πŸ“£ LOWONGAN KERJA πŸ“£
EVERGREEN PRINTING

EVERGREEN PRINTING yang bergerak di bidang printing & advertising yang menyediakan layanan untuk pemenuhan kebutuhan printing, juga sarana kegiatan promosi dan semua jenis produk cetak lainnya. yang berada di kota Malang , Jawa Timur

 Memberikan kesempatan berkarir, bagi :
ALUMNI SMKN 1 SINGOSARI

SEBAGAI : DESAINER GRAFIS

 Adapun Persyaratannya:
1. Perempuan
2. Belum menikah
3. Pendidikan Min SMK/ Jurusan Teknik Gambar Bangunan
4. Menguasai Corel dan Photoshop
5. Familiar dengan penggunaan Komputer
6. Bertanggung Jawab dan Jujur
7. Disiplin dan mau belajar hal baru
8. Punya passion dan Loyal
9. Siap bekerja dalam target dan deadline yang ketat

BERKAS YANG HARUS DIBAWA SAAT TES :
● Mengenakan Kemeja Putih dan Celana Bahan Hitam.
● Membawa Alat Tulis
● Membawa Dokumen Lamaran Lengkap dan CV.

Keterangan:
β€’ Bagi yang berminat bisa mendaftar ONLINE melalui web BKK di bit.ly/bkksmkn1singosari
β€’ Pendaftaran ditutup sampai Kamis, 21 November 2019 Pukul 12.00 WIB
β€’ Semua proses recruitment di BKK SMKN 1 Singosari tidak dipungut biaya (GRATIS)

Singosari, 11 November 2019
BKK / HUMAS SMKN 1 Singosari