πŸ“£ LOWONGAN KERJA πŸ“£

πŸ›  PT. UTOMODECK METAL WORKS πŸ›

PT . Utomodeck Metal Works adalah salah satu perusahaan manufactur atap metal roofing dan cladding di Indonesia dengan pengalaman lebih dari 35 tahun yang handal dan siap memenuhi kebutuhan bahan bangunan berkualitas terbaik di seluruh Indonesia.

Memberikan kesempatan berkarir, bagi :

Alumni SMKN 1 Singosari / SMK UMUM

Sebagai:

πŸ‘‰   1.  ADMIN PABRIK

Adapun Persyaratannya :

o   Perempuan / Laki – laki, Usia Maks 25 thn.

o   Pendidikan Minimal SMK.

o   Menguasai Komputer.

o   Menyukai tantangan, jujur dan bertanggung jawab.

o   Penempatan di Lawang Malang.

πŸ‘‰   2.  OPERATOR FORKLIFT

o   Laki – laki, Usia Maks 30 thn.

o   Pendidikan Minimal SMK

o   Punya Pengalaman sebagai Operator Forkllift minimal 1 tahun.

πŸ‘‰   3.  OPERATOR MESIN

o   Mempunyai pengalaman sebagai Operator Mesin Gelombang Atap minimal 1 tahun.

o   Teliti, jujur dan bertanggung jawab.

πŸ”– Bagi yang berminat, berkas yg harus disiapkan, dan dibawa pada saat  test,  adalah sebagai berikut :

  • Surat Lamaran .
  • Daftar Riwayat Hidup .
  • Fotocopy Ijazah (Alumni)
  • Fotocopy Raport SMK Semester 1 – 5 (Siswa)
  • Fotocopy KTP.
  • Pas Foto 4 x 6 (1 lembar)
  • Fotocopy sertifikat Prakerin
  • Fotocopy sertifikat-sertifikat pendukung lainnya (Jika ada)

πŸ”– Keterangan :

  • Lamaran di tujukan kepada Pimpinan HRD PT. UTOMODECK METAL WORKS
  • Bagi ALUMNI  yang berminat mendaftar bisa langsung  ONLINE melalui web BKK di bit.ly/bkksmkn1singosari
  • Berkas lamaran dibawa pada saat Test Recruitment
  • Pendaftaran paling lambat Jum’at, 1 Februari 2019 Pukul 09.00 WIB
  • Semua proses recruitment di BKK SMKN 1 Singosari tidak dipungut biaya (GRATIS)

Singosari, 26 Februari 2019

BKK SMKN 1 Singosari