🏡 PENGUMUMAN LOLOS SELEKSI PROGRAM BUMA SCHOOL TAHAP TES PSIKOLOGI MENUJU TES INTERVIEW  🏡
πŸŽ‰ PESERTA DIDIK KELAS XI – SMK NEGERI 1 SINGOSARI πŸŽ‰


Kepada Yth. Bapak Ibu Guru Pengajar kelas XI supaya berkenan memberikan ijin kepada nama-nama tersebut di bawah ini , untuk mengikuti _Seleksi Tahap Interview Program BUMA School , yang dilaksanakan pada :

⏭ Hari       :  JUM'AT
πŸ“… Tanggal   :  09 Agustus 2019
⏰ Pukul      :  07.30 – 17.00 (sesuai jadwal masing-masing)
πŸ•Ή Tempat    :  Ruang BKK SMKN 1 Singosari 

Adapun Nama Peserta Didik yang lolos seleksi tahap Tes Psikologi dan diundang untuk mengikuti Tes tahap selanjutnya yaitu Tes Interview, adalah sebagai berikut :

πŸ•°  Pukul  : 08.00 - 11.30 WIB  πŸ•°

No

 

NO. Tes

 

NAMA

 

KELAS XI

1

 

25

 

Febriyan Fajar Prabowo

 

TAB

2

 

26

 

Dito Bayu Adhitya

 

TAB

3

 

32

 

Raka Febri Pamungkas

 

TAB

4

 

33

 

Rio Andhika P.P

 

TAB

5

 

34

 

Achmad Dwi Ardiansyah

 

TAB

6

 

38

 

Mochammad Nur Fardyansah

 

TAB

7

 

39

 

Arif Sumardianto

 

TAB

8

 

40

 

Muhgammad Fatkhur Faizin

 

TAB

9

 

45

 

Salsa hafidz f

 

TAB

10

 

46

 

Andika Dwi Saputra

 

TAB

11

 

47

 

Rahman Faris Sugiarto

 

TAB

12

 

48

 

Risky Agung Firnanda

 

TAB

13

 

52

 

Gilang Ramadhan

 

TAB

14

 

54

 

Bima Taufan Syahfana

 

TAB

15

 

55

 

Daffa Wirata Parwa

 

TAB

16

 

59

 

Ahmad Hasan Alawi

 

TAB

17

 

60

 

Jansen Oliviera Siregar

 

TAB

18

 

62

 

Fauzun Adhim

 

TAB

19

 

5

 

Slamet Alamsyah

 

TITL

20

 

6

 

Mohammad Naja Barka

 

TITL

21

 

13

 

Yovanka Aditya Catur Tarya Deva

 

TITL

22

 

14

 

Muhammad Naufal Helga

 

TITL

23

 

19

 

Irgi Firmansyah

 

TITL

24

 

20

 

Rizal Mustofa

 

TITL

25

 

21

 

As'ad Zulkifly

 

TITL

26

 

22

 

Ahmad Amri Abadan

 

TITL

27

 

27

 

Krisna Adi Saputra

 

TITL

28

 

28

 

Nandana Yudhistira Wisesa

 

TITL

29

 

35

 

Achmad Annahdy

 

TITL

30

 

42

 

Mohammad Wildan Alfatih

 

TITL

31

 

81

 

Dwi Cahya Firmansyah

 

TITL

32

 

15

 

Muhammad Figo Iman

 

TKR

33

 

29

 

Davala Riski R

 

TKR

34

 

37

 

Andhika Putra R

 

TKR

35

 

43

 

Surya Fajar Santoso

 

TKR

36

 

51

 

Riky Tri W.

 

TKR

37

 

71

 

Ramadhan yusuf prayoga

 

TKR

38

 

78

 

Fikri Ahmad Alif Afandi

 

TKR

39

 

2

 

Devianiecho Bagus I.S

 

TP

40

 

8

 

Muhammad Trizki Sunarya

 

TP

41

 

9

 

Hikmal Akbar Brilliandy

 

TP

42

 

10

 

Figo Afriliansyah

 

TP

43

 

11

 

Raka Dwi Purnama

 

TP

44

 

16

 

Mochammad Gilang Rizaldi

 

TP

45

 

17

 

M Rizal Izzulhaq

 

TP

46

 

18

 

Krisna Permadi

 

TP

47

 

65

 

Tri Hega Prakoso

 

TP

48

 

66

 

Adhitya Satrio Wibowo

 

TP

49

 

67

 

Abd. Hamid Sya'roni

 

TP

50

 

68

 

David Yericho

 

TP

51

 

69

 

Ivan Fadilla

 

TP

52

 

70

 

Alfan Abdullah Satria

 

TP

53

 

72

 

Mochammad Fajar Febriansyah

 

TP

54

 

74

 

Sandy Abdillah

 

TP

55

 

75

 

Pandu Nuswantoro

 

TP

56

 

79

 

Krisna Adi Rahayu

 

TP

57

 

80

 

Athaya Hesa Firdaus

 

TP

58

 

82

 

Samsul Hari Maulana

 

TP

59

 

3

 

Andre Herman Susilo Surya Djenar

 

TPm

60

 

63

 

Mochammad Abdul Latif

 

TPm

πŸ•°  Pukul :   13.15 - 17.00 WIB  πŸ•°

61

 

86

 

Ruhil Arwani Husein

 

TAB

62

 

87

 

Nova Ramadhan Dwi Putra

 

TAB

63

 

88

 

M Rafli Pratama

 

TAB

64

 

90

 

Firsatullah Ailen Purnama putra

 

TAB

65

 

91

 

Mochammad Tori Nieto

 

TAB

66

 

93

 

iqmal Fahreza

 

TAB

67

 

94

 

Andri Ahmad Fauzi

 

TAB

68

 

95

 

M Achsan Ramadhani

 

TAB

69

 

99

 

Zidan Eka N

 

TAB

70

 

100

 

In'am Adi Fauzi

 

TAB

71

 

101

 

Voon Chee Kian

 

TAB

72

 

102

 

Gilang Rahmatullah

 

TAB

73

 

104

 

Gagah Satria Utama

 

TAB

74

 

120

 

Ibnu Adi Pratama

 

TAB

75

 

134

 

Devan Firmansyah

 

TBSM

76

 

158

 

Mochammad Roziq Ridlo

 

TBSM

77

 

189

 

Syahfiki Dwi Kurniawan

 

TBSM

78

 

155

 

Muhammad Farhan Aditia

 

TITL

79

 

157

 

Dhani Herlambang

 

TITL

80

 

160

 

Nur Rizqi Satrio

 

TITL

81

 

162

 

Rakhmad Rully Amanda

 

TITL

82

 

167

 

Elhadji Diva Asmoro

 

TITL

83

 

110

 

Alif Permana Sandy

 

TKR

84

 

111

 

Mohammad Gilang Ramadhan

 

TKR

85

 

115

 

Mahhad Aria Bima

 

TKR

86

 

116

 

Reyhan Arga Putra Wibowo

 

TKR

87

 

118

 

Narendra Cavan Narawangca

 

TKR

88

 

121

 

Moch Aji Tri Cahyo

 

TKR

89

 

122

 

Rangga Hadi Perdana

 

TKR

90

 

123

 

Kenzha Yanuar Dwi Putranto

 

TKR

91

 

170

 

Septyan Dwi Ardhianto

 

TKR

92

 

171

 

Andra Satria Rubiantoro

 

TKR

93

 

172

 

M Ainul Yaqin

 

TKR

94

 

174

 

Adam Pratama

 

TKR

95

 

175

 

Bagus Setya Ramadhan

 

TKR

96

 

176

 

Yulian Wibowo

 

TKR

97

 

178

 

Rafli Sukma Nur Zain

 

TKR

98

 

179

 

Muhamad Ryan Hidayah

 

TKR

99

 

180

 

Gabriel Leonardo Marcel Ohotimur

 

TKR

100

 

181

 

Yusuf Fajar Maulana

 

TKR

101

 

184

 

M Rizky Ardiansyah

 

TKR

102

 

193

 

Eko Pujo Hendra Kusuma

 

TKR

103

 

126

 

Bagus Harianto

 

TMI

104

 

131

 

dirga kusumahayu . P

 

TMI

105

 

132

 

Sachrul Safiudin

 

TMI

106

 

137

 

Amin Adha Febrianto

 

TMI

107

 

83

 

Faisal Amir

 

TP

108

 

84

 

aswin bima narendra

 

TP

109

 

89

 

jendri norman arifin

 

TP

110

 

96

 

Aldio Dita Cahyono

 

TP

111

 

140

 

Nanda Haryanto

 

TPm

112

 

145

 

Fadli Rifqi Ramadhani

 

TPm

113

 

148

 

Kevin Rizki

 

TPm

114

 

150

 

M. Nur Zubaidi

 

TPm

115

 

161

 

Zen Satria Wijaya

 

TPm

116

 

166

 

Rahmad Husril Widjanto

 

TPm

117

 

199

 

Achmad Rizqi Ardiansyah

 

TPm



πŸ’Ž KETERANGAN : πŸ’Ž
Untuk Kompetensi Keahlian GEOMATIKA , Pengumuman Lolos dan Jadwal Interview – akan diberikan menyusul.


Singosari , 09 Agustus 2019
πŸ’ BKK SMKN 1 SINGOSARI πŸ’

Pengumuman BKK >>

Β