πŸ“£ LOWONGAN KERJA πŸ“£

🏘 PT. GLOBETEK GLORY KONSULTAN 🏘

PT. Globetek Glory Konsultan adalah konsultan yang bergerak di bidang keteknikan. Konsultan dari Manado yang sedang membuka kantor perwakilan di Malang.

πŸ‘·β€β™€ Memberikan kesempatan berkarir, bagi :
SISWI KELAS XII SMKN 1 SINGOSARI

πŸ‘·β€β™€ SEBAGAI :
ADMIN-DRAFTER

πŸ“š Adapun Persyaratannya:
1. Perempuan
2. Pendidikan Min SMK/ STM Jurusan Gambar Bangunan
3. Menguasai MS Office, Photoshop dan MS Excel
4. Familiar dengan penggunaan Komputer
5. Bertanggung Jawab dan Jujur
6. Memiliki Laptop Pribadi
7. Rata-rata Nilai Raport Teknik = 8

πŸ“š Berkas yg harus disiapkan, dan dibawa pada saat test, adalah sebagai berikut:
1. Surat lamaran Kerja
2. Copy Kartu Identitas (KTP)
3. Copy Raport Semester Terakhir
4. Pas Foto 4 x 6
5. Daftar Riwayat Hidup

πŸ“š Keterangan:
β€’ Lamaran di tujukan kepada Pimpinan HRD PT. GLOBETEK GLORY KONSULTAN
β€’ Bagi yang berminat bisa mendaftar di Ruang BKK
β€’ Berkas lamaran dibawa pada saat Test Recruitment.
β€’ Pendaftaran ditutup sampai Senin, 25 Maret 2019 Pukul 09.00 WIB
β€’ Semua proses recruitment di BKK SMKN 1 Singosari tidak dipungut biaya (GRATIS)

Singosari, 21 Maret 2019
BKK SMKN 1 SINGOSARI