πŸ“£ LOWONGAN KERJA πŸ“£

🏘 PT. GLOBETEK GLORY KONSULTAN 🏘

PT. Globetek Glory Konsultan adalah konsultan yang bergerak di bidang keteknikan. Konsultan dari Manado yang sedang membuka kantor perwakilan di Malang.

πŸ‘·β€β™€ Memberikan kesempatan berkarir, bagi :

ALUMNI SMKN 1 SINGOSARI TAHUN LULUS 2019

πŸ‘·β€β™€ SEBAGAI :

DRAFTER

πŸ“š Adapun Persyaratannya:

1. Laki-laki

2. Pendidikan Min SMK/ STM Jurusan Gambar Bangunan

3. Menguasai Photoshop

4. Familiar dengan penggunaan Komputer

5. Bertanggung Jawab dan Jujur

6. Memiliki Laptop Pribadi

7. Rata-rata Nilai Raport Teknik = 8

πŸ“š Berkas yg harus disiapkan, dan dibawa pada saat test, adalah sebagai berikut:

1. Surat lamaran Kerja

2. Copy Kartu Identitas (KTP)

3. Copy Raport Semester Terakhir

4. Pas Foto 4 x 65. Daftar Riwayat Hidup

πŸ“š Keterangan:

β€’ Lamaran di tujukan kepada Pimpinan HRD PT. GLOBETEK GLORY KONSULTAN

β€’ Bagi yang berminat bisa mendaftar di link http://bit.ly/2Hh5Fxd

β€’ Berkas lamaran dibawa pada saat Test Recruitment

β€’ Pendaftaran ditutup sampai Jumat,17 Mei 2019 Pukul 09.00 WIB

β€’ Semua proses recruitment di BKK SMKN 1 Singosari tidak dipungut biaya (GRATIS)

Singosari, 13 Mei 2019

BKK SMKN 1 SINGOSARI