πŸ’Ž LOWONGAN KERJA  πŸ’Ž
SEMAR NUSANTARA

SEMAR NUSANTARA  adalah  πŸ’Žβšœ Toko Perhiasan Emas dan Berlian yang memiliki Cabang Terbesar di daerah  Yogyakarta, Solo, Semarang

Memberikan kesempatan kepada :
βœ… Alumni SMKN 1 Singosari  & SMK Luar

sebagai posisi :
1.  Pramuniaga

🚦 PERSYARATAN : 🚦
- Pria dan Wanita.
- Pendidikan lulusan SMA / SMK / D1 / D3 / S 1 semua jurusan.
- Jujur , Tanggung jawab, Loyalitas
- Berpenampilan rapi (Boleh berhijab)
- Bersedia bekerja shift

 πŸŽ– FASILITAS : πŸŽ–
-  Gaji UMK setempat / diatas UMK
-  Fasilitas Mess gratis
-  Kontrak kerja panjang (maksimal kerja usia 55 tahun)
-  Jenjang Karier / Jabatan-  Fasilitas Training kelas 3 hari (mempelajari tentang Emas dan Berlian)
-  Penempatan di semua cabang (Yogyakarta , Prambanan , Klaten , Pedan, Tawangsari , Wonogiri , Solo , Semarang)

Keterangan :
 Bagi ALUMNI  yang berminat mendaftar, bisa langsung  MENDAFTAR ONLINE melalui web BKK di bit.ly/bkksmkn1singosari
 Pendaftaran paling lambat β›”   Jum’at, 06 Desember 2019 Jam 09.00 WIB

Singosari, 02 Desember 2019
BKK / HUMAS SMKN 1 Singosari