT ADVANTAGE. SCM

 

Jadwal Test diadakan pada :

  • Hari/Tanggal  :  Jumat, 18  Mei  2018
  • jam.              :  07.30 WIB
  • Tempat.        :  Ruang Aula SMKN 1 SINGOSARI

 

Berikut adalah nama peserta test yang sudah mendaftar, :

No

Nama Lengkap

Asal SMK / SLTA

Program Keahlian / Jurusan

Lulus

1

Abdul Rochman

SMAN 1 Gondangwetan

IPS

2013

2

Abdul Wahab Fadol

SMKN 1 Kepanjen

T. Elektronika Industri

2012

3

Ach. Cholili Firmansyah

SMKN 1 Singosari

T. Pemeliharaan Mekanik Industri

2016

4

Achmad fathur rahman

SMK negeri 1 Singosari

Mekatronika

2017

5

Achmad Nur Rojikin

SMK Negeri 10 Malang

Ototronik

2018

6

Achmad Sulthoni

SMK Negeri 11 Malang

Rekayasa Perangkat Lunak

2017

7

Achmad toyib

SMK Negeri 1 Singosari

T. Pemesinan

2016

8

Aditya Risto Kris Pratama

SMK Negeri 1 Singosari

T. K R

2017

9

Agus Al Huda

SMK Negeri 1 Panggungrejo

T. Komputer Jaringan

2013

10

Agus Triawan

SMK Pemuda 3 Kesamben

T. PEMESINAN

2018

11

Agus Yulianto

SMK Negeri 2 Trenggalek

T. Gambar Bangunan

2014

12

Ahmad kafabi

Smk kal-1 surabaya

T. instalasi tenaga listrik

2018

13

Ajiz Rosadi

SMA Negeri 4 Pasuruan

IPS

2010

14

Alfandy Irianto

SMK Muhammadiyah 1 Kepanjen

T. Pemesinan

2015

15

Andik Dwi Cahyono

SMK Negeri 1 Jatirejo

Multimedia

2018

16

Anggrayudha Hadi Wardana

SMK Negeri 1 Singosari

T. Pemesinan

2013

17

Aris Purwanto

SMKN 1 Singosari

T. Otomotif

2010

18

Awaludin Akbar

SMK Negeri 1 Kepanjen

T. K R

2015

19

Aziz Ubaidillah

SMK KAL 1 Surabaya

T. Pemesinan

2016

20

Denny Afrilia Saputra

SMK Negeri 1 Singosari

Elektronika Industri

2010

21

Dian Arif Ansory

SMK Muhammadiyah 06 Donomulyo

T. Sepeda Motor

2018

22

Dian Sulistyono

SMK Pembangunan Kandangan Kab Kediri

T. K R

2016

23

Dimas Wakhid Syahputra

SMK Negeri 2 Singosari

T. Komputer Jaringan

2016

24

Dwi aris setiawan

SMK Nu Miftahulhuda kepanjen

Otomotif

2009

25

Efan dwi diansa

SMK Negeri 1Singosari

Mekanik Industri

2010

26

Eka Tirta Sandy

SMK Negeri 1 Singosari

T. Listrik

2009

27

Endra Triwijaya

SMK Negeri 1 Singosari

T. Elektro (Audio Video)

2008

28

fahmi fadilah

smkn 1 gempol

T. computer jaringan

2015

29

Faiz Krala Yusma

SMK PGRI 1 Kota Serang

Listrik

2016

30

Fajar Afandi

SMA Panjura Malang

IPS

2008

31

Fakhri Akbar

SMK Negeri 1 Singosari

T. Konstruksi Batu dan Beton

2015

32

Febri Imam Mustafid

SMK Negeri 11 Malang

T. Informatika

2017

33

Figur Dwija Kesuma

SMK Muhammadiyah 1 Kepanjen

T. Komputer dan Jaringan

2017

34

Firman Hidayatullah

SMK Negeri 1 Singosari

T. Elektronika Industri

2010

35

Gigik hermawan

SMK Negeri 1 Kepanjen

T. Elektronika Industri

2015

36

Guntur dwi putra pribadi

SMK Negeri 1 Singosari

Mekanik Industri

2014

37

Handika Agustiawan

SMK Negri 1 Singosari

T. Pemesinan

2013

38

Helda Akbar Prahasta

SMK Negeri 6 Malang

T. Ototronik

2016

39

Hendry Wahyuda

SMK Negeri 1 Singosari

T. listrik

2017

40

Ilham Gariansyah

Universitas Negeri Malang

T. Elektro

2017

41

Irwinsyah Pramana

SMK Negeri 1 Blitar

T. Mesin

2010

42

Joni Abdul Gopur

SMK Negeri 1 Singosari

T. Otomasi Industri

2017

43

M. Yogi Rhamadhan Kurniansyah Putra

SMK Negeri 02 Kraksaan

T. Elektronika Industri

2016

44

Miftahul Hudha

SMK Negeri 1 Singosari

T. pemesinan

2010

45

Miftakhul Rohman

SMK PGRI SINGOSARI

T. K R

2011

46

Moch.Fathoni

SMK PGRI SINGOSARI

T. otomasi industri

2016

47

Mochamad Rifai

Smk Negeri 1 bangil

T. komputer jaringan

2012

48

Mochamad sokhib

SMK Negeri 1 Singosari

T. listrik

2010

49

Mochammad Zainudin

SMK Negeri 1 grati

T. elektronika

2010

50

Moh. Ma'fur Romadhani

SMK KAL-1 Surabaya

T. Instalasi Tenaga Listrik

2018

51

Mohammad Nizar Chariri

Smk negeri 1 kepanjen

Elektronika IndyIndu

2014

52

Mohtar Hady Prasetyo

SMK Budi Utomo

tehnik otomotif

2015

53

Muchammad mauluddin mukti

SMK Negri 1 singosari

Tehnik kontruksi

2006

54

Muhammad Alifi Maulana

SMK Negeri 1 Purwosari

T. K R

2017

55

Muhammad Faiz

SMK Negeri 1 Pungging

T. Multimedia

2018

56

Muhammad fathoni

SMAN 2 jombang

Komputersecurity

2008

57

muhammad yusuf munir

ma miftahul huda purwosari

ipa

2013

58

Nor oki subekti

SMK TJP TUBAN

MESIN

2018

59

Novan Imam Wahyudi

SMA Islam Al Ikhlash Kasembon

IPS

2015

60

Novita Sari

SMKS Negeri 5 Malang

Animasi

2012

61

Nugroho Prasetyo

SMK Negeri 8 Malang

Mekatronika

2017

62

Oldy alferaldo thia

Smk negeri 1 singosari

T. mesin

2017

63

Pramudi Candra Ardianto Pratama

SMK PGRI Singosari

T. Otomasi Industri

2014

64

Rahmat Ramadhani

SMKN 2 Pasuruan

T. permesinan

2015

65

Rama Putra Pratama Wicaksana

SMA Negeri 6 Malang

IPS

2018

66

Rhaki Bimantara

SMK Negeri 3 Boyolangu

T.K R

2017

67

Rochmad Adi Firmansyah

SMK PGRI  03 Tlogomas Malang

T. Elektronika Industri

2016

68

roni wijaya

smk nasional malang

T. pemanfaatan tenaga listrik

2017

69

Safii

SMKN 1 Wonorejo

TKJ

2016

70

Saiful Anwar

SMK Brantas  Karangkates

PEMESINAN

2016

71

Silo fajar kurniawan

SMK NEGERI 01 TEKUNG

T. pemesinan

2017

72

soma pamungkas

smk negeri 12 malang

T. otomotif

2012

73

Soni Ngatmari

SMK PGRI 3 Malang

Otomotif

2016

74

Taufiq suyudi

SMK Muhammadiyah 1 kepanjen

Tknik Otomotif

2010

75

Tri Wahyu Saputro

SMK Muhammadiyah 1 Kepanjen

T. K R

2013

76

Viky Bagus Saputra

SMK Negeri 12 Malang

T. K R

2016

77

Vino Arian Dicarani

SMKN 1 SURUH

TSM

2018

78

Wahyudi mohamad sholaiman

SMKN 1 Tekung Lumajang

T. PEMESINAN

2017

79

Yoga Safarengga

SMK Turen

T. Pemesinan

2016

80

Yudha eka setiyawan

SMK Negeri 12 Malang

T. K R

2015

81

Zahir Fadila Loga

SMK Negeri 11 Malang

T. Informatika

2017

82

M. Iqbal Nuruddin

SMK N 1 SINGOSARI

TKR

2018

83

Taufan Subeqi Wahyu Segara

SMKN 1 SINGOSARI

TKR

2018

84

Much.An'im F Machrus

SMKN 1 SINGOSARI

TGEO

2018

85

Setya Adit Siswanto

SMKN 1 SINGOSARI

TKR

2018

86

Moh. Zainuri

SMKN 1 SINGOSARI

TOI

2018

87

Dany Awalul Septiawan

SMKN 1 SINGOSARI

TKR

2018

88

Celvin Putra Harnowo

SMKN 1 SINGOSARI

TPMI

2018

89

Nanda Deva Febriyanto

SMKN 1 SINGOSARI

TKR

2018

90

Novan Reja Joi Gunawan

SMKN 1 SINGOSARI

TKR

2018

91

Kharis Nur Rahmad

SMKN 1 SINGOSARI

TKR

2018

92

Okita Ferdian Bachtiar

SMKN 1 SINGOSARI

TKR

2018

93

Ardi Faris

SMKN 1 SINGOSARI

TKR

2018

94

Miftakhul Shodikin

SMKN 1 SINGOSARI

TKR

2018

95

M. Daffa Ferdi Ardiansyah

SMKN 1 SINGOSARI

TKR

2018

96

Dewangga Eka Cipta Purnomo Putra

SMKN 1 SINGOSARI

TKR

2018

97

Wahyu Agung Novianto

SMKN 1 SINGOSARI

TKR

2018

98

Much Firdaus Alamsyah

SMKN 1 SINGOSARI

TPM

2018

99

Reiza Cahya Fidiawanto

SMKN 1 SINGOSARI

TPM

2018

100

Johan Tri Wahyudi

SMKN 1 SINGOSARI

TPM

2018

101

Moh Ali Alfandi

SMKN 1 SINGOSARI

TKR

2018

102

Dedi Asgoro

SMKN 1 SINGOSARI

TSM

2018

103

Jamaludin Fauzi Ashari

SMK Cendika Bangsa

TKJ

 

104

Aris Syaifuddin

SMK Cendika Bangsa

TKJ

 

105

Ahmad Nur Faqih

SMKN 10 Malang

OTOTRONIK

 

106

Danu Adam Prasetyo

SMKN 10 Malang

T. K R

 

107

Muhammad Arif Firmansyah

SMKN 10 Malang

T. K R

 

108

Rizky Aditya

SMKN 10 Malang

T. K R

 

109

Muhammad Burhanuddin Khalid

SMKN 10 Malang

T. K R

 

110

Muhammad Faried Ghifari

SMKN 10 Malang

T. KOMPUTER & JARINGAN

 

111

Abdullah Fattah Romadhoni

SMKN 10 Malang

T. K R

 

112

Ryan Bagus Pratama

SMKN 10 Malang

T. KOMPUTER & JARINGAN

 

113

Andri Pamungkas

SMKN 10 Malang

T. KOMPUTER & JARINGAN

 

114

Galih Suwasono

SMKN 10 Malang

T. K R

 

115

Hendro Subagyo

SMKN 10 Malang

T. K R

 

116

Abdul Wachid

SMKN 10 Malang

T. KOMPUTER & JARINGAN

 

117

Evan Nur Efendi

SMKN 10 Malang

T. K R

 

118

Chiki Fajar Sismianto

SMKN 10 Malang

T. K R

 

119

Moch Rozy Arzillah

SMKN 10 Malang

T. KOMPUTER DAN JARINGAN

 

120

Tegar Bimantoro

SMKN 10 Malang

T. K R

 

121

Wahyu Ardy Prasetyo

SMKN 10 Malang

OTOTRONIK

 

122

Izzulkhaq Guna Perkasa

SMKN 10 Malang

T. K R

 

123

Hiqmi Falah

SMKN 10 Malang

MULTIMEDIA

 

124

Dhimas Eka Prasetya

SMKN 10 Malang

T. KOMPUTER & JARINGAN

 

125

Imam Khafif

SMK Budi Mulia Pakisaji

TKJ

 

126

Hendra Andika Saputra

SMK Budi Mulia Pakisaji

MULTIMEDIA

 

127

Ido Yogatama Mustofa

SMKN 1 KEPANJEN

RPL

 

128

Feri Kurniawan

SMKN 1 KEPANJEN

TEI

 

129

Mochamad Saifudin

SMK Budi Mulia Pakisaji

TKJ

 

130

Imam Hariyanto

SMK Budi Mulia Pakisaji

TKJ

 

131

Abdul Rozzaq

SMK Budi Mulia Pakisaji

PEMASARAN

 

132

Dida Putra Aditiya

SMKN 1 KEPANJEN

RPL

 

133

Dimas Satrio Purnomo

SMKN 1 KEPANJEN

RPL

 

134

Suhartono

M A Assulamaniyah Mojoagung

Bahasa

 

135

Hendric Oscar

SMK PGRI 2 JOMBANG

Otomotif

 

136

Arick Eka S

SMK PGRI 2 JOMBANG

Pemesinan

 

137

Ahmad Triagung

SMK MASKUMAMBANG 1

T. Sepeda Motor

 

138

Wahyu Firmansyah

SMK MASKUMAMBANG 1

Pemesinan

 

139

Muhamad Farid Fakhrudin

SMK MASKUMAMBANG 1

T. Sepeda Motor

 

140

Muhammad Wafiur Rifqi

SMK MASKUMAMBANG 1

T. Pemesinan

 

141

Yoyok Suryo Purboko

SMK MASKUMAMBANG 1

T. Permesinan

 

142

Ahsani Taqwim

SMK MASKUMAMBANG 1

T. Sepeda Motor

 

143

Ahmad Rudi Firmansyah

SMK MASKUMAMBANG 1

T. Sepeda Motor

 

144

Angga Agus Salam

SMK MASKUMAMBANG 1

T. Sepeda Motor

 

145

Muhammad Fulikhul Isbah

SMK MASKUMAMBANG 1

T. Sepeda Motor

 

146

Aries Rusdiansyah

SMKN 8 MALANG

TKJ

 

147

M.Rifqi Widyananda

SMKN 8 MALANG

TKJ

 

148

Fatchur Ryzal

SMKN 8 Malang

TKJ

 

149

Nugroho Prasetyo

SMKN 8 Malang

MEKATRONIKA

 

150

Miaga Putra H. S

SMKN 8 MALANG

TKJ

 

151

Syafirman Hidayat

SMKN 8 MALANG

TKJ

 

152

Januar Tri Sofyan

SMKN 8 MALANG

TKJ

 

153

Karso Aji Santoso

SMKN 8 MALANG

TKJ

 

154

Dim Dim Arcia D. T

SMKN 8 MALANG

TKJ

 

155

Lintang Cahya V

SMKN 8 MALANG

TKJ

 

156

I Gusti Angga N

SMKN 8 MALANG

TKJ

 

157

Rizky Mulyo Dewanto

SMKN 8 MALANG

RPL

 

158

Mochammad Jafar Shidik

SMKN 8 MALANG

RPL

 

159

Eka Elsadya Firmansyah

SMKN 8 MALANG

TKJ

 

160

Farhan Rafi Alfandi

SMKN 8 MALANG

TKJ

 

161

Samsul Arifin

SMKN 1 WONOREJO

TKR

 

162

Ahmad Habibulloh

SMKN 1 WONOREJO

AK

 

163

Wahyu Amrulloh

SMKN 1 WONOREJO

TKR

 

164

Syahrul Hajj

SMKN 1 WONOREJO

MM

 

165

Nasihudin

SMKN 1 WONOREJO

TKR

 

166

Haris Masrikhan

SMKN 1 WONOREJO

TKJ

 

167

Ahmad Zulfikar Fauzi

SMKN 1 WONOREJO

TKR

 

168

Syafiil Anam

SMKN 1 WONOREJO

MM

 

169

Nurul Yakin

SMKN 1 WONOREJO

TKR

 

170

Hasan Basri

SMKN 1 WONOREJO

MM

 

171

Santoso

SMKN 1 GEMPOL

TKR

 

172

Nur Agung Hidayatulloh

SMKN 1 GEMPOL

TKR

 

173

Eli Gunawan

SMKN 1 GEMPOL

TKR

 

174

Ahmad Syaifuddinj Zuhri

SMKN 1 GEMPOL

TKR

 

175

Ade Hudi Prayoga

SMKN 1 GEMPOL

TPM

 

176

Muhammad Luqqita

SMKN 1 GEMPOL

TPM

 

177

Moch. Wahyudianto

SMKN 1 GEMPOL

TPM

 

178

Moch. Fakih Alfatoni

SMKN 1 GEMPOL

TPM

 

 

 

 

 

MOHON KONFIRMASI KEHADIRAN, SEBAGAI BAHAN LAPORAN KAMI, DENGAN FORMAT :

  • NO # NAMA # ASAL SMK # PT. ADVANTAGE # HADIR / MUNDUR karena …

 

 

Demikian informasi dari kami,  kami tunggu konfirmasinya .

BKK SMKN 1 SINGOSARI

🥉🥉🥉🥉🥉🥉

🎗🎗 PENGUMUMAN JADWAL TEST  🎗🎗

🎗🎗 PT. PP PRESISI Tbk. 🎗🎗


BAGI SISWA / ATAUPUN ALUMNI YANG SUDAH MENDAFTAR PT. PP PRESISI, DI UNDANG UNTUK MENGIKUTI TEST PADA :

 

  • HARI/ TANGGAL         : JUMAT, 11 MEI 2018
  • PUKUL                        : 7.30 WIB
  • TEMPAT                      : RUANG AUDITORIUM SMKN 1 SINGOSARI

                                                      

  • Perlengkapan   :

 

  1. Membawa Alat Tulis

         (Ballpoint hitam, Pensil 2B, Penghapus, Peraut, dll.)

  1. Rambut Rapi.
  2. SERAGAM :

-   Alumni mengenakan Atasan Putih Bawahan Hitam

-   Siswa menggunakan Seragam pada Hari itu

  1. Membawa berkas lamaran

 

Catatan :

  • Semua peserta test tidak di undang melalui SMS melainkan langsung melihat pengumuman di Group WA BKK atau di Web BKK SMKN 1 Singosari. 
  • BILA ADA YANG KURANG JELAS BISA MENGHUBUNGI  : 081234676779

 

 ATAS PERHATIAN DAN KERJASAMANYA YANG BAIK KAMI SAMPAIKAN BANYAK TERIMA KASIH

 

 

 

Singosari, 09 MEI 2018

BKK SMKN 1 Singosari

🎗 PENGUMUMAN JADWAL TEST PSIKOTEST & INTERVIEW 🎗

🎗   PT. PAMAPERSADA NUSANTARA - GELOMBANG 8 🎗


 

➡ *Berikut Nama-Nama Yang Lolos Test PRA MCU PT. PAMAPERSADA NUSANTARA GELOMBANG 8   yang di adakan di AULA SMKN 1 Singosari pada Tgl. 29 Maret 2018 Menuju PSIKOTEST dan TEST TULIS adalah sebagai berikut* :


  • BAGIAN OPERATOR :

 

No.         Nama    /              JURUSAN            /              Thn. Lulus            /              ASAL SEKOLAH

 

1              ILHAM NUR ROHMAN    /              TKR        /              2018       /              SMK NASIONAL

2              ANGGA DWI PRASETYO /              TEKNIK PEMESINAN        /              2018       /              SMKN 6 MALANG

3              ABIMANYU         /              TEKNIK PEMESINAN        /              2018       /              SMKN 6 MALANG

4              HARI PURWANTO            /              3TSMA  /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

5              MOCHAMMAD FAROSI /              3TSMA  /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

6              YORDANIUS DAMEY        /              3SUZUKI              /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

7              SOFIAN AL KHORIRI         /              3MMA  /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

8              FILYPO LUYGI APRIGA    /              3MMC  /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

9              MUHAMMAD RIFQI TAUFIQURROHMAN               /              3MMD  /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

10           YOGI SURYO PRAYOGO  /              3TSMA  /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

11           ALVAN RISKY FAUZY        /              3MMD  /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

12           AVI FEBY IRFANSYAH      /              3TKRC   /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

13           KRISNA MUKTI DEWANTARA      /              3TKRC   /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

14           FIRMAN ALFANDI            /              3TKRC   /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

15           ALDO ARIYANTO              /              3TKRD   /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

16           SATRIA ADI JAYA PUTRA /              3TPB      /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

17           MOHAMAD RAFIADI ARIANTO   /              3EIA       /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

18           SYAYID SYARIFUDDIN     /              TKR        /              2018       /              SMK NU SUNAN AMPEL PONCOKUSUMO

19           AHSANUL HAKIM             /              TKR        /              2018       /              SMK NU SUNAN AMPEL PONCOKUSUMO

20           RIZAL AKROM    /              TP3RTV /              2018       /              SMKN 1 BANGIL

21           PAIDI     /              T. PENGECORAN LOGAM 2           /              2018       /              SMKN 1 GRATI

22           M. ROY /              T. PENGECORAN LOGAM 2           /              2018       /              SMKN 1 GRATI

23           M. CHOLIL           /              T.PEMESINAN 1 /              2018       /              SMKN 1 GRATI

24           ACH. SAYFUDIN /              T.PEMESINAN 2 /              2018       /              SMKN 1 GRATI

25           FANI HENDRIANSYAH     /              T.PEMESINAN 2 /              2018       /              SMKN 1 GRATI

26           M. NUR WAHYUDI           /              T.PEMESINAN 2 /              2018       /              SMKN 1 GRATI

27           AGUS WAHYUDI               /              T. AUDIO VIDEO 1             /              2018       /              SMKN 1 GRATI

28           FEBRILIAN FACHRIZAL A /              T. AUDIO VIDEO 1             /              2018       /              SMKN 1 GRATI

29           M. DICKY SETIAWAN       /              T. AUDIO VIDEO 1             /              2018       /              SMKN 1 GRATI

30           LUKMANUL KHAKIM      /              T. AUDIO VIDEO 1             /              2018       /              SMKN 1 GRATI

31           HOMSIN AHMAD S          /              T. AUDIO VIDEO 1             /              2018       /              SMKN 1 GRATI

32           AGUS SYAMSUDIN          /              KIMIA INDUSTRI 2            /              2018       /              SMKN 1 GRATI

33           ZAINUR ROZIQIN              /              KIMIA INDUSTRI 2            /              2018       /              SMKN 1 GRATI

34           ASWIKA AKBAR /              BUDIDAYA PERIKANAN  /              2018       /              SMKN 1 GRATI

35           MUHAMMAD JAZIM      /              TEKNIK PEMESINAN        /              2018       /              SMK MAS KUMAMBANG

36           RAHMATUS SHIDQI         /              TEKNIK PEMESINAN        /              2018       /              SMK MAS KUMAMBANG

37           HAYYI ALWI        /              PENGELASAN    /              2018       /              SMKN 2 SUKOREJO

38           EKA ELSADYA FIRMANSYAH         /              XII TKJ D               /              2018       /              SMKN 8 MALANG

39           DAVID TRIAS HARIYONO               /              XII TKJ A               /              2018       /              SMKN 8 MALANG

40           MUKHAMMAD AGUNG RAMADHAN       /              TSM       /              2018       /              SMKN 1 WONOREJO

41           KHARISMA FATWA K.     /              PERHOTELAN     /              2018       /              SMK MUH 3 SINGOSARI

42           RADEN NOVAN ARIEF EKA H.S.   /              IPA         /              2016       /              SMAN 1 PANJI SITUBONDO

43           M. HATTA TRI M               /              TIPTL     /              2018       /              SMK NEGERI 1 BANGIL

44           MUHAMMAD FATUR RACHMAN               /              EI            /              2018       /              SMKN 2 SINGOSARI

45           AKHMAD TAUFIQI           /              TSM       /              2018       /              SMKN 1 SINGOSARI

46           MUCH. FIRDAUS ALAMSYAH       /              TPM       /              2018       /              SMKN 1 SINGOSARI

47           MUHAMMAD IKHBAL BEKTIYAR /                              /                              /             

48           ANDRI ARI           /              OTOTRONIK       /              2013       /              SMK NEGERI 1 SINGOSARI

49           DENNY EKA SAPUTRA     /              IPA         /              2017       /              SMA NEGERI 1SINGOSARI

50           KARYAJI NUGROHO        /              TEKNIK KONSTRUKSI BATU BETON            /              2017       /              SMK NEGERI 1 SINGOSARI

51           MOHAMMAD NIZAR CHARIRI     /              TEKNIK ELEKTRONIKA INDUSTRI /              2014       /              SMK NEGERI 1 KEPANJEN

52           MUCHAMMAD ZARQONY            /              TEKNIK INSTALASI TENAGA LISTRIK          /              2016       /              SMK NEGERI 1 BANGIL

53           MUHAMAD GALIH MAHMUDI    /              IPS          /              2017       /              MAN NEGERI TUREN

54           NANGGI SUTRISNO         /              TEKNIK KENDARAAN RINGAN     /              2016       /              SMK NEGERI 1 SUKOREJO

55           TEDY BAGUS SANDI ANANTA      /              TEKNIK SEPEDA MOTOR /              2017       /              SMK NEGERI 1 SINGOSARI

56           VISCHAL MUHTADI ZULFIKAR     /              TEKNIK KOMPUTER DAN JARINGAN         /              2015       /              SMK NEGERI 3 BUDURAN SIDOARJO

57           WISNU FANDAYU            /              TEKNIK KENDARAAN RINGAN (MOBIL)    /              2016       /              SMK PGRI 3 MALANG

58           YANUAR ZENI KHURNIAWAN      /              TEKNIK MEKATRONIKA  /              2017       /              SMK NEGERI 2 SINGOSARI

59           YUKI MAULANA /              TEHNIK SEPEDA MOTOR /              2017       /              SMK NEGERI 1 PUJON

60           AFIN RIZAL FANANI         /              OTOMOTIF         /              2016       /              SMKN 8 JEMBER

61           MOHAMAD KRISDIANTORO        /              TKJ         /              2017       /              SMKN 8 JEMBER

62           IL MAILANA SAGI             /              TAB        /              2014       /              SMKN 2 JEMBER

63           ARAF SYAH BACHTIAR    /              IPA         /              2014       /              MAN 2 JEMBER                                                                

                                                                               

  • BAGIAN MEKANIK                                                                                                          

                                                                                                                                                                                                                               NAMA /              JURUSAN            /              THN. LULUS        /              ASAL SEKOLAH

 

1              JANEVAN WIDI  /              EI            /              2018       /              SMKN 2 SINGOSARI

2              DATU ERIC HIDAYATULLAH          /              TEKNIK KENDARAAN RINGAN     /              2018       /              SMKN 6 MALANG

3              DIMAS KUSUMA              /              TEKNIK PEMESINAN        /              2018       /              SMKN 6 MALANG

4              AGUS SETYAWAN            /              TEKNIK PEMESINAN        /              2018       /              SMKN 6 MALANG

5              NOVALDI RAMA PUTRA /              EI            /              2018       /              SMKN 1 BEJI PASURUAN

6              YUSRIL IHZA M  /              EI            /              2018       /              SMKN 1 BEJI PASURUAN

7              M. ANDRIYAN   /              EI            /              2018       /              SMKN 1 BEJI PASURUAN

8              YANI ARI S           /              EI            /              2018       /              SMKN 1 BEJI PASURUAN

9              AHMAD ALDI J   /              EI            /              2018       /              SMKN 1 BEJI PASURUAN

10           M. ABDUL QODIR JAELANI           /              MULTIMEDIA     /              2018       /              SMKN 1 BEJI PASURUAN

11           M. FAISAL           /              TKR        /              2018       /              SMK UNTUNG SUROPATI

12           RAIKHAN AJI KURNIAWAN           /              TKR        /              2018       /              SMK UNTUNG SUROPATI

13           RIZKY HAQUL YAQIN       /              TITL        /              2018       /              SMK UNTUNG SUROPATI

14           MUKHAMMAD IMAM ZAINURI  /              TKJ         /              2018       /              SMK UNTUNG SUROPATI

15           ACHMAD KHOIRUMAN IRWANA /              TEKNIK PEMESINAN        /              2018       /              SMK NEGERI REMBANG-PASURUAN

16           SUMASTIRIN      /              TEKNIK PEMESINAN        /              2018       /              SMK NEGERI REMBANG-PASURUAN

17           FATHUR ROHMAN           /              TEKNIK PEMESINAN        /              2018       /              SMK NEGERI REMBANG-PASURUAN

18           KHOIRUL ANAM /              TEKNIK PEMESINAN        /              2018       /              SMK NEGERI REMBANG-PASURUAN

19           IKHLASUL ILYAS /              3TPA      /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

20           KA AFI MAULAN KAMAL TRI ATMAJA      /              3TKRB   /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

21           PANCA AHMAD YUSUF  /              3TSMB  /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

22           DENI ROZAKI PRASTYO  /              TKR        /              2018       /              SMK NU SUNAN AMPEL PONCOKUSUMO

23           ALFIN FAHAD MUHAMMAD        /              TKR        /              2018       /              SMK NU SUNAN AMPEL PONCOKUSUMO

24           CHOIRUL WAHYUDI         /              TKR        /              2018       /              SMK NU SUNAN AMPEL PONCOKUSUMO

25           RIKY HERMANTO              /              TKR        /              2018       /              SMK NU SUNAN AMPEL PONCOKUSUMO

26           PUJO UTOMO    /              TKR        /              2018       /              SMK NU SUNAN AMPEL PONCOKUSUMO

27           SANDI ASHARI   /              TSM       /              2018       /              SMK PGRI 1 SINGOSARI

28           HUDA IRWANTO               /              TSM       /              2018       /              SMK PGRI 1 SINGOSARI

29           SAHRUL ULUM  /              TSM       /              2018       /              SMK PGRI 1 SINGOSARI

30           AINUR ROSID     /              TSM       /              2018       /              SMK PGRI 1 SINGOSARI

31           AHMAD AGUS JAINURI  /              TSM       /              2018       /              SMK PGRI 1 SINGOSARI

32           MAS ANDI           /              TSM       /              2018       /              SMK PGRI 1 SINGOSARI

33           SULTAN MAULANA MSA               /              TIPTL     /              2018       /              SMKN 1 BANGIL

34           M. FIQRI NURDIANSYAH /              TIPTL     /              2018       /              SMKN 1 BANGIL

35           M. YUSUF PRAYOGA       /              TKJ         /              2018       /              SMKN 1 BANGIL

36           ABIM ARFANDA PUTRA /              TSM       /              2018       /              SMK MUH 3 SINGOSARI

37           AFRIZAL GENTA.R            /              TSM       /              2018       /              SMK MUH 3 SINGOSARI

38           M. KHILDANI NUR YAHYA             /              T.PEMESINAN 2 /              2018       /              SMKN 1 GRATI

39           MOH. EMIL         /              TEKNIK PEMELIHARAAN MEKANIK INDUSTRI        /              2016       /              SMKN 1 SINGOSARI

40           MUCH.AN'IM F MACHRUS           /              GEOMATKA        /              2018       /              SMKN 1 SINGOSARI

41           KOIRIL ANGGIH MUSTOFA           /              TSM       /              2018       /              SMKN 1 SINGOSARI

42           RIVALDO HERY SETIAWAN            /              TAB        /              2018       /              SMKN 1 SINGOSARI

43           ZERI TRI SETIYO UTOMO               /              TPM       /              2018       /              SMKN 1 SINGOSARI

44           ACHMAD RENGGA FAIS FEBBY SANTOSO               /              TSM       /              2018       /              SMKN 1 SINGOSARI

45           DEBI IRAWAN    /              TPM       /              2018       /              SMKN 1 SINGOSARI

46           IQBAL GILANG PRASTIO /              TOI         /              2018       /              SMKN 1 SINGOSARI

47           TEGUH CAHYONO            /              TSM       /              2018       /              SMKN 1 SINGOSARI

48           SAIFUL HIDAYAT               /              TSM       /              2018       /              SMKN 1 WONOREJO

49           ABD. ROHMAN /              TSM       /              2018       /              SMKN 1 WONOREJO

50           PAKSI DJANU HANDICHAWA       /              TSM       /              2018       /              SMKN 1 WONOREJO

51           RIO DWI FIRMANSYAH  /              TPM       /              2018       /              SMK NASIONAL

52           MUSTOFA           /              3TSMB  /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

53           MOCH NUR IKHWAN F   /              3TSMA  /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

54           FANDI RAMA ARDIANSYAH          /              3TPC      /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

55           REZA EKA RAMADHAN   /              3TPC      /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

56           RIDUWAN DWI SAPUTRA              /              3TKRB   /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

57           MARKUS WIDIAN PRAYOGO       /              3AVA     /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

58           DIMAS DWI AGUNG PRAYOGO  /              3TPB      /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

59           ALVIN DEVONDA JAYA SAPUTRA /              3EIA       /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

60           IMAM SAHRONI /              3EIA       /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

61           ALVENTIO FERDIAN FIRMANSYAH             /              3TPC      /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

62           RIZKY DWI ANDIKA          /              3TLA      /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

63           MUKHLIS ANDI ROKHMAD           /              3TLA      /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

64           AVIERY ANDRIAN PUTRA              /              3TPA      /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

65           M. FEBBY ROMADONNI /              3MMC  /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

66           BUDI CAHYONO /              3TKRC   /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

67           REVANDA VENDI SANJAYA           /              3TKRB   /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

68           ROSI SYAIFUDIN /              3TSMA  /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

69           MOHAMMAD FITRANA JAYA      /              3MPA    /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

70           M. BAHJA URFI SYA'BANA            /              TIPTL     /              2018       /              SMKN 1 BANGIL

71           EKO WAHYU       /              T. PENGECORAN LOGAM 2           /              2018       /              SMKN 1 GRATI

72           TOHA    /              T.PEMESINAN 1 /              2018       /              SMKN 1 GRATI

73           HAQQI AYYUBI S.F            /              T.PEMESINAN 2 /              2018       /              SMKN 1 GRATI

74           PERMADI DWI TIJAR       /              T.PEMESINAN 2 /              2018       /              SMKN 1 GRATI

75           JAM'UL JAWAMIK            /              T. AUDIO VIDEO 1             /              2018       /              SMKN 1 GRATI

76           MASJIDIL IKHSAN             /              T. AUDIO VIDEO 1             /              2018       /              SMKN 1 GRATI

77           AKHMAD RIZAL NURSANDY         /              KIMIA INDUSTRI 2            /              2018       /              SMKN 1 GRATI

78           WAHYU FIRMANSYAH   /              TEKNIK PEMESINAN        /              2018       /              SMK MAS KUMAMBANG

79           MUHAMMAD HAIKAL ALFANI     /              TEKNIK PEMESINAN        /              2018       /              SMK MAS KUMAMBANG

80           MOH. SYAHRIAL YUSUF /              TEKNIK PEMESINAN        /              2018       /              SMK MAS KUMAMBANG

81           VIQRI SURYANSYAH        /              XII TKJ A               /              2018       /              SMKN 8 MALANG

82           RHIFKY DHANY PRATAMA            /              XII TKJ A               /              2018       /              SMKN 8 MALANG

83           FARHAN RAFI A /              XII TKJ A               /              2018       /              SMKN 8 MALANG

84           JIMI PRABOWO /              TPM       /              2018       /              SMKN 1 SINGOSARI

85           NOVAN REJA JOI GUNAWAN       /              TKR        /              2018       /              SMKN 1 SINGOSARI

86           AURIGA NOVERO             /              TKR        /              2018       /              SMKN 1 SINGOSARI

87           ADITYA KRISTANTO         /              3TPC      /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

88           LUKY UNTUNG SAPUTRA              /              3TSMA  /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

89           SANDI MAULANA AKBAR PUTRA SUGIHARTO      /              3RPB      /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

90           MUKHAMAD SIFA'UDDIN             /              MM       /              2017       /              SMKN 4 MALANG

91           ARYA RANGGA SEPTIKA SURYA DJENAR /              TEKNIK PEMELIHARAAN MEKANIK INDUSTRI        /              2016                /              SMK NEGERI 1 SINGOSARI

92           BENI SETYAWAN              /              TEKNIK KENDARAAN RINGAN     /              2016       /              SMK PGRI 3 TANGGUL

93           FAKHRI AKBAR  /              TEKNIK KONSTRUKSI BATU DAN BETON  /              2015       /              SMK NEGERI 1 SINGOSARI

94           GUNTUR DWI PUTRA PRIBADI    /              MEKANIK INDUSTRI        /              2014       /              SMKN 1 SINGOSARI

95           MOCHAMMAD BACHRUL ULUM /              TEKNIK ELEKTRONIKA INDUSTRI /              2016       /              SMK NEGERI 1 BANGIL

96           MOH MAULANA FIQLI   /              TEKNIK OTOMOTIF          /              2016       /              SMK AHMAD YANI BANGIL

97           MUHAMAD ADHIMAS ERDWIBUBTAR ZAKARIA  /              TEKNIK OTOMASI INDUSTRI        /              2015       /                SMK NEGERI 1 SINGOSARI

98           MUHAMAD FAJRY ADI SETIAWAN             /              TEKNIK KENDARAAN RINGAN     /              2017       /                SMKN 10 MALANG

99           MUHAMAD NUR AZIZI   /              TKBB      /              2017       /              SMK NEGERI 1 SINGOSARI

100         NANANG AJI BAWANTO /              TEKNIK PEMELIHARAAN MEKANIK INDUSTRI        /              2016       /              SMK NEGERI 1SINGOSARI

101         NANANG PRIADI              /              TEKNIK OTOMASI INDUSTRI        /              2015       /              SMK NEGERI 1 SINGOSARI

102         PANDU DIMARTONO     /              TEKNIK OTOMOTIF          /              2017       /              SMKN 1 PUJON

103         RICKY NATHANAEL          /              TEKNIK KENDARAAN RINGAN     /              2016       /              SMK MUHAMMADIYAH 1 KEPANJEN

104         RISKI SAPUTRA  /              TEKNIK KENDARAAN RINGAN     /              2016       /              SMK BRANTAS KARANGKATES

105         SUBANDRIO       /              TEKNIK KENDARAAN RINGAN     /              2017       /              SMK MUHAMMADIYAH 1 MALANG

106         LIGO ALIT PALAGUNA    /              MULTIMEDIA     /              2015       /              SMK NEGERI 01 PUJON

 

 

👉👉 UNTUK JADWAL PELAKSANAAN TEST PSIKOTEST & INTERVIEW ADALAH SEBAGAI BERIKUT :

  • HARI                     : JUMAT, SABTU, MINGGU
  • TANGGAL            : 11, 12, 13 MEI 2018
  • PUKUL                  :7.30 WIB
  • TEMPAT               : SMKN 3 JOMBANG, JAWA TIMUR
  • KETERANGAN    : Bagi Yang Lolos test psikotest lanjut ke interview di tgl 12 dan 13.

 

➡   REKAP DATA YANG LOLOS PRA MCU DARI SEKOLAH LAIN :

 

NO     / NAMA SEKOLAH       /   OPERATOR /       MEKANIK

  1. SMK NASIONAL       =   1 / 1
  2. SMKN 6 MALANG   = 2 / 3
  3. SMK PGRI 3 MALANG   = 14   / 24
  4. SMK NU PONCOKUSUMO   = 2   /   5
  5. SMK BANGIL   = 2   / 4
  6. SMKN 1 GRATI   = 14 /   8
  7. SMK MAS KUMAMBANG   =     2     / 3
  8. SMKN 2 SUKOREJO   =   1 / 0
  9. SMKN 8 MALANG     =     2   / 3
  10. SMKN 1 SINGOSARI =   2   /   11
  11. SMKN 1 WONOREJO   =   1   /   3
  12. SMK MUH 3 SINGOSARI     =   1   / 2
  13. SMKN 2 SINGOSARI     =   1     / 1
  14. SMKN 1 BEJI       = 0   / 6
  15. SMK UNSUR         =   0 / 4
  16. SMKN REMBANG PASURUAN = 0 / 4
  17. SMK PGRI 1 SINGOSARI     = 0     /   6
  18. ALUMNI           = 17     / 18
  19. SMK Umum                         = 1

JUMLAH TOTAL   = 169

ATAS PERHATIAN DAN KERJASAMANYA YANG BAIK KAMI SAMPAIKAN BANYAK TERIMA KASIH

 

 

SINGOSARI, 7 MEI 2018

BKK SMKN 1 SINGOSARI