Sambutan Kepala SMK Negeri 1 Singosari 

Syukur Alhamdulillah website   SMK  Negeri 1 Singosari semakin berkembang dan bermanfaat, khususnya sebagai jembatan komunikasi antara manajemen sekolah dengan guru, peserta didik, wali murid, industri, perguruan tinggi serta masyarakat.   Menyadari bahwa tantangan yang dihadapi ke depan semakin tidak ringan, maka dalam konteks persaingan lokal, nasional, dan global, kami telah mencanangkan bahwa SMK Negeri 1 Singosari mengacu  pada Visi Misi Pemerintah Daerah Provinsi Jawa Timur : CETTAR  (Cepat, Efektif, Tanggap, Transparansi, Responsif). Hal ini selaras dengan komitmen kami yang bertekad menjadikan SMKN 1 Singosari  sebagai Sekolah Menengah Kejuruan Negeri yang handal, unggul, terpercaya dalam menciptakan Sumber Daya Manusia yang trampil, inovatif dan berkarakter maupun lingkungan yang bernuansa edukatif, kompetitif dan kekeluargaan dalam mengikuti perkembangan dunia kerja baik di kancah Nasional maupun Internasional. 

⭐LOWONGAN KERJA ⭐

📌 PT. ARTA BOGA CEMERLANG 📌


PT.Arta Boga Cemerlang merupakan Sebuah perusahaan yang bergerak dalam bidang Distributor Makanan dan Minumam yang berada di Malang.

Memberikan kesempatan berkarir, bagi :
🎯  ALUMNI SMKN 1 SINGOSARI & ALUMNI SMK LUAR
🎓  Sarjana S1
Laki-laki dan Perempuan

 🎗  Sebagai :
1. Salesman Taking Order (TO)
2. Sales Kanvas (TIM OT)
3. Pegawai Gudang/Helper (PGT)
4. Supervisor Penjualan (SPV)
5. Supervisor Operasional (SO)
6. Sopir Pengiriman (ASP)

🏵  Kualifikasi Pendidikan : 
1. Minimal SMU/SMK sederajat (1,2,3,6)
2. Minimal S1 semua jurusan Fresh Graduate are welcome (4)
3. S1 Jurusan Akuntansi (5)

🔏 Syarat Khusus : 
1. Memiliki SIM C (1)
2. Memiliki SIM A (2)
3. Umur max 28 tahun (1,2)
4. Umur Max 25 tahun (4,5)
5. Umur Max 30 Tahun (6)
6. Penempatan Seluruh Jawa Timur (4,5)

📩 Berkas yg harus disiapkan dan dibawa pada saat test, adalah sebagai berikut:
1. Surat Lamaran Kerja
2. Pas Foto terbaru 4x6 Berwarna 1 lembar
3. Fotocopy KTP
4. Daftar Riwayat Hidup
5. Ijazah Terakhir

✒  Keterangan:
• Berkas Lamaran ditujukan kepada Pimpinan HRD PT. ARTA BOGA CEMERLANG dibawa pada saat pelaksanaan test
• Bagi yang berminat bisa mendaftar ONLINE melalui web BKK di bit.ly/bkksmkn1singosari
Pendaftaran ditutup sampai Senin, 19 Agustus 2019 Pukul 12.00 WIB
• Semua proses recruitment di BKK SMKN 1 Singosari tidak dipungut biaya (GRATIS)   

Singosari, 13 Agustus 2019
💝 BKK SMKN 1 Singosari 💝

🎖 PENGUMUMAN JADWAL TES
🎖🍂 PT. SADHANA EKAPRAYA AMITRA 🍂

🌈 Berikut adalah JADWAL TES RECRUITMENT PT. SADHANA EKAPRAYA AMITRA yang akan dilaksanakan pada :

📅  Hari, Tanggal :   Selasa, 13 Agustus 2019
⏰  Pukul       :   07.30 WIB s.d Selesai
🕹  Tempat          :   AULA SMKN 1 SINGOSARI

🏵  Adapun Peserta yang diundang untuk mengikuti TES REKRUTMEN ini adalah sebagai berikut :  🏵

*No          Nama                                       Kompetensi Keahlian                   Asal SMK                  Tahun*

1

 

Adi Tri Rimadhani

 

Teknik Kendaraan Ringan

 

SMK Pgri 1 Singosari

 

2013

2

 

Afryan Rasyah Ashari

 

Teknik Otomasi Industri

 

SMK Negeri 1 Singosari

 

2019

3

 

Alfian Prasetya

 

Teknik Pemesinan

 

SMK Negeri 2 Probolinggo

 

2017

4

 

Alief Marchello Hermawan

Teknik Instalasi tenaga listrik

 

SMK Negeri 1 Singosari

 

2016

5

 

Alim

 

Teknik Mesin/Pengelasan

 

SMK Negeri 2 Sukorejo

 

2013

6

 

Amirul Fattah Jaya Wardana

Teknik Mekanik industri

 

SMK Negeri 1 Singosari

 

2019

7

 

Andika Tio Syahputra

 

Teknik Instalasi Tenaga Listrik

 

SMK Negeri 1 Singosari

 

2018

8

 

Andrean Yudha Pradana

 

Teknik Elektronika Industri

 

SMK Negeri 2 Probolinggo

 

2018

9

 

Ardiyansah Dayus Q.A

 

Teknik pemesinan

 

SMK TJP Tuban

 

2019

10

 

Arif Agus Subakti

 

Teknik Pemesinan

 

SMK Dewantoro Purwosari

 

2019

11

 

Billy Hudan Prakasa

 

Teknik Listrik

 

SMK Negeri 6 Malang

 

2017

12

 

Danie Apriyadi

 

Teknik Elektronika Industri

 

SMK Negeri 2 Singosari

 

2017

13

 

Deni Eriyan

 

Teknik Kendaraan Ringan

 

SMK Negeri 2 Turen

 

2018

14

 

Diky Saputra

 

Teknik Elektronika Industri

 

SMK Negeri 2 Singosari

 

2017

15

 

Dimas Yusuf Ansori

 

Teknik permesinan

 

SMK Diponegoro Ploso Jombang

 

2019

16

 

Dwi Darma Bisman Toko

 

Otomotive

 

SMK Negeri 1 Singosari

 

2010

17

 

Erik Ibrahim

 

Teknik Kendaraan Ringan

 

SMK Negeri  12 Malang

 

2014

18

 

Fandhi Yudha Saputra

 

Teknik instalasi Listrik

 

SMK Negeri 1 Singosari

 

2015

19

 

Fiky Amrizal

 

Teknik Instalasi Pemanfaatan Tenaga Listrik

SMK Negeri 1 Singosari

 

2019

20

 

Fricho Ruliansyah

 

Teknik Pemesinan

 

SMK Negeri 1 Singosari

 

2019

21

 

Fuad Fanani

 

IL (Pemanfa'atan listrik)

 

SMK Negeri 2 Jember

 

2011

22

 

Gilang Bagus Maulana

 

Teknik Otomotive

 

SMK Negeri 2 Probolinggo

 

2016

23

 

Ifantri Surya Pratama

 

teknik ototronik

 

SMK Negeri 1 Singosari

 

2015

24

 

Imam Baihaqi

 

Teknik Mekatronika

 

SMK Negeri 8 Malang

 

2017

25

 

Inandra Dodit Kitthama

 

Teknik Instalasi Tenaga Listrik

 

SMK Negeri 1 Singosari

 

2019

26

 

Izza Mustofa

 

Rekayasa Perangkat Lunak

 

SMK Negeri 1 Pasuruan

 

2019

27

 

Jefri Sanjaya

 

Teknik listrik

 

SMK Negeri 1 Singosari

 

2019

28

 

Lingga Erwinsyah

 

Teknik Ketenagalistrikan

 

SMK Negeri 1 Singosari

 

2014

29

 

Lukmanul Hakim

 

Teknik Pemeliharaan Mesin Industri

SMK Negeri 1 Singosari

 

2012

30

 

M.Ishaq

 

Teknik Otomasi industri

 

SMK Pgri Singosari

 

2015

31

 

Maulana Nurudin

 

Teknik Elektronika Industri

 

SMK Negeri 2 Singosari

 

2019

32

 

Mifbah Azis Fadli

 

Teknik Otomasi Industri

 

SMK Pgri Singosari

 

2019

33

 

Moch Lutfi Ardiansyah

 

Teknik Kendaraan Ringan

 

SMK Negeri 1 Singosari

 

2019

34

 

Moch. Hermawan

 

Teknik Otomasi Industri

 

SMK Pgri Singosari

 

2019

35

 

Mochamad Maarij

 

Teknik Kendaraan Ringan

 

SMK Pgri Singosari

 

2017

36

 

Mochammad Ridho Ilhammi

Teknik Elektronika Industri

 

SMK Negeri 1 Beji

 

2019

37

 

Mochammad Suryo

 

Tehnik Elektronika

 

SMK Negri 1 Grati

 

2019

38

 

Moh Zaenal Mustofa

 

Teknik Kendaraan Ringan

 

SMK Negeri 1 Nganjuk

 

2017

39

 

Mohammad Akbar Protes

IPS

 

SMA Negeri 1 Pandaan

 

2014

40

 

Muhammad Abd Rohman

Teknik Otomasi Industri

 

SMK Negeri 1 Singosari

 

2019

41

 

Muhammad Imam Syafi'i

 

Teknik permesinan

 

SMK Negeri 1 Singosari

 

2019

42

 

Muhammad Rizal Permadi

Teknik Otomasi Industri

 

SMK Negeri 1 Singosari

 

2016

43

 

Nugroho Prasetyo

 

Mekatronika

 

SMK Negeri 8 Malang

 

2017

44

 

Octavian Rizky Dwi Cahyo

Teknik Instalasi Tenaga Listrik

 

SMK Negeri 1 Singosari

 

2016

45

 

Raka Maqribi Saputra

 

Teknik sepeda motor

 

SMK Negeri 1 Singosari

 

2017

46

 

Reza Aji Prasetya Annur

 

Teknik Otomasi Industri

 

SMK Negeri 1 Cimahi

 

2019

47

 

Rico Meiza Pratama

 

Teknik Otomasi Industri

 

SMK Negeri 1 Singosari

 

2019

48

 

Rikco Atdi Luhung

 

Teknik Kendaraan Ringan

 

SMK Pawyatan Daha 3 Kediri

 

2018

49

 

Rio Efredi

 

Teknik pemesinan

 

SMK Negeri 1 Gempol

 

2012

50

 

Riski Virmansah

 

Teknik listrik

 

SMK Negeri 2 Probolinggo

 

2019

51

 

Rudi Tinangun

 

Akuntansi

 

SMK Nu Bululawang

 

2014

52

 

Sigit Bayu Setiawan

 

Teknik Pemesinan

 

SMK Negeri 1 Singosari

 

2019

53

 

Sofiyan Afandi

 

Teknik instalasi tenaga listrik

 

SMK Untung Surapati Pasuruan

 

2019

54

 

Sofyan Nur Azis

 

Teknik Pemesinan

 

SMK Negeri 1 Singosari

 

2019

55

 

Steven Sugiarto

 

Teknik Elektronika Industri

 

SMK Negeri 2 Singosari

 

2019

56

 

Taufik Maulana

 

Teknik pemesinan

 

SMK Negeri 1 Singosari

 

2019

57

 

Tegar Novtri Aji P

 

Teknik Mekatronika

 

SMK Negeri 8 Malang

 

2017

58

 

Tio Dicky Juneandrean

 

Teknik mesin

 

SMK Penerbangan Angkasa Malang

 

2019

59

 

Tri Abduo Rachman

 

Teknik Otomasi Industri

 

SMK Pgri Singosari

 

2019

60

 

Widi Rio Setiawan

 

Teknik Pemeliharaan Mekanik Industri

SMK Negeri 1 Singosari

 

2018

61

 

Yeyen Saputro

 

Teknik Komputer dan Jaringan

 

SMK Pancasila Mojowarno

 

2019

62

 

Yulio Arga Satria Kusuma

Teknik elektronika audio video

 

SMK Negeri 2 Singosari

 

2011

63

 

Yunus Rifai

 

Teknik Otomasi Industri

 

SMK Pgri Singosari

 

2019



‼ Harap diperhatikan :

  1. Bagi Peserta yang berkenan Mengikuti Tes Ini , *bisa ikut tes, Walaupun Belum Mendaftar.* Untuk itu supaya _*segera mendaftar ONLINE*_ 👉 melalui web BKK di bit.ly/bkksmkn1singosari , Asalkan sesuai persyaratan yaitu :

👨  *A. SALES CONSULTANT*

  • S1 / D3 / SMK semua jurusan dengan pengalaman 1 tahun,
  • Usia Maksimal 35 Tahun.
  • Diutamakan pengalaman penjualan di Institusi, Retail/Rental dan Modern trade/B2B.

👷 *B. TEKNISI SERVICE*

  • SMK/STM, jurusan Teknik pendingin / Elektro / Listrik, / Otomasi industri.
  • Usia 19 – 30 tahun
  • Memiliki pengetahuan Basic di Listrik & teknik pendingin ( diutamakan )

  1. _*Peserta Tes Mengenakan atasan putih dan bawahan hitam*_
  1. *Bagi peserta yang disebutkan diatas harap konfirmasi kehadiran dengan format:*
  • NO, NAMA, PT. SADHANA, ASAL SEKOLAH, HADIR ATAU MUNDUR KARENA..


Atas perhatiannya kami ucapkan terima kasih.

Singosari, 09 Agustus 2019

*BKK SMKN 1 Singosari*

🏵 PENGUMUMAN LOLOS SELEKSI PROGRAM BUMA SCHOOL TAHAP TES PSIKOLOGI MENUJU TES INTERVIEW  🏵
🎉 PESERTA DIDIK KELAS XI – SMK NEGERI 1 SINGOSARI 🎉


Kepada Yth. Bapak Ibu Guru Pengajar kelas XI supaya berkenan memberikan ijin kepada nama-nama tersebut di bawah ini , untuk mengikuti _Seleksi Tahap Interview Program BUMA School , yang dilaksanakan pada :

⏭ Hari       :  JUM'AT
📅 Tanggal   :  09 Agustus 2019
⏰ Pukul      :  07.30 – 17.00 (sesuai jadwal masing-masing)
🕹 Tempat    :  Ruang BKK SMKN 1 Singosari 

Adapun Nama Peserta Didik yang lolos seleksi tahap Tes Psikologi dan diundang untuk mengikuti Tes tahap selanjutnya yaitu Tes Interview, adalah sebagai berikut :

🕰  Pukul  : 08.00 - 11.30 WIB  🕰

No

 

NO. Tes

 

NAMA

 

KELAS XI

1

 

25

 

Febriyan Fajar Prabowo

 

TAB

2

 

26

 

Dito Bayu Adhitya

 

TAB

3

 

32

 

Raka Febri Pamungkas

 

TAB

4

 

33

 

Rio Andhika P.P

 

TAB

5

 

34

 

Achmad Dwi Ardiansyah

 

TAB

6

 

38

 

Mochammad Nur Fardyansah

 

TAB

7

 

39

 

Arif Sumardianto

 

TAB

8

 

40

 

Muhgammad Fatkhur Faizin

 

TAB

9

 

45

 

Salsa hafidz f

 

TAB

10

 

46

 

Andika Dwi Saputra

 

TAB

11

 

47

 

Rahman Faris Sugiarto

 

TAB

12

 

48

 

Risky Agung Firnanda

 

TAB

13

 

52

 

Gilang Ramadhan

 

TAB

14

 

54

 

Bima Taufan Syahfana

 

TAB

15

 

55

 

Daffa Wirata Parwa

 

TAB

16

 

59

 

Ahmad Hasan Alawi

 

TAB

17

 

60

 

Jansen Oliviera Siregar

 

TAB

18

 

62

 

Fauzun Adhim

 

TAB

19

 

5

 

Slamet Alamsyah

 

TITL

20

 

6

 

Mohammad Naja Barka

 

TITL

21

 

13

 

Yovanka Aditya Catur Tarya Deva

 

TITL

22

 

14

 

Muhammad Naufal Helga

 

TITL

23

 

19

 

Irgi Firmansyah

 

TITL

24

 

20

 

Rizal Mustofa

 

TITL

25

 

21

 

As'ad Zulkifly

 

TITL

26

 

22

 

Ahmad Amri Abadan

 

TITL

27

 

27

 

Krisna Adi Saputra

 

TITL

28

 

28

 

Nandana Yudhistira Wisesa

 

TITL

29

 

35

 

Achmad Annahdy

 

TITL

30

 

42

 

Mohammad Wildan Alfatih

 

TITL

31

 

81

 

Dwi Cahya Firmansyah

 

TITL

32

 

15

 

Muhammad Figo Iman

 

TKR

33

 

29

 

Davala Riski R

 

TKR

34

 

37

 

Andhika Putra R

 

TKR

35

 

43

 

Surya Fajar Santoso

 

TKR

36

 

51

 

Riky Tri W.

 

TKR

37

 

71

 

Ramadhan yusuf prayoga

 

TKR

38

 

78

 

Fikri Ahmad Alif Afandi

 

TKR

39

 

2

 

Devianiecho Bagus I.S

 

TP

40

 

8

 

Muhammad Trizki Sunarya

 

TP

41

 

9

 

Hikmal Akbar Brilliandy

 

TP

42

 

10

 

Figo Afriliansyah

 

TP

43

 

11

 

Raka Dwi Purnama

 

TP

44

 

16

 

Mochammad Gilang Rizaldi

 

TP

45

 

17

 

M Rizal Izzulhaq

 

TP

46

 

18

 

Krisna Permadi

 

TP

47

 

65

 

Tri Hega Prakoso

 

TP

48

 

66

 

Adhitya Satrio Wibowo

 

TP

49

 

67

 

Abd. Hamid Sya'roni

 

TP

50

 

68

 

David Yericho

 

TP

51

 

69

 

Ivan Fadilla

 

TP

52

 

70

 

Alfan Abdullah Satria

 

TP

53

 

72

 

Mochammad Fajar Febriansyah

 

TP

54

 

74

 

Sandy Abdillah

 

TP

55

 

75

 

Pandu Nuswantoro

 

TP

56

 

79

 

Krisna Adi Rahayu

 

TP

57

 

80

 

Athaya Hesa Firdaus

 

TP

58

 

82

 

Samsul Hari Maulana

 

TP

59

 

3

 

Andre Herman Susilo Surya Djenar

 

TPm

60

 

63

 

Mochammad Abdul Latif

 

TPm

🕰  Pukul :   13.15 - 17.00 WIB  🕰

61

 

86

 

Ruhil Arwani Husein

 

TAB

62

 

87

 

Nova Ramadhan Dwi Putra

 

TAB

63

 

88

 

M Rafli Pratama

 

TAB

64

 

90

 

Firsatullah Ailen Purnama putra

 

TAB

65

 

91

 

Mochammad Tori Nieto

 

TAB

66

 

93

 

iqmal Fahreza

 

TAB

67

 

94

 

Andri Ahmad Fauzi

 

TAB

68

 

95

 

M Achsan Ramadhani

 

TAB

69

 

99

 

Zidan Eka N

 

TAB

70

 

100

 

In'am Adi Fauzi

 

TAB

71

 

101

 

Voon Chee Kian

 

TAB

72

 

102

 

Gilang Rahmatullah

 

TAB

73

 

104

 

Gagah Satria Utama

 

TAB

74

 

120

 

Ibnu Adi Pratama

 

TAB

75

 

134

 

Devan Firmansyah

 

TBSM

76

 

158

 

Mochammad Roziq Ridlo

 

TBSM

77

 

189

 

Syahfiki Dwi Kurniawan

 

TBSM

78

 

155

 

Muhammad Farhan Aditia

 

TITL

79

 

157

 

Dhani Herlambang

 

TITL

80

 

160

 

Nur Rizqi Satrio

 

TITL

81

 

162

 

Rakhmad Rully Amanda

 

TITL

82

 

167

 

Elhadji Diva Asmoro

 

TITL

83

 

110

 

Alif Permana Sandy

 

TKR

84

 

111

 

Mohammad Gilang Ramadhan

 

TKR

85

 

115

 

Mahhad Aria Bima

 

TKR

86

 

116

 

Reyhan Arga Putra Wibowo

 

TKR

87

 

118

 

Narendra Cavan Narawangca

 

TKR

88

 

121

 

Moch Aji Tri Cahyo

 

TKR

89

 

122

 

Rangga Hadi Perdana

 

TKR

90

 

123

 

Kenzha Yanuar Dwi Putranto

 

TKR

91

 

170

 

Septyan Dwi Ardhianto

 

TKR

92

 

171

 

Andra Satria Rubiantoro

 

TKR

93

 

172

 

M Ainul Yaqin

 

TKR

94

 

174

 

Adam Pratama

 

TKR

95

 

175

 

Bagus Setya Ramadhan

 

TKR

96

 

176

 

Yulian Wibowo

 

TKR

97

 

178

 

Rafli Sukma Nur Zain

 

TKR

98

 

179

 

Muhamad Ryan Hidayah

 

TKR

99

 

180

 

Gabriel Leonardo Marcel Ohotimur

 

TKR

100

 

181

 

Yusuf Fajar Maulana

 

TKR

101

 

184

 

M Rizky Ardiansyah

 

TKR

102

 

193

 

Eko Pujo Hendra Kusuma

 

TKR

103

 

126

 

Bagus Harianto

 

TMI

104

 

131

 

dirga kusumahayu . P

 

TMI

105

 

132

 

Sachrul Safiudin

 

TMI

106

 

137

 

Amin Adha Febrianto

 

TMI

107

 

83

 

Faisal Amir

 

TP

108

 

84

 

aswin bima narendra

 

TP

109

 

89

 

jendri norman arifin

 

TP

110

 

96

 

Aldio Dita Cahyono

 

TP

111

 

140

 

Nanda Haryanto

 

TPm

112

 

145

 

Fadli Rifqi Ramadhani

 

TPm

113

 

148

 

Kevin Rizki

 

TPm

114

 

150

 

M. Nur Zubaidi

 

TPm

115

 

161

 

Zen Satria Wijaya

 

TPm

116

 

166

 

Rahmad Husril Widjanto

 

TPm

117

 

199

 

Achmad Rizqi Ardiansyah

 

TPm



💎 KETERANGAN : 💎
Untuk Kompetensi Keahlian GEOMATIKA , Pengumuman Lolos dan Jadwal Interview – akan diberikan menyusul.


Singosari , 09 Agustus 2019
💝 BKK SMKN 1 SINGOSARI 💝

👷 JADWAL SELEKSI PROGRAM BUMA SCHOOL / KELAS INDUSTRI 👷
🎖 PESERTA DIDIK KELAS XI – SMK NEGERI 1 SINGOSARI 🎖

Dilaksanakan pada :

⏭ Hari        :  KAMIS - JUM'AT
📅 Tanggal :  08 - 09 Agustus 2019
⏰ Pukul     :  07.30 – selesai
🕹 Tempat   :  Aula SMKN 1 Singosari

💠  Adapun Nama Peserta Didik yang lolos seleksi administrasi dan tinggi badan , 👉 sesuai persyaratan Tinggi badan minimal 163 cm, tidak berkaca mata, tidak bertatto, adalah sebagai berikut : 💠

NO

 

NAMA

 

KELAS XI

1

/

Rio Andhika P.P

/

TAB

2

/

Zidan Eka N

/

TAB

3

/

Maulana Zufar

/

TAB

4

/

Raka Febri Pamungkas

/

TAB

5

/

Risky Agung Firnanda

/

TAB

6

/

M Reva P S N

/

TAB

7

/

Karis Pradani

/

TAB

8

/

Achmad Dwi Ardiansyah

/

TAB

9

/

Ahmad Hasan Alawi

/

TAB

10

/

Fahrizal Yusuf H

/

TAB

11

/

Nova Ramadhan Dwi Putra

/

TAB

12

/

Gagah Satria Utama

/

TAB

13

/

Ruhil Arwani Husein

/

TAB

14

/

Nurwalit

/

TAB

15

/

Andika Dwi Saputra

/

TAB

16

/

Rahman Faris Sugiarto

/

TAB

17

/

Arif Sumardianto

/

TAB

18

/

Gilang Rahmatullah

/

TAB

19

/

Voon Chee Kian

/

TAB

20

/

M Achsan Ramadhani

/

TAB

21

/

In'am Adi Fauzi

/

TAB

22

/

Muhammad Fais Satria Pamungkas

/

TAB

23

/

Firjatullah Ailen Purnama putra

/

TAB

24

/

Rizal Wahyu P

/

TAB

25

/

Fauzun Adhim

/

TAB

26

/

Alan Kusuma

/

TAB

27

/

Salsa hafidz f

/

TAB

28

/

Erlangga Yudha Prawira

/

TAB

29

/

iqmal Fahreza

/

TAB

30

/

Jansen Oliviera Siregar

/

TAB

31

/

Gilang Ramadhan

/

TAB

32

/

Muhgammad Fatkhur Faizin

/

TAB

33

/

M Royhan Yanuar F

/

TAB

34

/

Mochammad Tori Nieto

/

TAB

35

/

Mochammad Nur Fardyansah

/

TAB

36

/

Andri Ahmad Fauzi

/

TAB

37

/

Ibnu Adi Pratama

/

TAB

38

/

Rafi Ardiansyah

/

TAB

39

/

Nicco Wahyu Fernando

/

TAB

40

/

Ale Fachruddin Haidar

/

TAB

41

/

Kelvin Kurniawan

/

TAB

42

/

Febriyan Fajar Prabowo

/

TAB

43

/

Dito Bayu Adhitya

/

TAB

44

/

M Rafli Pratama

/

TAB

45

/

Rio Ferdinan Romansyah

/

TAB

46

/

Daffa Wirata Parwa

/

TAB

47

/

Bima Taufan Syahfana

/

TAB

48

/

Devan Firmansyah

/

TBSM

49

/

Mochammad Roziq Ridlo

/

TBSM

50

/

Muhamad Johan Prasetyo

/

TBSM

51

/

Riko Santoso

/

TBSM

52

/

Rio Aprilian Aminullah Syahputra

/

TBSM

53

/

Syahfiki Dwi Kurniawan

/

TBSM

54

/

Ryan Febri Saputra

/

TBSM

55

/

Mochammad Rakha Naufal A

/

TBSM

56

/

Muhammat Ramadani

/

TBSM

57

/

Muchamad Ikhalasul Amal

/

TBSM

58

/

Alfredo Suryo B T

/

GEO

59

/

Muhammad Syafa Amirul M

/

GEO

60

/

Shobron Jamil Maulana Putra

/

GEO

61

/

Muchammad Yusuf

/

GEO

62

/

Ilham Nur Habibi

/

GEO

63

/

Fatkhur Rohman

/

GEO

64

/

Nanda Pratama

/

GEO

65

/

Mohammad Arif Dw R.

/

GEO

66

/

Dito Adriyan Alis Septiawan

/

GEO

67

/

Figo Ardhani

/

GEO

68

/

Riski Lesmana Saputra 

/

GEO

69

/

Rico Samuel Putra Bima

/

GEO

70

/

Firmansyah Ainur Ramadhani

/

GEO

71

/

Ferdy Jaya Wardhana

/

GEO

72

/

Muchammad Abid Khabibullah

/

GEO

73

/

Mochamad Nur Roichan

/

GEO

74

/

Moch Aditya P

/

GEO

75

/

Je Maulana Nugraha

/

GEO

76

/

BiyyuBahy Abdiellah Purwa Adji

/

GEO

77

/

Kisska Valentino

/

GEO

78

/

Gilbert Vincent Setyawan

/

GEO

79

/

Daffa Surya Attaya

/

GEO

80

/

Agung Erfiansyah Qoiron

/

GEO

81

/

Achmad Annahdy

/

TITL

82

/

Rizal Mustofa

/

TITL

83

/

Mohammad Wildan Alfatih

/

TITL

84

/

As'ad Zulkifly

/

TITL

85

/

Krisna Adi Saputra

/

TITL

86

/

Nur Rizqi Satrio

/

TITL

87

/

Dwi Cahya Firmansyah

/

TITL

88

/

Irgi Firmansyah

/

TITL

89

/

Nurcahyo Yoga Nugraha

/

TITL

90

/

Yovanka Aditya Catur Tarya Deva

/

TITL

91

/

Mohammad Naja Barka

/

TITL

92

/

Arya Bramantya Syahputra

/

TITL

93

/

Muhammad Farhan Aditia

/

TITL

94

/

Ahmad Amri Abadan

/

TITL

95

/

Slamet Alamsyah

/

TITL

96

/

Muhammad Naufal Helga

/

TITL

97

/

Yoga Tri Pranata

/

TITL

98

/

Rakhmad Rully Amanda

/

TITL

99

/

Gusti Arya Rakasiwi

/

TITL

100

/

Elhadji Diva Asmoro

/

TITL

101

/

Rezki Aditya Novianto

/

TITL

102

/

Dhani Herlambang

/

TITL

103

/

Nandana Yudhistira Wisesa

/

TITL

104

/

Andra Satria Rubiantoro

/

TKR

105

/

Bagus Setya Ramadhan

/

TKR

106

/

Septyan Dwi Ardhianto

/

TKR

107

/

Annas Ansori

/

TKR

108

/

Muhamad Ryan Hidayah

/

TKR

109

/

Fiqi Bintang Ramadhan.

/

TKR

110

/

Moch Thoriq Husein N S

/

TKR

111

/

Yuris andika p

/

TKR

112

/

Davala Riski R

/

TKR

113

/

Rizky Akhmad Faiq

/

TKR

114

/

Daffa Hafizhan Nugraha

/

TKR

115

/

M Rizky Ardiansyah

/

TKR

116

/

Adam Pratama

/

TKR

117

/

M Ainul Yaqin

/

TKR

118

/

Gabriel Leonardo Marcel Ohotimur

/

TKR

119

/

Naufal cikal m

/

TKR

120

/

Yusuf Fajar Maulana

/

TKR

121

/

Rafli Sukma Nur Zain

/

TKR

122

/

Agim fillah j

/

TKR

123

/

Ramadhan yusuf prayoga

/

TKR

124

/

Muhammad Iqbal Fadhillah

/

TKR

125

/

M.Satria Bima.A

/

TKR

126

/

Fikri Ahmad Alif Afandi

/

TKR

127

/

Alif Permana Sandy

/

TKR

128

/

M.Ari Rohman

/

TKR

129

/

Aditya Putra P

/

TKR

130

/

Andhika Putra R

/

TKR

131

/

Muhammad Taufiq Hidayat

/

TKR

132

/

Mahhad Aria Bima

/

TKR

133

/

Moch Aji Tri Cahyo

/

TKR

134

/

Reyhan Arga Putra Wibowo

/

TKR

135

/

Devan Aditya P.P

/

TKR

136

/

Mohammad Gilang Ramadhan

/

TKR

137

/

Narendra Cavan Narawangca

/

TKR

138

/

Eko Pujo Hendra Kusuma

/

TKR

139

/

Riky Tri W.

/

TKR

140

/

Teddy yudha p

/

TKR

141

/

Ivan Nurdi M

/

TKR

142

/

M Farizallah Muhdor

/

TKR

143

/

Audrey Zelig Syah Putra

/

TKR

144

/

Oki Okta Zakaria

/

TKR

145

/

Yulian Wibowo

/

TKR

146

/

Ricko Adi Saputra Efendi

/

TKR

147

/

Kenzha Yanuar Dwi Putranto

/

TKR

148

/

Alif Vian Rico Pratama

/

TKR

149

/

Rangga Hadi Perdana

/

TKR

150

/

Oky Heru Kiswanto

/

TKR

151

/

Jibril Arya Junior

/

TKR

152

/

Muhammad Figo Iman

/

TKR

153

/

Surya Fajar Santoso

/

TKR

154

/

Galuh Waluyo Adiputro

/

TMI

155

/

Bagus Harianto

/

TMI

156

/

Amin Adha Febrianto

/

TMI

157

/

Afif hikma maulana

/

TMI

158

/

wiwit bayu

/

TMI

159

/

dirga kusumahayu . P

/

TMI

160

/

Sachrul Safiudin

/

TMI

161

/

ilham fathur rochman

/

TMI

162

/

Satria ageng gigih santoso

/

TMI

163

/

Franata Misbakhun Nur . Y

/

TMI

164

/

Prima Rifqi Firdaus

/

TMI

165

/

Rio Rafidianto

/

TMI

166

/

Muhammad Tri Syailudin

/

TMI

167

/

Irvan Yudhistira Nashri

/

TPm

168

/

Ryan Aditya Pratama

/

TPm

169

/

Aditya Ferdiansyah Arifin

/

TPm

170

/

Vico Bayu Aditya

/

TPm

171

/

Mohammad Hanif Bin Kariono

/

TPm

172

/

Redo Dwi Prayuda

/

TPm

173

/

Zen Satria Wijaya

/

TPm

174

/

Fahmi Syahrul

/

TPm

175

/

Fadli Rifqi Ramadhani

/

TPm

176

/

Muhammad ilham rif'ad

/

TPm

177

/

Agshalchavi

/

TPm

178

/

Nanda Haryanto

/

TPm

179

/

Galang Wahyu Risvandi

/

TPm

180

/

Rahmat Husril Widjanto

/

TPm

181

/

Andre Herman Susilo Surya Djenar

/

TPm

182

/

Nungki cahyo widio k

/

TPm

183

/

Mochammad Abdul Latif

/

TPm

184

/

Kevin Rizki

/

TPm

185

/

M. Nur Zubaidi

/

TPm

186

/

Muhammad Khairullah Ramadhan

/

TPm

187

/

m rizki haris f

/

TPm

188

/

Muchamad Zaki Alamsyah

/

TPm

189

/

Devanno Dhana Putra

/

TPm

190

/

Syahrial Dwi Hendriawan

/

TPm

191

/

Achmad Rizqi Ardiansyah

/

TPm

192

/

Sandy Abdillah

/

TP

193

/

Pandu Nuswantoro

/

TP

194

/

Faisal Amir

/

TP

195

/

Mochammad Gilang Rizaldi

/

TP

196

/

 rizqi andrika bagus pradana

/

TP

197

/

Mochammad Fajar Febriansyah

/

TP

198

/

Setian Dwi Wili Yanto

/

TP

199

/

Adhitya Satrio Wibowo

/

TP

200

/

David Yericho

/

TP

201

/

Fitrah Riyan Setiawan

/

TP

202

/

Abd. Hamid Sya'roni

/

TP

203

/

Raka Dwi Purnama

/

TP

204

/

Krisna Permadi

/

TP

205

/

Ilham Ariansyah

/

TP

206

/

Aldio Dita Cahyono

/

TP

207

/

Ivan Fadilla

/

TP

208

/

Dhevianiecho Bagus I.S

/

TP

209

/

Tri Hega Prakoso

/

TP

210

/

Adi Sucipto

/

TP

211

/

Hikmal Akbar Brilliandy

/

TP

212

/

Figo Afriliansyah

/

TP

213

/

Alfan Abdullah Satria

/

TP

214

/

Athaya Hesa Firdaus

/

TP

215

/

Vico Ferrarri

/

TP

216

/

aswin bima narendra

/

TP

217

/

Krisna Adi Rahayu

/

TP

218

/

jendri norman arifin

/

TP

219

/

M Rizal Izzulhaq

/

TP

220

/

Samsul Hari Maulana

/

TP

221

/

Muhammad Trizki Sunarya

/

TP



Singosari, 07 Agustus  2019
💝 BKK SMKN 1 Singosari  💝



🎖PENGUMUMAN JADWAL TES 🎖
🍂 PT. SADHANA EKAPRAYA AMITRA 🍂


🌈 Berikut adalah JADWAL TES RECRUITMENT PT. SADHANA EKAPRAYA AMITRA yang akan dilaksanakan pada :

📅  Hari, Tanggal :   Selasa, 13 Agustus 2019
⏰ 
Pukul              :   07.30 WIB s.d Selesai
🕹  Tempat           :   AULA SMKN 1 SINGOSARI


‼ Harap diperhatikan :

1. Bagi Peserta yang berkenan Mengikuti Tes Ini , bisa ikut tes, Walaupun Belum Mendaftar. Untuk itu supaya segera mendaftar ONLINE 👉 melalui web BKK di bit.ly/bkksmkn1singosari  ,

Asalkan sesuai persyaratan yaitu :

👨👩  A. SALES CONSULTANT 
• S1 / D3 / SMK semua jurusan dengan pengalaman 1 tahun,
• Usia Maksimal 35 Tahun. 
• Diutamakan pengalaman penjualan di Institusi, Retail/Rental dan Modern trade/B2B.

👷 B. TEKNISI SERVICE 
• SMK/STM, jurusan Teknik pendingin / Elektro  / Listrik, / Otomasi industri.
• Usia 19 – 30 tahun
• Memiliki pengetahuan Basic di Listrik & teknik pendingin ( diutamakan ) 



2.    Peserta Tes Mengenakan atasan putih dan bawahan hitam
3.    Daftar Nama Peserta yang sudah mendaftar , akan ditayangkan pada tanggal  8  Agustus 2019 , karena pendaftaran ditutup ⛔ pada tanggal  07 Agustus 2019


Singosari, 06 Agustus 2019
BKK SMKN 1 Singosari

🎉 INFORMASI SELEKSI 🎉
👷 PROGRAM BUMA SCHOOL👷


🏭 PT. BUKIT MAKMUR MANDIRI UTAMA (BUMA) adalah perusahaan yang merupakan kontraktor tambang batubara terbesar kedua di dederetan perusahaan pertambangan Batubara di Indonesia.

Mengundang 🎓 Siswa terbaik di SMK NEGERI 1 SINGOSARI untuk mengikuti 🎖 Program BUMA School yg akan dilaksanakan pada :

 

Hari         :  KAMIS - JUM'AT

📅 Tanggal    :  08 - 09 Agustus 2019

Pukul       :  07.30 - selesai

🕹 Tempat      :  Aula SMKN 1 Singosari

 

 

 Adapun persyaratannya adalah: 👇👇

 

  1. Siswa Kelas XI SMK NEGERI 1 SINGOSARI , Program Keahlian: Teknik Mesin, Listrik, Otomotif, dan Geomatika
  2. Sehat jasmani dan Rohani
  3. Laki-laki tinggi badan minimal 163 cm
  4. Tidak berkacamata

 

👉  Jika anda berminat silahkan mendaftar di Kompetensi Keahlian masing2 atau langsung ke BKK dengan mengisi form pendaftaran paling lambat Hari Kamis tgl 7 Agustus 2019. Jam 12.00 WIB

 

Terima kasih

 

Singosari, 6 Agustus 2019

💝 BKK SMKN 1 SINGOSARI💝