πŸ“£ LOWONGAN KERJA πŸ“£
🏘 SATUVISTA ARCHITECT 🏘

SATUVISTA ARCHITECT adalah sebuah biro arsitek yang berada di kota Malang , Jawa Timur yang bergerak di bidang perencanaan dan perancangan desain arsitektur , baik eksterior , interior maupun design and build.

 Memberikan kesempatan berkarir, bagi :
ALUMNI SMKN 1 SINGOSARI

 SEBAGAI : DRAFTER

πŸ“š Adapun Persyaratannya:
1. Laki-laki / Perempuan
2. Pendidikan Min SMK/ STM Jurusan Gambar Bangunan
3. Menguasai Photoshop dan AutoCAD
4. Familiar dengan penggunaan Komputer
5. Bertanggung Jawab dan Jujur

πŸ“©  BERKAS YANG HARUS DIBAWA SAAT TES :
● Mengenakan Kemeja Putih dan Celana Bahan Hitam.
● Membawa Alat Tulis
● Membawa Dokumen Lamaran Lengkap dan CV.

πŸ“  Keterangan:  πŸ“
β€’ Bagi yang berminat bisa mendaftar ONLINE melalui web BKK di bit.ly/bkksmkn1singosari
β€’ Pendaftaran ditutup sampai Sabtu, 02 November 2019 Pukul 12.00 WIB
β€’ Semua proses recruitment di BKK SMKN 1 Singosari tidak dipungut biaya (GRATIS)

Singosari, 30 Oktober 2019
BKK / HUMAS SMKN 1 Singosari