PENGUMUMAN  JADWAL TEST REKRUTMEN

PT. A D V A N T A G E. SCM

Jadwal Test diadakan pada :

Hari/Tanggal       :  Jumat, 18  Mei  2018

Jam                        :  07.30 WIB

Tempat                :  Ruang Aula SMKN 1 SINGOSARI

Harap membawa berkas lamaran dan menggunakan baju putih - celana hitam

Berikut adalah nama peserta test yang sudah mendaftar, :

No

Nama Lengkap

Asal SMK / SLTA

Program Keahlian / Jurusan

Tahun Lulus SMK / SLTA

1

Abdul Rochman

SMAN 1 Gondangwetan

IPS

2013

2

Abdul Wahab Fadol

SMKN 1 Kepanjen

T. Elektronika Industri

2012

3

Ach. Cholili Firmansyah

SMKN 1 Singosari

T. Pemeliharaan Mekanik Industri

2016

4

Achmad fathur rahman

SMK negeri 1 Singosari

Mekatronika

2017

5

Achmad Nur Rojikin

SMK Negeri 10 Malang

Ototronik

2018

6

Achmad Sulthoni

SMK Negeri 11 Malang

Rekayasa Perangkat Lunak

2017

7

Achmad toyib

SMK Negeri 1 Singosari

T. Pemesinan

2016

8

Aditya Risto Kris Pratama

SMK Negeri 1 Singosari

T. K R

2017

9

Agus Al Huda

SMK Negeri 1 Panggungrejo

T. Komputer Jaringan

2013

10

Agus Triawan

SMK Pemuda 3 Kesamben

T. PEMESINAN

2018

11

Agus Yulianto

SMK Negeri 2 Trenggalek

T. Gambar Bangunan

2014

12

Ahmad kafabi

Smk kal-1 surabaya

T. instalasi tenaga listrik

2018

13

Ajiz Rosadi

SMA Negeri 4 Pasuruan

IPS

2010

14

Alfandy Irianto

SMK Muhammadiyah 1 Kepanjen

T. Pemesinan

2015

15

Andik Dwi Cahyono

SMK Negeri 1 Jatirejo

Multimedia

2018

16

Anggrayudha Hadi Wardana

SMK Negeri 1 Singosari

T. Pemesinan

2013

17

Aris Purwanto

SMKN 1 Singosari

T. Otomotif

2010

18

Awaludin Akbar

SMK Negeri 1 Kepanjen

T. K R

2015

19

Aziz Ubaidillah

SMK KAL 1 Surabaya

T. Pemesinan

2016

20

Denny Afrilia Saputra

SMK Negeri 1 Singosari

Elektronika Industri

2010

21

Dian Arif Ansory

SMK Muhammadiyah 06 Donomulyo

T. Sepeda Motor

2018

22

Dian Sulistyono

SMK Pembangunan Kandangan Kabupaten Kediri

T. K R

2016

23

Dimas Wakhid Syahputra

SMK Negeri 2 Singosari

T. Komputer Jaringan

2016

24

Dwi aris setiawan

SMK Nu Miftahulhuda kepanjen

Otomotif

2009

25

Efan dwi diansa

SMK Negeri 1Singosari

Mekanik Industri

2010

26

Eka Tirta Sandy

SMK Negeri 1 Singosari

T. Listrik

2009

27

Endra Triwijaya

SMK Negeri 1 Singosari

T. Elektro (Audio Video)

2008

28

fahmi fadilah

smkn 1 gempol

T. computer jaringan

2015

29

Faiz Krala Yusma

SMK PGRI 1 Kota Serang

Listrik

2016

30

Fajar Afandi

SMA Panjura Malang

IPS

2008

31

Fakhri Akbar

SMK Negeri 1 Singosari

T. Konstruksi Batu dan Beton

2015

32

Febri Imam Mustafid

SMK Negeri 11 Malang

T. Informatika

2017

33

Figur Dwija Kesuma

SMK Muhammadiyah 1 Kepanjen

T. Komputer dan Jaringan

2017

34

Firman Hidayatullah

SMK Negeri 1 Singosari

T. Elektronika Industri

2010

35

Gigik hermawan

SMK Negeri 1 Kepanjen

T. Elektronika Industri

2015

36

Guntur dwi putra pribadi

SMK Negeri 1 Singosari

Mekanik Industri

2014

37

Handika Agustiawan

SMK Negri 1 Singosari

T. Pemesinan

2013

38

Helda Akbar Prahasta

SMK Negeri 6 Malang

T. Ototronik

2016

39

Hendry Wahyuda

SMK Negeri 1 Singosari

T. listrik

2017

40

Ilham Gariansyah

Universitas Negeri Malang

T. Elektro

2017

41

Irwinsyah Pramana

SMK Negeri 1 Blitar

T. Mesin

2010

42

Joni Abdul Gopur

SMK Negeri 1 Singosari

T. Otomasi Industri

2017

43

M. Yogi Rhamadhan Kurniansyah Putra

SMK Negeri 02 Kraksaan

T. Elektronika Industri

2016

44

Miftahul Hudha

SMK Negeri 1 Singosari

T. pemesinan

2010

45

Miftakhul Rohman

SMK PGRI SINGOSARI

T. K R

2011

46

Moch.Fathoni

SMK PGRI SINGOSARI

T. otomasi industri

2016

47

Mochamad Rifai

Smk Negeri 1 bangil

T. komputer jaringan

2012

48

Mochamad sokhib

SMK Negeri 1 Singosari

T. listrik

2010

49

Mochammad Zainudin

SMK Negeri 1 grati

T. elektronika

2010

50

Moh. Ma'fur Romadhani

SMK KAL-1 Surabaya

T. Instalasi Tenaga Listrik

2018

51

Mohammad Nizar Chariri

Smk negeri 1 kepanjen

Elektronika IndyIndu

2014

52

Mohtar Hady Prasetyo

SMK Budi Utomo

tehnik otomotif

2015

53

Muchammad mauluddin mukti

SMK Negri 1 singosari

Tehnik kontruksi

2006

54

Muhammad Alifi Maulana

SMK Negeri 1 Purwosari

T. K R

2017

55

Muhammad Faiz

SMK Negeri 1 Pungging

T. Multimedia

2018

56

Muhammad fathoni

SMAN 2 jombang

Komputersecurity

2008

57

muhammad yusuf munir

ma miftahul huda purwosari

ipa

2013

58

Nor oki subekti

SMK TJP TUBAN

MESIN

2018

59

Novan Imam Wahyudi

SMA Islam Al Ikhlash Kasembon

IPS

2015

60

Novita Sari

SMKS Negeri 5 Malang

Animasi

2012

61

Nugroho Prasetyo

SMK Negeri 8 Malang

Mekatronika

2017

62

Oldy alferaldo thia

Smk negeri 1 singosari

T. mesin

2017

63

Pramudi Candra Ardianto Pratama

SMK PGRI Singosari

T. Otomasi Industri

2014

64

Rahmat Ramadhani

SMKN 2 Pasuruan

T. permesinan

2015

65

Rama Putra Pratama Wicaksana

SMA Negeri 6 Malang

IPS

2018

66

Rhaki Bimantara

SMK Negeri 3 Boyolangu

T.K R

2017

67

Rochmad Adi Firmansyah

SMK PGRI  03 Tlogomas Malang

T. Elektronika Industri

2016

68

roni wijaya

smk nasional malang

T. pemanfaatan tenaga listrik

2017

69

Safii

SMKN 1 Wonorejo

TKJ

2016

70

Saiful Anwar

SMK Brantas  Karangkates

PEMESINAN

2016

71

Silo fajar kurniawan

SMK NEGERI 01 TEKUNG

T. pemesinan

2017

72

soma pamungkas

smk negeri 12 malang

T. otomotif

2012

73

Soni Ngatmari

SMK PGRI 3 Malang

Otomotif

2016

74

Taufiq suyudi

SMK Muhammadiyah 1 kepanjen

Tknik Otomotif

2010

75

Tri Wahyu Saputro

SMK Muhammadiyah 1 Kepanjen

T. K R

2013

76

Viky Bagus Saputra

SMK Negeri 12 Malang

T. K R

2016

77

Vino Arian Dicarani

SMKN 1 SURUH

TSM

2018

78

Wahyudi mohamad sholaiman

SMKN 1 Tekung Lumajang

T. PEMESINAN

2017

79

Yoga Safarengga

SMK Turen

T. Pemesinan

2016

80

Yudha eka setiyawan

SMK Negeri 12 Malang

T. K R

2015

81

Zahir Fadila Loga

SMK Negeri 11 Malang

T. Informatika

2017

82

M. Iqbal Nuruddin

SMK N 1 SINGOSARI

TKR

2018

83

Taufan Subeqi Wahyu Segara

SMKN 1 SINGOSARI

TKR

2018

84

Much.An'im F Machrus

SMKN 1 SINGOSARI

TGEO

2018

85

Setya Adit Siswanto

SMKN 1 SINGOSARI

TKR

2018

86

Moh. Zainuri

SMKN 1 SINGOSARI

TOI

2018

87

Dany Awalul Septiawan

SMKN 1 SINGOSARI

TKR

2018

88

Celvin Putra Harnowo

SMKN 1 SINGOSARI

TPMI

2018

89

Nanda Deva Febriyanto

SMKN 1 SINGOSARI

TKR

2018

90

Novan Reja Joi Gunawan

SMKN 1 SINGOSARI

TKR

2018

91

Kharis Nur Rahmad

SMKN 1 SINGOSARI

TKR

2018

92

Okita Ferdian Bachtiar

SMKN 1 SINGOSARI

TKR

2018

93

Ardi Faris

SMKN 1 SINGOSARI

TKR

2018

94

Miftakhul Shodikin

SMKN 1 SINGOSARI

TKR

2018

95

M. Daffa Ferdi Ardiansyah

SMKN 1 SINGOSARI

TKR

2018

96

Dewangga Eka Cipta Purnomo Putra

SMKN 1 SINGOSARI

TKR

2018

97

Wahyu Agung Novianto

SMKN 1 SINGOSARI

TKR

2018

98

Much Firdaus Alamsyah

SMKN 1 SINGOSARI

TPM

2018

99

Reiza Cahya Fidiawanto

SMKN 1 SINGOSARI

TPM

2018

100

Johan Tri Wahyudi

SMKN 1 SINGOSARI

TPM

2018

101

Moh Ali Alfandi

SMKN 1 SINGOSARI

TKR

2018

102

Dedi Asgoro

SMKN 1 SINGOSARI

TSM

2018

103

Jamaludin Fauzi Ashari

SMK Cendika Bangsa

TKJ

 

104

Aris Syaifuddin

SMK Cendika Bangsa

TKJ

 

105

Ahmad Nur Faqih

SMKN 10 Malang

OTOTRONIK

 

106

Danu Adam Prasetyo

SMKN 10 Malang

T. K R

 

107

Muhammad Arif Firmansyah

SMKN 10 Malang

T. K R

 

108

Rizky Aditya

SMKN 10 Malang

T. K R

 

109

Muhammad Burhanuddin Khalid

SMKN 10 Malang

T. K R

 

110

Muhammad Faried Ghifari

SMKN 10 Malang

T. KOMPUTER & JARINGAN

 

111

Abdullah Fattah Romadhoni

SMKN 10 Malang

T. K R

 

112

Ryan Bagus Pratama

SMKN 10 Malang

T. KOMPUTER & JARINGAN

 

113

Andri Pamungkas

SMKN 10 Malang

T. KOMPUTER & JARINGAN

 

114

Galih Suwasono

SMKN 10 Malang

T. K R

 

115

Hendro Subagyo

SMKN 10 Malang

T. K R

 

116

Abdul Wachid

SMKN 10 Malang

T. KOMPUTER & JARINGAN

 

117

Evan Nur Efendi

SMKN 10 Malang

T. K R

 

118

Chiki Fajar Sismianto

SMKN 10 Malang

T. K R

 

119

Moch Rozy Arzillah

SMKN 10 Malang

T. KOMPUTER DAN JARINGAN

 

120

Tegar Bimantoro

SMKN 10 Malang

T. K R

 

121

Wahyu Ardy Prasetyo

SMKN 10 Malang

OTOTRONIK

 

122

Izzulkhaq Guna Perkasa

SMKN 10 Malang

T. K R

 

123

Hiqmi Falah

SMKN 10 Malang

MULTIMEDIA

 

124

Dhimas Eka Prasetya

SMKN 10 Malang

T. KOMPUTER & JARINGAN

 

125

Imam Khafif

SMK Budi Mulia Pakisaji

TKJ

 

126

Hendra Andika Saputra

SMK Budi Mulia Pakisaji

MULTIMEDIA

 

127

Ido Yogatama Mustofa

SMKN 1 KEPANJEN

RPL

 

128

Feri Kurniawan

SMKN 1 KEPANJEN

TEI

 

129

Mochamad Saifudin

SMK Budi Mulia Pakisaji

TKJ

 

130

Imam Hariyanto

SMK Budi Mulia Pakisaji

TKJ

 

131

Abdul Rozzaq

SMK Budi Mulia Pakisaji

PEMASARAN

 

132

Dida Putra Aditiya

SMKN 1 KEPANJEN

RPL

 

133

Dimas Satrio Purnomo

SMKN 1 KEPANJEN

RPL

 

134

Suhartono

M A Assulamaniyah Mojoagung

Bahasa

 

135

Hendric Oscar

SMK PGRI 2 JOMBANG

Otomotif

 

136

Arick Eka S

SMK PGRI 2 JOMBANG

Pemesinan

 

137

Ahmad Triagung

SMK MASKUMAMBANG 1

T. Sepeda Motor

 

138

Wahyu Firmansyah

SMK MASKUMAMBANG 1

Pemesinan

 

139

Muhamad Farid Fakhrudin

SMK MASKUMAMBANG 1

T. Sepeda Motor

 

140

Muhammad Wafiur Rifqi

SMK MASKUMAMBANG 1

T. Pemesinan

 

141

Yoyok Suryo Purboko

SMK MASKUMAMBANG 1

T. Permesinan

 

142

Ahsani Taqwim

SMK MASKUMAMBANG 1

T. Sepeda Motor

 

143

Ahmad Rudi Firmansyah

SMK MASKUMAMBANG 1

T. Sepeda Motor

 

144

Angga Agus Salam

SMK MASKUMAMBANG 1

T. Sepeda Motor

 

145

Muhammad Fulikhul Isbah

SMK MASKUMAMBANG 1

T. Sepeda Motor

 

146

Aries Rusdiansyah

SMKN 8 MALANG

TKJ

 

147

M.Rifqi Widyananda

SMKN 8 MALANG

TKJ

 

148

Fatchur Ryzal

SMKN 8 Malang

TKJ

 

149

Nugroho Prasetyo

SMKN 8 Malang

MEKATRONIKA

 

150

Miaga Putra H. S

SMKN 8 MALANG

TKJ

 

151

Syafirman Hidayat

SMKN 8 MALANG

TKJ

 

152

Januar Tri Sofyan

SMKN 8 MALANG

TKJ

 

153

Karso Aji Santoso

SMKN 8 MALANG

TKJ

 

154

Dim Dim Arcia D. T

SMKN 8 MALANG

TKJ

 

155

Lintang Cahya V

SMKN 8 MALANG

TKJ

 

156

I Gusti Angga N

SMKN 8 MALANG

TKJ

 

157

Rizky Mulyo Dewanto

SMKN 8 MALANG

RPL

 

158

Mochammad Jafar Shidik

SMKN 8 MALANG

RPL

 

159

Eka Elsadya Firmansyah

SMKN 8 MALANG

TKJ

 

160

Farhan Rafi Alfandi

SMKN 8 MALANG

TKJ

 

161

Samsul Arifin

SMKN 1 WONOREJO

TKR

 

162

Ahmad Habibulloh

SMKN 1 WONOREJO

AK

 

163

Wahyu Amrulloh

SMKN 1 WONOREJO

TKR

 

164

Syahrul Hajj

SMKN 1 WONOREJO

MM

 

165

Nasihudin

SMKN 1 WONOREJO

TKR

 

166

Haris Masrikhan

SMKN 1 WONOREJO

TKJ

 

167

Ahmad Zulfikar Fauzi

SMKN 1 WONOREJO

TKR

 

168

Syafiil Anam

SMKN 1 WONOREJO

MM

 

169

Nurul Yakin

SMKN 1 WONOREJO

TKR

 

170

Hasan Basri

SMKN 1 WONOREJO

MM

 

171

Santoso

SMKN 1 GEMPOL

TKR

 

172

Nur Agung Hidayatulloh

SMKN 1 GEMPOL

TKR

 

173

Eli Gunawan

SMKN 1 GEMPOL

TKR

 

174

Ahmad Syaifuddinj Zuhri

SMKN 1 GEMPOL

TKR

 

175

Ade Hudi Prayoga

SMKN 1 GEMPOL

TPM

 

176

Muhammad Luqqita

SMKN 1 GEMPOL

TPM

 

177

Moch. Wahyudianto

SMKN 1 GEMPOL

TPM

 

178

Moch. Fakih Alfatoni

SMKN 1 GEMPOL

TPM

 

MOHON KONFIRMASI KEHADIRAN, SEBAGAI BAHAN LAPORAN KAMI, DENGAN FORMAT :

  • NO # NAMA # ASAL SMK # PT. ADVANTAGE # HADIR / MUNDUR karena …

 

 

Demikian informasi dari kami,  kami tunggu konfirmasinya .

BKK SMKN 1 SINGOSARI