ūüéó PENGUMUMAN JADWAL TEST PSIKOTEST & INTERVIEW ūüéó

ūüé󬆬† PT. PAMAPERSADA NUSANTARA - GELOMBANG 8 ūüéó


 

‚ě° *Berikut Nama-Nama Yang Lolos Test PRA MCU PT. PAMAPERSADA NUSANTARA GELOMBANG 8¬†¬† yang di adakan di AULA SMKN 1 Singosari pada Tgl. 29 Maret 2018 Menuju PSIKOTEST dan TEST TULIS adalah sebagai berikut* :


  • BAGIAN OPERATOR :

 

No.         Nama    /              JURUSAN            /              Thn. Lulus            /              ASAL SEKOLAH

 

1              ILHAM NUR ROHMAN    /              TKR        /              2018       /              SMK NASIONAL

2              ANGGA DWI PRASETYO /              TEKNIK PEMESINAN        /              2018       /              SMKN 6 MALANG

3              ABIMANYU         /              TEKNIK PEMESINAN        /              2018       /              SMKN 6 MALANG

4              HARI PURWANTO            /              3TSMA  /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

5              MOCHAMMAD FAROSI /              3TSMA  /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

6              YORDANIUS DAMEY        /              3SUZUKI              /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

7              SOFIAN AL KHORIRI         /              3MMA  /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

8              FILYPO LUYGI APRIGA    /              3MMC  /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

9              MUHAMMAD RIFQI TAUFIQURROHMAN               /              3MMD  /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

10           YOGI SURYO PRAYOGO  /              3TSMA  /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

11           ALVAN RISKY FAUZY        /              3MMD  /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

12           AVI FEBY IRFANSYAH      /              3TKRC   /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

13           KRISNA MUKTI DEWANTARA      /              3TKRC   /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

14           FIRMAN ALFANDI            /              3TKRC   /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

15           ALDO ARIYANTO              /              3TKRD   /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

16           SATRIA ADI JAYA PUTRA /              3TPB      /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

17           MOHAMAD RAFIADI ARIANTO   /              3EIA       /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

18           SYAYID SYARIFUDDIN     /              TKR        /              2018       /              SMK NU SUNAN AMPEL PONCOKUSUMO

19           AHSANUL HAKIM             /              TKR        /              2018       /              SMK NU SUNAN AMPEL PONCOKUSUMO

20           RIZAL AKROM    /              TP3RTV /              2018       /              SMKN 1 BANGIL

21           PAIDI     /              T. PENGECORAN LOGAM 2           /              2018       /              SMKN 1 GRATI

22           M. ROY /              T. PENGECORAN LOGAM 2           /              2018       /              SMKN 1 GRATI

23           M. CHOLIL           /              T.PEMESINAN 1 /              2018       /              SMKN 1 GRATI

24           ACH. SAYFUDIN /              T.PEMESINAN 2 /              2018       /              SMKN 1 GRATI

25           FANI HENDRIANSYAH     /              T.PEMESINAN 2 /              2018       /              SMKN 1 GRATI

26           M. NUR WAHYUDI           /              T.PEMESINAN 2 /              2018       /              SMKN 1 GRATI

27           AGUS WAHYUDI               /              T. AUDIO VIDEO 1             /              2018       /              SMKN 1 GRATI

28           FEBRILIAN FACHRIZAL A /              T. AUDIO VIDEO 1             /              2018       /              SMKN 1 GRATI

29           M. DICKY SETIAWAN       /              T. AUDIO VIDEO 1             /              2018       /              SMKN 1 GRATI

30           LUKMANUL KHAKIM      /              T. AUDIO VIDEO 1             /              2018       /              SMKN 1 GRATI

31           HOMSIN AHMAD S          /              T. AUDIO VIDEO 1             /              2018       /              SMKN 1 GRATI

32           AGUS SYAMSUDIN          /              KIMIA INDUSTRI 2            /              2018       /              SMKN 1 GRATI

33           ZAINUR ROZIQIN              /              KIMIA INDUSTRI 2            /              2018       /              SMKN 1 GRATI

34           ASWIKA AKBAR /              BUDIDAYA PERIKANAN  /              2018       /              SMKN 1 GRATI

35           MUHAMMAD JAZIM      /              TEKNIK PEMESINAN        /              2018       /              SMK MAS KUMAMBANG

36           RAHMATUS SHIDQI         /              TEKNIK PEMESINAN        /              2018       /              SMK MAS KUMAMBANG

37           HAYYI ALWI        /              PENGELASAN    /              2018       /              SMKN 2 SUKOREJO

38           EKA ELSADYA FIRMANSYAH         /              XII TKJ D               /              2018       /              SMKN 8 MALANG

39           DAVID TRIAS HARIYONO               /              XII TKJ A               /              2018       /              SMKN 8 MALANG

40           MUKHAMMAD AGUNG RAMADHAN       /              TSM       /              2018       /              SMKN 1 WONOREJO

41           KHARISMA FATWA K.     /              PERHOTELAN     /              2018       /              SMK MUH 3 SINGOSARI

42           RADEN NOVAN ARIEF EKA H.S.   /              IPA         /              2016       /              SMAN 1 PANJI SITUBONDO

43           M. HATTA TRI M               /              TIPTL     /              2018       /              SMK NEGERI 1 BANGIL

44           MUHAMMAD FATUR RACHMAN               /              EI            /              2018       /              SMKN 2 SINGOSARI

45           AKHMAD TAUFIQI           /              TSM       /              2018       /              SMKN 1 SINGOSARI

46           MUCH. FIRDAUS ALAMSYAH       /              TPM       /              2018       /              SMKN 1 SINGOSARI

47           MUHAMMAD IKHBAL BEKTIYAR /                              /                              /             

48           ANDRI ARI           /              OTOTRONIK       /              2013       /              SMK NEGERI 1 SINGOSARI

49           DENNY EKA SAPUTRA     /              IPA         /              2017       /              SMA NEGERI 1SINGOSARI

50           KARYAJI NUGROHO        /              TEKNIK KONSTRUKSI BATU BETON            /              2017       /              SMK NEGERI 1 SINGOSARI

51           MOHAMMAD NIZAR CHARIRI     /              TEKNIK ELEKTRONIKA INDUSTRI /              2014       /              SMK NEGERI 1 KEPANJEN

52           MUCHAMMAD ZARQONY            /              TEKNIK INSTALASI TENAGA LISTRIK          /              2016       /              SMK NEGERI 1 BANGIL

53           MUHAMAD GALIH MAHMUDI    /              IPS          /              2017       /              MAN NEGERI TUREN

54           NANGGI SUTRISNO         /              TEKNIK KENDARAAN RINGAN     /              2016       /              SMK NEGERI 1 SUKOREJO

55           TEDY BAGUS SANDI ANANTA      /              TEKNIK SEPEDA MOTOR /              2017       /              SMK NEGERI 1 SINGOSARI

56           VISCHAL MUHTADI ZULFIKAR     /              TEKNIK KOMPUTER DAN JARINGAN         /              2015       /              SMK NEGERI 3 BUDURAN SIDOARJO

57           WISNU FANDAYU            /              TEKNIK KENDARAAN RINGAN (MOBIL)    /              2016       /              SMK PGRI 3 MALANG

58           YANUAR ZENI KHURNIAWAN      /              TEKNIK MEKATRONIKA  /              2017       /              SMK NEGERI 2 SINGOSARI

59           YUKI MAULANA /              TEHNIK SEPEDA MOTOR /              2017       /              SMK NEGERI 1 PUJON

60           AFIN RIZAL FANANI         /              OTOMOTIF         /              2016       /              SMKN 8 JEMBER

61           MOHAMAD KRISDIANTORO        /              TKJ         /              2017       /              SMKN 8 JEMBER

62           IL MAILANA SAGI             /              TAB        /              2014       /              SMKN 2 JEMBER

63           ARAF SYAH BACHTIAR    /              IPA         /              2014       /              MAN 2 JEMBER                                                                

                                                                               

  • BAGIAN MEKANIK¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†

                                                                                                                                                                                                                               NAMA /              JURUSAN            /              THN. LULUS        /              ASAL SEKOLAH

 

1              JANEVAN WIDI  /              EI            /              2018       /              SMKN 2 SINGOSARI

2              DATU ERIC HIDAYATULLAH          /              TEKNIK KENDARAAN RINGAN     /              2018       /              SMKN 6 MALANG

3              DIMAS KUSUMA              /              TEKNIK PEMESINAN        /              2018       /              SMKN 6 MALANG

4              AGUS SETYAWAN            /              TEKNIK PEMESINAN        /              2018       /              SMKN 6 MALANG

5              NOVALDI RAMA PUTRA /              EI            /              2018       /              SMKN 1 BEJI PASURUAN

6              YUSRIL IHZA M  /              EI            /              2018       /              SMKN 1 BEJI PASURUAN

7              M. ANDRIYAN   /              EI            /              2018       /              SMKN 1 BEJI PASURUAN

8              YANI ARI S           /              EI            /              2018       /              SMKN 1 BEJI PASURUAN

9              AHMAD ALDI J   /              EI            /              2018       /              SMKN 1 BEJI PASURUAN

10           M. ABDUL QODIR JAELANI           /              MULTIMEDIA     /              2018       /              SMKN 1 BEJI PASURUAN

11           M. FAISAL           /              TKR        /              2018       /              SMK UNTUNG SUROPATI

12           RAIKHAN AJI KURNIAWAN           /              TKR        /              2018       /              SMK UNTUNG SUROPATI

13           RIZKY HAQUL YAQIN       /              TITL        /              2018       /              SMK UNTUNG SUROPATI

14           MUKHAMMAD IMAM ZAINURI  /              TKJ         /              2018       /              SMK UNTUNG SUROPATI

15           ACHMAD KHOIRUMAN IRWANA /              TEKNIK PEMESINAN        /              2018       /              SMK NEGERI REMBANG-PASURUAN

16           SUMASTIRIN      /              TEKNIK PEMESINAN        /              2018       /              SMK NEGERI REMBANG-PASURUAN

17           FATHUR ROHMAN           /              TEKNIK PEMESINAN        /              2018       /              SMK NEGERI REMBANG-PASURUAN

18           KHOIRUL ANAM /              TEKNIK PEMESINAN        /              2018       /              SMK NEGERI REMBANG-PASURUAN

19           IKHLASUL ILYAS /              3TPA      /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

20           KA AFI MAULAN KAMAL TRI ATMAJA      /              3TKRB   /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

21           PANCA AHMAD YUSUF  /              3TSMB  /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

22           DENI ROZAKI PRASTYO  /              TKR        /              2018       /              SMK NU SUNAN AMPEL PONCOKUSUMO

23           ALFIN FAHAD MUHAMMAD        /              TKR        /              2018       /              SMK NU SUNAN AMPEL PONCOKUSUMO

24           CHOIRUL WAHYUDI         /              TKR        /              2018       /              SMK NU SUNAN AMPEL PONCOKUSUMO

25           RIKY HERMANTO              /              TKR        /              2018       /              SMK NU SUNAN AMPEL PONCOKUSUMO

26           PUJO UTOMO    /              TKR        /              2018       /              SMK NU SUNAN AMPEL PONCOKUSUMO

27           SANDI ASHARI   /              TSM       /              2018       /              SMK PGRI 1 SINGOSARI

28           HUDA IRWANTO               /              TSM       /              2018       /              SMK PGRI 1 SINGOSARI

29           SAHRUL ULUM  /              TSM       /              2018       /              SMK PGRI 1 SINGOSARI

30           AINUR ROSID     /              TSM       /              2018       /              SMK PGRI 1 SINGOSARI

31           AHMAD AGUS JAINURI  /              TSM       /              2018       /              SMK PGRI 1 SINGOSARI

32           MAS ANDI           /              TSM       /              2018       /              SMK PGRI 1 SINGOSARI

33           SULTAN MAULANA MSA               /              TIPTL     /              2018       /              SMKN 1 BANGIL

34           M. FIQRI NURDIANSYAH /              TIPTL     /              2018       /              SMKN 1 BANGIL

35           M. YUSUF PRAYOGA       /              TKJ         /              2018       /              SMKN 1 BANGIL

36           ABIM ARFANDA PUTRA /              TSM       /              2018       /              SMK MUH 3 SINGOSARI

37           AFRIZAL GENTA.R            /              TSM       /              2018       /              SMK MUH 3 SINGOSARI

38           M. KHILDANI NUR YAHYA             /              T.PEMESINAN 2 /              2018       /              SMKN 1 GRATI

39           MOH. EMIL         /              TEKNIK PEMELIHARAAN MEKANIK INDUSTRI        /              2016       /              SMKN 1 SINGOSARI

40           MUCH.AN'IM F MACHRUS           /              GEOMATKA        /              2018       /              SMKN 1 SINGOSARI

41           KOIRIL ANGGIH MUSTOFA           /              TSM       /              2018       /              SMKN 1 SINGOSARI

42           RIVALDO HERY SETIAWAN            /              TAB        /              2018       /              SMKN 1 SINGOSARI

43           ZERI TRI SETIYO UTOMO               /              TPM       /              2018       /              SMKN 1 SINGOSARI

44           ACHMAD RENGGA FAIS FEBBY SANTOSO               /              TSM       /              2018       /              SMKN 1 SINGOSARI

45           DEBI IRAWAN    /              TPM       /              2018       /              SMKN 1 SINGOSARI

46           IQBAL GILANG PRASTIO /              TOI         /              2018       /              SMKN 1 SINGOSARI

47           TEGUH CAHYONO            /              TSM       /              2018       /              SMKN 1 SINGOSARI

48           SAIFUL HIDAYAT               /              TSM       /              2018       /              SMKN 1 WONOREJO

49           ABD. ROHMAN /              TSM       /              2018       /              SMKN 1 WONOREJO

50           PAKSI DJANU HANDICHAWA       /              TSM       /              2018       /              SMKN 1 WONOREJO

51           RIO DWI FIRMANSYAH  /              TPM       /              2018       /              SMK NASIONAL

52           MUSTOFA           /              3TSMB  /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

53           MOCH NUR IKHWAN F   /              3TSMA  /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

54           FANDI RAMA ARDIANSYAH          /              3TPC      /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

55           REZA EKA RAMADHAN   /              3TPC      /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

56           RIDUWAN DWI SAPUTRA              /              3TKRB   /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

57           MARKUS WIDIAN PRAYOGO       /              3AVA     /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

58           DIMAS DWI AGUNG PRAYOGO  /              3TPB      /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

59           ALVIN DEVONDA JAYA SAPUTRA /              3EIA       /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

60           IMAM SAHRONI /              3EIA       /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

61           ALVENTIO FERDIAN FIRMANSYAH             /              3TPC      /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

62           RIZKY DWI ANDIKA          /              3TLA      /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

63           MUKHLIS ANDI ROKHMAD           /              3TLA      /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

64           AVIERY ANDRIAN PUTRA              /              3TPA      /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

65           M. FEBBY ROMADONNI /              3MMC  /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

66           BUDI CAHYONO /              3TKRC   /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

67           REVANDA VENDI SANJAYA           /              3TKRB   /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

68           ROSI SYAIFUDIN /              3TSMA  /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

69           MOHAMMAD FITRANA JAYA      /              3MPA    /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

70           M. BAHJA URFI SYA'BANA            /              TIPTL     /              2018       /              SMKN 1 BANGIL

71           EKO WAHYU       /              T. PENGECORAN LOGAM 2           /              2018       /              SMKN 1 GRATI

72           TOHA    /              T.PEMESINAN 1 /              2018       /              SMKN 1 GRATI

73           HAQQI AYYUBI S.F            /              T.PEMESINAN 2 /              2018       /              SMKN 1 GRATI

74           PERMADI DWI TIJAR       /              T.PEMESINAN 2 /              2018       /              SMKN 1 GRATI

75           JAM'UL JAWAMIK            /              T. AUDIO VIDEO 1             /              2018       /              SMKN 1 GRATI

76           MASJIDIL IKHSAN             /              T. AUDIO VIDEO 1             /              2018       /              SMKN 1 GRATI

77           AKHMAD RIZAL NURSANDY         /              KIMIA INDUSTRI 2            /              2018       /              SMKN 1 GRATI

78           WAHYU FIRMANSYAH   /              TEKNIK PEMESINAN        /              2018       /              SMK MAS KUMAMBANG

79           MUHAMMAD HAIKAL ALFANI     /              TEKNIK PEMESINAN        /              2018       /              SMK MAS KUMAMBANG

80           MOH. SYAHRIAL YUSUF /              TEKNIK PEMESINAN        /              2018       /              SMK MAS KUMAMBANG

81           VIQRI SURYANSYAH        /              XII TKJ A               /              2018       /              SMKN 8 MALANG

82           RHIFKY DHANY PRATAMA            /              XII TKJ A               /              2018       /              SMKN 8 MALANG

83           FARHAN RAFI A /              XII TKJ A               /              2018       /              SMKN 8 MALANG

84           JIMI PRABOWO /              TPM       /              2018       /              SMKN 1 SINGOSARI

85           NOVAN REJA JOI GUNAWAN       /              TKR        /              2018       /              SMKN 1 SINGOSARI

86           AURIGA NOVERO             /              TKR        /              2018       /              SMKN 1 SINGOSARI

87           ADITYA KRISTANTO         /              3TPC      /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

88           LUKY UNTUNG SAPUTRA              /              3TSMA  /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

89           SANDI MAULANA AKBAR PUTRA SUGIHARTO      /              3RPB      /              2018       /              SMK PGRI 3 MALANG

90           MUKHAMAD SIFA'UDDIN             /              MM       /              2017       /              SMKN 4 MALANG

91           ARYA RANGGA SEPTIKA SURYA DJENAR /              TEKNIK PEMELIHARAAN MEKANIK INDUSTRI        /              2016                /              SMK NEGERI 1 SINGOSARI

92           BENI SETYAWAN              /              TEKNIK KENDARAAN RINGAN     /              2016       /              SMK PGRI 3 TANGGUL

93           FAKHRI AKBAR  /              TEKNIK KONSTRUKSI BATU DAN BETON  /              2015       /              SMK NEGERI 1 SINGOSARI

94           GUNTUR DWI PUTRA PRIBADI    /              MEKANIK INDUSTRI        /              2014       /              SMKN 1 SINGOSARI

95           MOCHAMMAD BACHRUL ULUM /              TEKNIK ELEKTRONIKA INDUSTRI /              2016       /              SMK NEGERI 1 BANGIL

96           MOH MAULANA FIQLI   /              TEKNIK OTOMOTIF          /              2016       /              SMK AHMAD YANI BANGIL

97           MUHAMAD ADHIMAS ERDWIBUBTAR ZAKARIA  /              TEKNIK OTOMASI INDUSTRI        /              2015       /                SMK NEGERI 1 SINGOSARI

98           MUHAMAD FAJRY ADI SETIAWAN             /              TEKNIK KENDARAAN RINGAN     /              2017       /                SMKN 10 MALANG

99           MUHAMAD NUR AZIZI   /              TKBB      /              2017       /              SMK NEGERI 1 SINGOSARI

100         NANANG AJI BAWANTO /              TEKNIK PEMELIHARAAN MEKANIK INDUSTRI        /              2016       /              SMK NEGERI 1SINGOSARI

101         NANANG PRIADI              /              TEKNIK OTOMASI INDUSTRI        /              2015       /              SMK NEGERI 1 SINGOSARI

102         PANDU DIMARTONO     /              TEKNIK OTOMOTIF          /              2017       /              SMKN 1 PUJON

103         RICKY NATHANAEL          /              TEKNIK KENDARAAN RINGAN     /              2016       /              SMK MUHAMMADIYAH 1 KEPANJEN

104         RISKI SAPUTRA  /              TEKNIK KENDARAAN RINGAN     /              2016       /              SMK BRANTAS KARANGKATES

105         SUBANDRIO       /              TEKNIK KENDARAAN RINGAN     /              2017       /              SMK MUHAMMADIYAH 1 MALANG

106         LIGO ALIT PALAGUNA    /              MULTIMEDIA     /              2015       /              SMK NEGERI 01 PUJON

 

 

ūüĎČūüĎČ UNTUK JADWAL PELAKSANAAN TEST PSIKOTEST & INTERVIEW ADALAH SEBAGAI BERIKUT :

  • HARI¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬† : JUMAT, SABTU, MINGGU
  • TANGGAL¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬† : 11, 12, 13 MEI 2018
  • PUKUL¬† ¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬† :7.30 WIB
  • TEMPAT¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬† : SMKN 3 JOMBANG, JAWA TIMUR
  • KETERANGAN¬†¬†¬† : Bagi Yang Lolos test psikotest lanjut ke interview di tgl 12 dan 13.

 

‚ě°¬†¬† REKAP DATA YANG LOLOS PRA MCU DARI SEKOLAH LAIN :

 

NO     / NAMA SEKOLAH       /   OPERATOR /       MEKANIK

  1. SMK NASIONAL       =   1 / 1
  2. SMKN 6 MALANG   = 2 / 3
  3. SMK PGRI 3 MALANG   = 14   / 24
  4. SMK NU PONCOKUSUMO   = 2   /   5
  5. SMK BANGIL   = 2   / 4
  6. SMKN 1 GRATI   = 14 /   8
  7. SMK MAS KUMAMBANG   =     2     / 3
  8. SMKN 2 SUKOREJO   =   1 / 0
  9. SMKN 8 MALANG     =     2   / 3
  10. SMKN 1 SINGOSARI =   2   /   11
  11. SMKN 1 WONOREJO   =   1   /   3
  12. SMK MUH 3 SINGOSARI     =   1   / 2
  13. SMKN 2 SINGOSARI     =   1     / 1
  14. SMKN 1 BEJI       = 0   / 6
  15. SMK UNSUR         =   0 / 4
  16. SMKN REMBANG PASURUAN = 0 / 4
  17. SMK PGRI 1 SINGOSARI     = 0     /   6
  18. ALUMNI           = 17     / 18
  19. SMK Umum                         = 1

JUMLAH TOTAL   = 169

ATAS PERHATIAN DAN KERJASAMANYA YANG BAIK KAMI SAMPAIKAN BANYAK TERIMA KASIH

 

 

SINGOSARI, 7 MEI 2018

BKK SMKN 1 SINGOSARI