ūüďÜ JADWAL TEST RECRUITMENT ūüďÜ

ūüí† PT. ASTRA AGRO LESTARI ( AAL ) ūüí†

 

 

Berikut Siswa Kelas XII yang diundang untuk mengikuti tes recruitment PT. ASTRA AGRO LESTARI          ( AAL ) yang dilaksanakan pada:

 

Hari/Tgl  : Senin, 22 April 2019

Jam        :  07.30 WIB

Tempat  :  Aula Graha Wiyata Mandala SMKN 1 Singosari

 

ūüďϬ† Berkas yg harus disiapkan, dan dibawa pada saat¬† test,¬† adalah sebagai berikut:

  • Fotocopy KTP & KK
  • Foto berwarna 3x4 cm (1 lembar)

 

ūüŹę Rekap Nama Sekolah yang siswanya lolos seleksi administrasi

1        SMK Negeri 1 Singosari           =          61

2        SMK Baitussalam Tanjung Anom           =          1

3        SMK Budi Utomo Kepanjen       =          8

4        SMK Islam Ahmad Yani Ngantang         =          5

5        SMK Muhammadiyah 8 Pakis     =          9

6        SMK Muhammadiyah 1 Nganjuk            =          8

7        SMK Muhammadiyah 2 Taman Sidoarjo            =          3

8        SMK Negeri 1 Nguling  =          7

9        SMK Negeri 1 Pungging =          1

10      SMK Negeri 1 Purwosari           =          1

11       SMK Negeri 1 Rembang            =          8

12      SMK Negeri 1 Singgahan          =          4

13      SMK Negeri 1 Tuban    =          7

14      SMK Negeri 2 Singosari           =          3

15      SMK Nu Sunan Ampel Poncokusumo      =          4

16      SMK PGRI 3 Malang     =          105

17      SMK PGRI Singosari     =          5

18      SMK Prof. Suryono Karangkates           =          1

19      SMK Taruna Jaya Prawira (Tjp) Tuban =          9

20      SMK Turen       =          3

21      SMK Untung Surapati Pasuruan            =          5

 

ūüĎȬ† Jumlah 21 SMK =¬†¬† 258 peserta

 

ūüďč Atas Nama untuk Peserta SMK LUAR:¬† ūüďč

NO

NAMA

KELAS

ASAL SEKOLAH

1

Anok Sidem Prahono

XII TKR

SMK Baitussalam Tanjung Anom

2

Toton Hangga Adi Sugara

XII  TKJ

SMK BUDI UTOMO KEPANJEN

3

Febri Dwi Afrianto

XII TKJ

SMK BUDI UTOMO KEPANJEN

4

Joko Rahmad Setiawan

XII TKJ

SMK BUDI UTOMO KEPANJEN

5

Muhamad Zainul Umam

XII TKJ

SMK BUDI UTOMO KEPANJEN

6

Wahyu Prasetyo

XII TKJ

SMK BUDI UTOMO KEPANJEN

7

Diki Sri Bayu Darmawan

XII TKR

SMK BUDI UTOMO KEPANJEN

8

IM. Khasan Beshari

XII TKR

SMK BUDI UTOMO KEPANJEN

9

Roby Ferdiansyah

XII TKR

SMK BUDI UTOMO KEPANJEN

10

Riki Ajianto

XII TKR

SMK ISLAM A. YANI NGANTANG

11

Irfan Wahyu Setiawan

XII TKR

SMK ISLAM A. YANI NGANTANG

12

Diki Aldi Ageng Tiyo

XII TKR

SMK ISLAM A. YANI NGANTANG

13

Visnu Satya Madhyasta

XII TKR

SMK ISLAM A. YANI NGANTANG

14

Feri Abi Ngesti

XII TKR

SMK ISLAM A. YANI NGANTANG

15

Rixci Aristya Priyana

XII  TKR

SMK MUHAMMADIYAH 1 NGANJUK

16

Rizal Yusril Efendi

XII  TKR

SMK MUHAMMADIYAH 1 NGANJUK

17

Bagus Satrio

XII  TKR

SMK MUHAMMADIYAH 1 NGANJUK

18

Asifa Rahmatulloh

XII TKR

SMK MUHAMMADIYAH 1 NGANJUK

19

Aji Prasetyo

XII TKR

SMK MUHAMMADIYAH 1 NGANJUK

20

Rixci Aristya Priyana

XII TKR

SMK MUHAMMADIYAH 1 NGANJUK

21

Rizal Yusril Efendi

XII TKR

SMK MUHAMMADIYAH 1 NGANJUK

22

Bagus Satrio

XII TKR

SMK MUHAMMADIYAH 1 NGANJUK

23

Kartiko Surya Gilang

XII TKR 1

SMK MUHAMMADIYAH 2 TAMAN SIDOARJO

24

M. Awwaludin Fitroni Mu'is

XII TKR 1

SMK MUHAMMADIYAH 2 TAMAN SIDOARJO

25

Yanuar Agung Pratama

XII TKR 2

SMK MUHAMMADIYAH 2 TAMAN SIDOARJO

26

Adip Nur Fuadi

XII TKR

SMK MUHAMMADIYAH 8 PAKIS

27

Achmad Sapta Maulana Achyar

XII TKR

SMK MUHAMMADIYAH 8 PAKIS

28

Agung Kusuma Yudha

XII TKR

SMK MUHAMMADIYAH 8 PAKIS

29

Ahmad Farid Saputra

XII TKR

SMK MUHAMMADIYAH 8 PAKIS

30

Khoirul Alfan Siswanto

XII TKR

SMK MUHAMMADIYAH 8 PAKIS

31

Kholilur Rohman Murtadlo

XII TKR

SMK MUHAMMADIYAH 8 PAKIS

32

Muchamad Khoiron Nurfahrudin

XII TKR

SMK MUHAMMADIYAH 8 PAKIS

33

Muhammad Nur Isro'

XII TKR

SMK MUHAMMADIYAH 8 PAKIS

34

Virin Mulyo Hadi

XII TKR

SMK MUHAMMADIYAH 8 PAKIS

35

Ahmad Maulana

XII TKR

SMK NEGERI 1 NGULING

36

Dedy Tri Cahyono

XII TKR

SMK NEGERI 1 NGULING

37

M. Gufron Mubarok

XII TKR

SMK NEGERI 1 NGULING

38

Yulianto Pranata

XII TKR

SMK NEGERI 1 NGULING

39

Vindi Dwi Andriyanto

XII TKR

SMK NEGERI 1 NGULING

40

Novan Efendi

XII TKR

SMK NEGERI 1 NGULING

41

M. Shoim

XII TKR

SMK NEGERI 1 NGULING

42

Khoiron

XII TPBO

SMK NEGERI 1 PURWOSARI

43

SUWITYO

XII  AK

SMK NEGERI 1 SINGGAHAN

44

ROYKHAN ABDI PUTRA

XII  ATP

SMK NEGERI 1 SINGGAHAN

45

BAYU HENDRI PRASETIO

XII  ATP

SMK NEGERI 1 SINGGAHAN

46

FACHRI HUSAINI

XII  ATP

SMK NEGERI 1 SINGGAHAN

47

Muchammad Faris Amirullah

XII TKR

SMK NEGERI REMBANG

48

Muhammad Roni

XII TKR

SMK NEGERI REMBANG

49

M.Yasin

XII TKR

SMK NEGERI REMBANG

50

Burhanudin

XII TKR

SMK NEGERI REMBANG

51

Muhammad Hasbullah

XII TPm

SMK NEGERI REMBANG

52

Abdul Ghofur

XII TPm

SMK NEGERI REMBANG

53

Achmad Fawaid

XII TPm

SMK NEGERI REMBANG

54

M Wawan

XII TPm

SMK NEGERI REMBANG

55

M Ceysar Tunggal Wahyu

XII ATP

SMK NU Sunan Ampel Poncokusumo

56

Kiki Bagus Setiawan

XII TSM

SMK NU Sunan Ampel Poncokusumo

57

Abdul Mujib

XII TSM

SMK NU Sunan Ampel Poncokusumo

58

Sofri Aldiwiyanto

XII TSM

SMK NU Sunan Ampel Poncokusumo

59

Aditya Yuda Wiguna

XII TEI

SMK PGRI 3 MALANG

60

M. Sahrul Qiron

XII TEI

SMK PGRI 3 MALANG

61

Nova Rindo Antok Saputra

XII TEI

SMK PGRI 3 MALANG

62

Sahrul Aldo Refaldin

XII TEI

SMK PGRI 3 MALANG

63

Ady Putra Ramadhani

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

64

Ahmad Yudha Aldhianto

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

65

Aldy Yoga Setyawan

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

66

Alessandro Raja Nazaretha

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

67

Ali Akbar Ibrahim

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

68

Andira Wahyu Pratama

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

69

Bayu Akbar Saputra

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

70

Bram Ananta Yuliawan

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

71

Danny Kafi Kurniawan

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

72

Dio Bachtiyar Hamzah Slamet

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

73

Eric Hendy Prawiro

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

74

Galih  Ardi Putra Pratama

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

75

Hafid  Akbar

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

76

Heru Wahyudi

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

77

M Faniatur Rizki

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

78

M. Faisal Habibilah

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

79

Mochamad Affandy Putra Pratama

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

80

Muhamad Zahwa Mauladani

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

81

Muhammad Fahril Tholabi

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

82

Muhammad Faldiansyah Faditya

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

83

Muhammad Rifai

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

84

Nando Alfa Rizki

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

85

Rangga Ramadoni

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

86

Revanda Bagus Budi Utomo

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

87

Rian Mulyana

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

88

Rio Putra Pramudia

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

89

Rokky Adi Cahyono

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

90

Salfin Abidinsyah

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

91

Sandy Syahrul Ramadhan

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

92

Satrio Dwi Aman

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

93

Septian Ananda E

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

94

Septian Dicky P

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

95

Taufiq Fajar Hidayat

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

96

Tri Mulyo Dwi Santoso

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

97

Ulil Absor

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

98

Vicky Andriansyah Widodo

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

99

Vicky Bagus Saputra

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

100

Yofi Vicenzo Montella

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

101

Yosep Dhiki Prayoga

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

102

Yova Dheny Kuswantoro

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

103

Yunang Maulana Krisnanto

XII TKR

SMK PGRI 3 MALANG

104

Adhe Fahri

XII TPM

SMK PGRI 3 MALANG

105

Akbar Dewa Ramadhan

XII TPM

SMK PGRI 3 MALANG

106

Chelvin Purwa Ebeneser

XII TPM

SMK PGRI 3 MALANG

107

Fajar Afif Ajidan

XII TPM

SMK PGRI 3 MALANG

108

Fiyan Adi Saputra

XII TPM

SMK PGRI 3 MALANG

109

Gilang Dimas Febriansyah

XII TPM

SMK PGRI 3 MALANG

110

Hasbi Al Akbar Satria Negara

XII TPM

SMK PGRI 3 MALANG

111

Krisna Ardana Akadiwira Satriaji

XII TPM

SMK PGRI 3 MALANG

112

Muhammad Rio Arfianda

XII TPM

SMK PGRI 3 MALANG

113

Rico Adi Pratama

XII TPM

SMK PGRI 3 MALANG

114

Surya Holy Gunawan

XII TPM

SMK PGRI 3 MALANG

115

Abdi Prawiro Negoro

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

116

Achmad Cholili

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

117

Achmad Ilham Ramadhan

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

118

Agung Setiawan

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

119

Agustinus Doni Pamungkas Suhartono Yunior

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

120

Ahmad Adi Cahyono

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

121

Andika Kurniawan

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

122

Andrean Dwi Nuzuliyanto

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

123

Andri Irawan

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

124

Apria Kusuma Rizki Pratama

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

125

Aprila Akbar

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

126

Argo Renata Andriansyah

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

127

Arif Fauzi

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

128

Arrizal Miftakhul Huda

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

129

Avvista Tsarta Indaka

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

130

Bachrudin Yusuf Muhaimin

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

131

Bagas Wiryawan

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

132

Candra Prasetyo Sugesti

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

133

Dimas Zainal Abidin

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

134

Dony Masdea Nuraidin

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

135

Eko Septian Saputra

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

136

Faddli Zulfan Yoga

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

137

Faisal  Akbar Arauf Fanno

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

138

Fajar Putra Handoko

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

139

Fandy Midoags Jaya Wibowo

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

140

Fikri Albar Ramdana

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

141

Galih Darmawan

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

142

Hafiz Eka Saputra

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

143

Herdico Aditya Pratama

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

144

Kevin Ady Sanjaya

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

145

M. Nanda Arif Hidayat

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

146

Mawan Mardiono

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

147

Mochamad Sony

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

148

Mochammad Ubeddillah

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

149

Mohamad Wahyu Setyawan

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

150

Mohammad Ikhlas Yoga Pratama

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

151

Mohammad Rizky Dwiyanto

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

152

Muh. Bima Prayoga

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

153

Muhammad Wahid Hasyim

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

154

Nailu Rijal Anshori

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

155

Naufal Hafist Althof Tantoko

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

156

Nur Kholis Jalaludin

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

157

Ronaldo Andrean Ferdyansah Loupatty

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

158

Sugeng Wahyudi

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

159

Syah Maulana Aji

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

160

Taufik Hidayat

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

161

Viqi Riwanda

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

162

Wendi Riky Saputro

XII TPTL

 SMK PGRI 3 MALANG

 

 

 

 

163

Yusuf Faishal Syihab

XII TPTL

SMK PGRI 3 MALANG

164

Anang Ardiansyah

XII TOI

 SMK PGRI SINGOSARI

165

Anindya Adi

XII TOI

 SMK PGRI SINGOSARI

166

Dani Aldiansyah

XII TOI

SMK PGRI SINGOSARI

167

Hadi Suprayitno

XII TOI

 SMK PGRI SINGOSARI

168

Jauhar Faroby

XII TOI

 SMK PGRI SINGOSARI

169

Mahendi Sapahira

XII TAB

SMK PROF SURYONO KARANGKATES

170

Hendra Wahyu Pradana

XII  LISTRIK

SMK TARUNA JAYA PRAWIRA

171

Eko Wijiantoro

XII  MESIN

SMK TARUNA JAYA PRAWIRA

172

Dodi Hernawan

XII  MESIN

SMK TARUNA JAYA PRAWIRA

173

Didin R. Yahya

XII  MESIN

SMK TARUNA JAYA PRAWIRA

174

Ferdi Febriansyah

XII  MESIN

SMK TARUNA JAYA PRAWIRA

175

Dzikri Maula Azzairi

XII LAS

SMK TARUNA JAYA PRAWIRA

176

Andi Hantoro

XII LISTRIK

SMK TARUNA JAYA PRAWIRA

177

Rangga Putra Yudha

XII MESIN

SMK TARUNA JAYA PRAWIRA

178

Riky Dwi W

XII MESIN

SMK TARUNA JAYA PRAWIRA

179

Kristian Andrianto

XII  TKR

SMK TUREN

180

Vicky Anjani

XII  TKR

SMK TUREN

181

Geby Klariza

XII  TKR

SMK TUREN

182

Achmad Ziamhari

XII TITL

SMK UNTUNG SURAPATI PASURUAN

183

Muhammad Abduh Maulana Sabarudin

XII TITL

SMK UNTUNG SURAPATI PASURUAN

184

Achmad Fahmi

XII TITL

SMK UNTUNG SURAPATI PASURUAN

185

Achmad Choirul Anwar

XII TKR

SMK UNTUNG SURAPATI PASURUAN

186

Muhammad Yusuf Rizqy

XII TPM

SMK UNTUNG SURAPATI PASURUAN

187

Dwi maulana

XII

SMKN 1 PUNGGING

188

Rofi'i

XII  MESIN

SMKN 1 TUBAN

189

Joko Priyangga

XII LISTRIK

SMKN 1 TUBAN

190

M. Yoggi Williyanto

XII LISTRIK

SMKN 1 TUBAN

191

Krisal Fauzi Rohmad

XII LISTRIK

SMKN 1 TUBAN

192

Tony Candra Septyan

XII LISTRIK

SMKN 1 TUBAN

193

M. Andrianto

XII OTOMOTIF

SMKN 1 TUBAN

194

Yoga Bagus Aji P

XII OTOMOTIF

SMKN 1 TUBAN

195

Ana Faulina Insiah

XII

SMKN 2 SINGOSARI

196

M Rico Safaludin F

XII EI

SMKN 2 SINGOSARI

197

Nugraha Airlangga

XII EI

SMKN 2 SINGOSARI

 

Atas perhatiannya kami ucapkan terima kasih.

 

Singosari, 18 April 2019

BKK SMKN 1 Singosari